Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп: важно сохранить желание
15.09.2016 09:39:53

Клопп: важно сохранить желание



"Красные" проявили желание и настойчивость, победив в минувшие выходные чемпионов Премьер-лиги.

Они забили четыре гола и завоевали три очка, на радость тренеру, который остался доволен способностью его команды "находить правильные решения" в заключительной трети поля.

Но Клопп предупредил на пресс-конференции, накануне игры с "Челси", что команда должна сохранить желание и настойчивость, если они хотят добиться результата против очень сильной команды Антонио Конте.

На вопрос о том, сможет ли "Ливерпуль" повторить победу в субботу, он сказал: “Было бы желание...".

“Работа команды была великолепной, все это видели. Дэниел Старридж был вовлечен в три мяча. Первый стал результатом гениальной атаки, скорости, двух точных передач и индивидуального мастерства Роберто Фирмино".

“Роберто способен на такие голы с рывком и выходом на открытое пространство, но если бы с другой стороны не открывался Дэниел, он не смог бы оказаться на свободном пространстве. Лучшие проявления футбола... Такая подвижность является ключевой в игре".

“У нас были разные голы, в том числе и когда шесть, семь или восемь игроков находились вокруг штрафной площадки и все-таки находилось решение, пять игроков в штрафной - и мы нашли-таки решение".

“Адам Лаллана - всем голам гол... Джини Вейналдум могли бы найти другие решение, были иные варианты, но он поступил правильно. Вот такие моменты нужно создавать. Но все игры разные”.


За полчаса в первом матче "Ливерпуля" в сезоне на домашнем стадионе, "Красные" вели в счете 2-0 и болельщики, количество которых увеличилось более чем на 8000 – ликовали".

Однако Джейми Варди воспользовался ошибкой в защите и сократил дефицит. Затем Роберт Хут головой попал в штангу после вбрасывания мяча.

"Жизнь преподносит уроки, и мы получили ещё один", - признается Клопп.

“Лестер являются хорошим соперником, потому что они могут поставить перед вами много вопросов, их контратакующая игра является идеальной и разрывающей оборону".

“Вы должны соображать очень быстро, быстрее, чем движутся ваши ноги... Проблему не решить с помощью бега, поскольку они очень быстрые, особенно Джейми Варди".

“И они защищают очень глубоко, не только качеством, но и количеством. У них хорошая работоспособность, поэтому они пытаются разрушить вашу игру. Это сложная вещь".

“Поэтому для нас было очень важно именно находить правильные решения, что мы и сделали. Но даже в этой игре у нас были трудные ситуации, когда в течении 10 минут соперник получил несколько шансов, и где мы принимали неправильные решения”.


Босс продолжил: “Я говорю об этом только потому что это будет очень важно в игре против "Челси".

“Мы допускали ошибки в центре поля, иногда допускали неправильное позиционирование, потому что слишком рано почувствовали излишнюю уверенность, часто на высоких позициях теряли мяч, что приводило к контрударам".

“Было много вещей, которые мы могли бы сделать лучше – имею в виду не забить больше голов, потому что четыре - это более чем достаточно для того, чтобы чувствовать себя более уверенно во всех ситуациях в игре".

“Для нас остается много проблем, требующих решения. Я говорю не об игроках, я говорю об элементах поведения на отдельных позициях. Рационально использовать свое время, делать правильные вещи в нужный момент и обретать уверенность, которая воплощается в игру в нужный момент".

“Сила и знания полезны лишь тогда, когда их правильно используешь, так что есть много вещей для совершенствования, и мы должны подготовиться к игре с "Челси", потому что у них команда очень опытная".

“Иногда у них бывает, что игра не получается, всё валится из рук, но они всегда остаются хладнокровными и в нужный момент - гол, и всем привет...".

“Мы намного моложе, поэтому нам нужны хорошие моменты в игре - момент за моментом. Ничего не поделаешь, такова жизнь".

“Опыт, когда вы используете его правильно, делает вас сильнее и это их единственное преимущество. Они более опытные. Но мы - бойцы и мы хотим показать себя, создать реальные проблемы для них. Вот так!".

“Мы хотим быть сильными, хотим оказаться впереди и добиться результата”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1833 | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Завтра ..и все увидим.....БОЛЕЕМ!!!!!!

3     [Материал]
Желание само по себе это не плохо ...... , а когда оно подкреплено мастерством и толикой везения ...... , ну наверное это почти совершенство . Жаль , что не во всех играх у нас это присутствует . Я не стану вспоминать прошлый сезон , достаточно одной игры этого ....... , с Бернли . Мастерства у игроков Ливерпуля , в этой игре было даже с избытком ...... . А что на выходе ? Без огня в глазах и сумасшедшего куража ....... , да ничего ! Сыграй этот матч , как с Лестером , наверное на игроков Бернли было бы больно смотреть . Однако получилось , что получилось ...... . Я до сих пор считаю , что Ливерпуль в состоянии обыграть любого противника ...... , однако психологическая составляющая это наша больная точка . Если Клоппу удастся донести до подопечных эту доктрину , то препятствий для успеха быть не должно . Причем не только с Челси , в принципе со всеми соперниками .

2     [Материал]
Цитата
На вопрос о том, сможет ли "Ливерпуль" повторить победу в субботу, он сказал: “Было бы желание...".

В чем проблемы, Юрген? Нет желания - так организуйте его игрокам, мотивируйте, подстегните или устройте чес и пр., ведь купить его невозможно. Докажите своё стремление и свою готовность победой с любым счетом - устройте нам ПРАЗДНИК! Посмотрите на своих болельщиков - у нас зверский аппетит, а не просто желание! 06

1     [Материал]
Да он прав! Желание, есть одна из составляющих успеха, но нужно не забывать игрокам и про обычный настрой на матч, т.е. желание уконтрапупить соперника, ну как Суарес например!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]