Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » Клопп: Всей команде оценка "отлично"
11.03.2016 10:27:48

Клопп: Всей команде оценка "отлично"



Красные доминировали на протяжении всего матча и их преимущество воплотилось в два забитых мяча - Дэниела Старриджа с пенальти, Роберто Фирмино.

Неудивительно, что Клопп был в восторге от выступления всей команды и призвал повторить успех на "Олд Траффорд" на следующей неделе для достижения окончательной победы и выхода в четвертьфинал.


Вот, что говорил он на послематчевой пресс-конференции:

Об игре команды:

Сыграли отлично с первой секунды до последней. Было несколько минут во втором тайме, когда мы немного потеряли контроль, поэтому пришлось изменить систему и потребовалось несколько минут, чтобы адаптироваться к новой системе. Затем мы вернулись в игру и контролировали ситуацию. Не столь важно, как ты играешь против "Манчестер Юнайтед", главное - не оставлять им шансов. Таких шансов у соперника было не очень много, так что это одна из лучших вещей, которые можно сказать об этой игре. Наша игра в первом тайме удалась полностью - у нас было больше моментов и мы могли забить ещё больше голов. Но это футбол... Мы заработали пенальти после отличной передачи в штрафную площадку. Во втором тайме, важно было закрепить преимущество, и второй гол был очень важным. Мы сделали это и всё было абсолютно заслуженно. Это был отличный матч с первой до последней секунды. Это был только первый матч, мы знаем это, но нам нужно было обязательно выиграть и мы это сделали. Это здорово. Теперь остается неделя до следующей игры – мы знаем, что это не легко, но мы сейчас находимся в хорошем положении и мы хотим пройти в следующий раунд. Для этого мы должны сыграть точно так же в Манчестере.

О шансах забить больше, чем два мяча...


Дэвид де Хеа - хороший вратарь, это не удивительно. Нужно было наступать и создавать больше моментов, чтобы забивать голы. В футболе редко бывает, чтобы ты использовал каждый шанс. В таких поединках один или два гола - действительно хороший результат, и потому я доволен. 2-0 - это отличный результат. Конечно, хотелось бы выиграть ещё увереннее, но все ОК и сегодня нечего критиковать.

Об индивидуальных выступлениях:


Это не первый случай, когда Клайни сыграл хорошо и был очень важным для нас. Но сегодня, если мы начнем раздавать оценки, если вы хотите этого, то будет очень много оценок "отлично". Симон Миньоле, мы можем начать с него, он был действительно хорош. Все идеально, абсолютно никаких ошибок в этой игре, хотя трудно оставаться сосредоточенным, когда вы всегда знаете, что каждый кросс или угловой, каждый штрафной очень опасен, потому что у них есть такой игрок, как Маруан Феллайни. Эмре и Хендо сделали блестящую работу, Фил, Адам - здорово, Роберто, Дєниел, пока он был на поле, тоже впечатлял. Замены: Джо Аллен, когда вышел на поле, оказал большую помощь. Дивок Ориги оживил атаку, потому что соперник не смог играть так, как хотел - каждый неудачный пас приводил к нашей контратаке. Быстрый Дивок вносил смятение в ряды защитников. Все было хорошо, так что мне не приходится сравнивать игроков – сегодня я всеми очень доволен.

Не переборщить бы...


Как обычный человек, я тут ни в чем не отличаюсь. Я умею по-настоящему праздновать и я могу быть действительно счастлив после такого, и говорить, что это был лучший и величайший матч. Но почему я должен говорить это? Я не хочу устанавливать какой-то предел для команды. Я не знаю, насколько сильными они могут быть, насколько последовательными, это конец сезона. Во всех турнирах мы в нормальном положении, не более, но мы может достичь определенных вещей. Вот это мы и должны попробовать и для этого мы должны играть так, как сегодня.
Вы видите, что насчет физической стороны вопроса, нет проблем, надеюсь она останется такой как сейчас. Мы можем и умеем играть. Мы можем играть лучше. Даже в первом тайме, из-за того что "Юнайтед" не оказывали слишком большого давления, у нас было много времени, чтобы поработать с мячом. Но моментами мы теряли терпение в процессе этого, и играли слишком рискованно, использовали лишние передачи - совершенно не нужные. Мы сами себе создавали проблемы - и все это одна общая немалая проблема. У нас есть много таких вещей, которые необходимо улучшать и мы обязаны на это обратить внимание. Сегодня вечером нам многое удавалось - прессинг, контрпрессинг, мы не оставили шансов для "Манчестер Юнайтед" – так и должно быть. Действительно хорошая игра.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Лига Европы | Просмотров: 1703 | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
С Победой! Тепеь в ответной игре сыграть как надо и все нормально будет.

7     [Материал]
Противостояние «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед» Клопп назвал «матерью всех игр», и матушка не подвела!Это цитата из Соккер.ру. Даёшь Финал "Ливерпуль"-"Боруссия"! Это моя.Всех с Очень важной для "Ливерпуля" Победой!

5     [Материал]

Цитата
Ван Галь умничает про "случайные голы" и "неправильный пенальти". Нет бы прямо сказать и признаться: -От позора нас спас де Хеа.)
Он философ, он так видит!  :D

2     [Материал]
Ван Галь умничает про "случайные голы" и "неправильный пенальти". Нет бы прямо сказать и признаться: -От позора нас спас де Хеа.)

0
4     [Материал]
Они и так отскочили в этом сезоне , он думал что так всегда будет .

3
1     [Материал]
Меня пьянит ВОСТОРГ ПОБЕДЫ!!! Счастье в запределе!!!
СПАСИБО, любимые, Ливерпуль и Юрген, я счастлива!!! :*
МАТЧ - ЧУДО!!! Мурлыкала от удовольствия  :) ... Жаль, что не реализовали пару шикарнейших моментов, разгром манков хотелось в 5-0!!! )))...
Вы молодцы!!! Показали замечательную игру и индивидуально, и командно!!! Каждый (с небольшими оговорками по способностям) - выжимал из себя лучшее!!!
ЮРГЕН, СКАЖИ, КАК тебе удаётся выжимать из игроков то, о чем даже и подозревать нельзя было????? :D ...... Одним словом - ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Простите, изумительнейшие ПОБЕДИТЕЛИ, что вчера отпраздновать "громкими" буквами вашу победу не удалось )) ... тоже вчера провела крупнейшее сражение на работе, как и Де Хеа )) - отбивала пятерых нападающих - одержала победу - получила звание "прирождённый Демосфен" - отрадовалась феерично )), на буквы в инете просто не осталось сил... ))

1
3     [Материал]
5-0 слишком философа уволили бы ))  Он пока что радует )

0
6     [Материал]
интересно они там жалеют, что сообщили о том что Ван Гал будет в следующем сезоне работать в  МЮ или начали сомневаться?)

0
8     [Материал]
СОГЛАСНА!!! И 2-0 - не плохо... А в 5-0 - хотелось бы победить МЮ на Олд Траффорд!!! )))...

При том, что я, как и любой из думающих, в разной степени "философ", у меня после БРо - аллергия на это слово :D ...
Пусть нас Ван Гал радует недееспособностью своей философии )))...

Ух!!! Вроде и от сезона - ничего не ждала, настраивала себя ещё в августе... )))... но сейчас хочется ПОРРРВАТЬ ВСЕХ!!! )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]