Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп: "Сидеть в офисе - это совсем другое Гари"
14.09.2018 17:04:45

Клопп: "Сидеть в офисе - это совсем другое Гари"

Юрген Клопп сегодня ответил на странное предложение Гари Невилла о том, что "Ливерпуль" должен "бросить" Лигу чемпионов, чтобы получить больше шансов на победу в Премьер-лиге.

Во время пресс-конференции в Мелвуде, Клопп попросту уничтожил бессмыслицу Невилла резким ответом, который заставил бывшего защитника "Манчестер Юнайтед" выглядеть довольно глупо.

"Как это будет работать? Нам не играть в Лиге чемпионов или что?"- сказал Клопп, слова которого процитировало Liverpool Echo.

"Гари должен приехать и подсказать мне, как это должно работать.Как можно готовится к игре, когда вы не фокусируетесь на ней? Я не понимаю, нам что, выпускать на поле воспитанников Академии или что?"

"Сосредоточиться на конкуренции в одном турнире вы можете только в том случае, если вы выбыли или почти вылетели из другого да и то в конце сезона".

"Я не думаю что в прошлом году Гари сказал бы: "Пусть "Сити" победит в Лиге чемпионов. Странно сидеть в офисе и разговаривать о футболе и размышлять о работе других".

Разумеется, Клопп прав по всем пунктам. Но более того, какой смысл усердно работать в этом сезоне, как и в прошлом сезоне в Лиге Чемпионов, если мы не будем пытаться это сделать?

Помните, как Брендан Роджерс умело играл против "Реала" на групповом этапе Лиги чемпионов сезона 2014/15, и во многом это стало началом его падения.

Вдобавок ко всему, есть поклонники клуба, которые больше всего любят европейские турниры и тратят с трудом заработанные деньги на поездки, чтобы поддержать "красных".

Представьте себе неуважение, особенно после прошлого сезона, если Клопп последовал бы словам Невилла?

Безумие от Невилла. Безумие.

Автор Alisson Wonderland 


 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1290 | Теги: Юрген Клопп, Гари Невилл | Рейтинг: 0.0/0
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Можно подумать , что Клопп отреагировал бы как то иначе !? Естественно команда будет сражаться на всех фронтах ! Другой вопрос , на сколько у нас хватит сил ? Будет конечно сложно , но разве в прошлом сезоне было легче ? Понятно , что в этом году от Ливерпуля ждут большего ....... , но ведь и состав у нас заметно окреп . Причем , как качественно , так и в смысле количества ! А значит слова Клоппа не просто бравада , а уверенность в своих парнях !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]