Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клоппа достали глупыми вопросами?
25.01.2016 13:18:36

Клоппа достали глупыми вопросами?



Юрген Норберт Клопп считает, что победа "Ливерпуля" 5-4 над "Норвич Сити" может точно так же стать переломным моментом, как и для кого-то поход в туалет.

"Красные" в итоге чуть не остались без победы после головокружительной игры на "Кэрроу Роуд", в которой они повели со счетом 1-0, проигрывали 1-3, вернули себе лидерство 4-3, пропустили в компенсированное время и снова забили за 40 секунд до финального свистка.

Это была наша первая победа в лиге в 2016 году, а Клопп был в восторге от старания своей команды после столь драматических событий.

“Я не уверен, что мы забили бы пять, если бы не пропустили четыре. Это футбол, зрелищный и непредсказуемый”, - сказал Клопп.

“Когда я увидел, как они стали играть после третьего пропущенного гола, то могу сказать, что это был действительно хороший футбол, действительно хороший. Все!".

“Мы играли не всегда хорошо. Но 70, 80 процентов игры мы играли на достаточно высоком уровне, и это то, к чему необходимо стремиться".

На вопрос, означает ли это, что произошел поворотный момент, Клопп ответил:

“Это то, на что мы все хотим надеяться. Но я чувствую, что почти все, что происходит каждый момент - это поворотный пункт. Я могу завтра пойти в туалет и это станет переломным моментом”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: football365.com

Категория: Разное | Просмотров: 2161 | Рейтинг: 5.0/2
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
3     [Материал]

Цитата
те, кто соскучился по столь недавнему глашатаю Ливерпуля - БРо, которому только успевай к трибуне стаканы с водой или чем покрепче подносить
Нормально человек отработал. Если бы не  беспощадная трансферная политика(являющаяся всё-таки детищем группы людей, а не лично его промахом), то игру он построил отлично. Приходил бы в клуб в статусе корифея - никто бы не лез и кто знает, как бы всё сложилось. Ну а упоротость своей философией - скорее защита от хейтеров, чтобы показать непоколебимость духа. Ну и Суарез, да.
Кто знает, каков бы был Реал, например, продай они Криштиану Роналду?

4     [Материал]
Реал бы выиграл чемпионат

0
2     [Материал]
ага, а разбитые очки, это ккак символ того, что мы будем делать с соперниками? разбивать в пух и прах?  :D

0
5     [Материал]
:D "Разбитые очки", как и поход "куда-нибудь" - это как пресловутое ЯБЛОКО, которое брякнувшись на голову, стало последним пазлом для освещения в голове Ньютона картины всеобщего тяготения...

Периодически диву даёшься, анализируя предшествующие нахождению решения события...
Как пазлики в картине, которую ты даже не осознанно, но чаще - мучительным трудом ума - собираешь и собираешь...... А решение может прийти внезапно - ОЗАРЕНИЕ от малейшего штриха - все встает на свои места ... :)

2
1     [Материал]
Absolutely, sehr geehrter Jürgen Klopp!!! :)

ТЕБЕ, ЮРГЕН - РАБОТАТЬ СПОКОЙНО - НЕ ДАДУТ те, кто соскучился по столь недавнему глашатаю Ливерпуля - БРо, которому только успевай к трибуне стаканы с водой или чем покрепче подносить, он соловьём будет о "поворотных" и "фантастических" моментах заливаться!!!

На Ливерпуле сейчас только мёртвые журналисты денег не гребут!!! Из любого чиха - сенсация!!! Из любого промаха - смертельная катастрофа!!! Из победы - почти чемпионы!!!

Это МЫ - БОЛЕЛЬЩИКИ, взахлёб строча комментарии после матчей, можем позволить себе и выводы скоропалительные, и восторги дитячковые, и даже гнев сжигающий!!!
Но если КАЖДОГО из нас поставить перед лицом ПУБЛИКИ и обременить ответственностью ПЕРВОГО ЛИЦА КЛУБА - вот тут слова будут другие, даже сохраняя искренность!

ГЛАВНОЕ в том, что до, во время и после матча - нужно ПАХАТЬ, анализировать, делать выводы и претворять их в жизнь, даже ОТРАДОВАТЬСЯ ПОБЕДЕ - НЕ сильно есть КОГДА!!!

Да и... ПОБЕДА - как новая ступень - УЖЕ взятая... а впереди - НОВЫЕ СТУПЕНИ, которые нужно преодолеть!!! Победу в карман - и вперёд - к новым вершинам!!!

И ступенью к ПОВОРОТНОМУ СОБЫТИЮ / НАХОЖДЕНИЮ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ / ПОБЕДЕ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ - абсолютно согласна - может стать малейший штрих, образно "поход в туалет" - который ПОСЛЕДНИМ ПАЗЛОМ - в картину падает и освещает её!!!

P.S... Ну, простите меня!!! :) ...
ДААА НЕВОЗМОЖНОСТИ - АБББАЖАЮ я эту невероятную ЛИЧНОСТЬ - НАШЕГО ТРЕНЕРА!!! Каждый раз - как в первый - ПОРАЖАЕТ силой ума и умением "лягнуть" задающих мозгосворачивающие вопросы!!!  :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]