Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Клопп выдвигает свои требования
28.09.2015 08:46:57

Клопп выдвигает свои требования



Express Sport сообщает, что между "Ливерпулем" и представителями Клоппа состоялись контакты .

После этого, из источников The Daily Mail стало известно, что одним из требований немецкого тренера является прекращение деятельности трансферного комитета, который в настоящее время функционирует на "Энфилде".

Это говорит о том, что Клопп согласится принять бразды правления клубом в свои руки лишь в том случае, если получит исключительное право на подбор новых игроков для команды.

Клопп взял отпуск после ухода из дортмундской "Боруссии" в конце прошлого сезона, но готов прервать его, если поступит достойное предложение

Он считается для "Ливерпуля" приоритетным выбором вместе с экс-боссом "Челси" Карло Анчелотти, если владелец Джон Генри посчитает нужным заменить Роджерса.

Роджерс чувствовал себя связанным по рукам в трансферных вопросах и утверждалось, что такие игроки, как Марио Балотелли были подписаны вопреки его желанию.

Также утверждалось, что он был лишен возможности подписать центрального защитника "Суонси" Эшли Уильямса, которого комитет посчитал слишком старым и не достаточно эффективным игроком.

На фоне разгорающихся слухов, сам Роджерс утверждает, что он не имеет ничего общего с подобными разговорами.

Хотя Роджерс смог добиться победы в последнем матче против "Астон Виллы" 3-2, он остается под давлением и заявляет, что будет уважать решение клуба, если они решат его заменить.

И наконец, последние результаты опроса:


Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: express.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 3041 | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 22
18     [Материал]
если Клопп выдвигает требования значит это не на пустом месте. я не думаю что это все ради пиара. во всяком случае хочется в это верить.

21     [Материал]
Думаю, что руководство не пойдет на такие требования... Сомневаюсь, что кто-то готов рискнуть своим бизнесом (именно так сейчас воспринимают клуб его "хозяева") в угоду тренеру(((

16     [Материал]
Кстати второе условие (опять же по слухам) со стороны Клопа - 100% поддержка всех членов руководства клуба о его назначении.

15     [Материал]

Цитата
одним из требований немецкого тренера является прекращение деятельности трансферного комитета, который в настоящее время функционирует на "Энфилде"
Это еще раз подтверждает, что ни один нормальный тренер не согласится принять условия ФСГ-секты. 

Цитата
Роджерс чувствовал себя связанным по рукам в трансферных вопросах
 Однако, я не слышал, чтобы Роджерс пытался воспротивится этому. Он ни разу не называл эту причину, как одну из причин неудачных выступлений. Почему Клопп сразу же исключил возможность такой работы, а Родж предпочел подстраиваться? Все-таки Ливерпулю нужен тренер, который будет диктовать свои условия, а не подстраиваться под условия некомпетентных людей.

10     [Материал]
Почему бы и Роджерсу тоже самое не заявить насчет комитета?

11     [Материал]
Роджерсу то это зачем? Зачем брать ответственность на себя? А на кого стрелки переводить? Только на помощников? Так их и так всех заменили с его подачи.

14     [Материал]
Как говорится, после драки кулаками не машут. Когда брали Роджерса, одним из условий было то, что все трансферы идут через комитет. Таким образом тренер может лишь сказать кого он хочет/не хочет видеть в команде, но последнее слово всегда за комитетом. Теперь то что об этом говорить? Роджерс сам с этим согласился в своё время. Вот теперь и отдувается за это.

19     [Материал]
Могу ошибаться, конечно, но по-моему Роджерс сам заявлял, что не хочет работать со спортдиром в команде, в итоге комитет и сформировали.

20     [Материал]
Ну логика в этом есть. Спортивный директор один и если он не согласен, то шансов практически нет, т.к. это человек руководства. Комитет - это тот же совет директоров. Решает большинство. Тут шансов заполучить нужного тренеру игрока намного больше. Мне кажется Роджерс думал, что так у него будет больше шансов.

22     [Материал]
да, в тоже время если посмотреть с другой стороны: на комитете в необходимости тебе того или иного игрока нужно убеждать 5 человек, спортдир - один, это первый момент. а второй - если игрок проваливается - вариантов поиска косячника значительно меньше, при комитете - не знаешь с кого спрашивать

8     [Материал]
Картинка зачетнейшая под новость подобрана) Надеюсь когда-нибудь увидеть Клоппа в этом всем у кромки поля.

6     [Материал]
То, что Клопп не против принять Ливерпуль, пусть при определённых условиях, уже отличная новость. По крайней мере, теперь уже всё будет понятно... чего хочет, к чему стремится руководство Ливерпуля.

1
7     [Материал]
Ну опять же только слухи. Хотя нам даже если ээто правда не скажет, да, мы говорим. Может когда-то в будущем, если ен выгорит, но не сейчас. Тем более как после этого работать БР, при таких новостях.

9     [Материал]
Как раз после таких новостей он и начал работать... да и Лукас за него потрудится.

1
12     [Материал]
Как-то подозрительно он начал работать тогда, когда вернулся Старридж. Нормально вернулся.

13     [Материал]
Я под выражением "начал работать" имел ввиду, что наконец поставил оптимальный состав и схему с двумя нападающими. Это не великая работа, это только ленивый ему не тыкал носом. А Старридж действительно может его выручить, если не сломается. Жаль.. БР опять может устоять.

3     [Материал]
По моему трансферный комитет создан лишь для того чтобы находить и подписывать молодых и перспективных ребят, раскрывать их потенциал и продавать через пару лет в клубы тир-1 за хорошую сумму, лишь по этой причине Эшли Уильямса и не подписали 2 года назад (28-29 лет ему тогда было) , видимо Генри и КО не сильно и заинтересованы в "поднятии" Ливерпуля с колен, подписывая детей и отказываясь от опытных бойцов
Клоппу с Ливерпулем явно не по пути, на 99% уверен что следующий тренер Ливерпуля будет очередной ноу нейм типо броджерса, никакого Анчелотти с Клоппом в Ливерпуле не будет

4     [Материал]
Мне почему-то тоже так кажется. Хотя Рафа бы подошел наверное)

2
5     [Материал]
Иначе БР уже летом ушел бы от нас(будь американцы заинтересованы в развитии клуба)

2     [Материал]
Подходит. Мхитаряну будем рады.

17     [Материал]
он же никакущий!Лучше уже Марковича наигрывать

1     [Материал]
Главный вопрос, нужен ли Ливерпулю сильный тренер, с омбициями и тот кому не нужна эта фигня в виде трансферного комитета

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]