Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп: "Садио мирового класса вернулся"
22.01.2018 12:55:20

Клопп: "Садио мирового класса вернулся"

Юрген Клопп считает, что Садио Мане обретает вновь свою лучшую форму после эффектных голов в ворота "Бернли" и "Манчестер Сити", забитых в этом году.

Форвард "Ливерпуля" сбавил обороты в декабре, но достойно ответил критикам с началом 2018 года.

Отличный гол ударом с разворота на "Терф Мур" помог команде добиться важной победы 2-1, а мяч в минувшие выходные в ворота "Манчестер Сити" в верхний угол, стал одним из четырех, которые прервали беспроигрышную серию лидеров.

В то время, как команда Клоппа готовится ко встрече со "Суонси Сити" в понедельник вечером, тренер выразил уверенность, что № 19 вновь будет стабильно выступать на самом высоком уровне.

“Против "Бернли" он забил фантастический гол, но он не показал высококлассной игры”, - сказал он о сенегальце, который забил девять мячей за этот сезон.

“С тех пор он постарался и теперь действительно вернулся. Он усердно работает, он держит мяч довольно хорошо, не показывает рискованного дриблинга, и он игрок мирового уровня".

“Два гола, которые он забил против "Бернли" и "Сити"..., я знаю не много игроков, которые могли бы забить такие голы”.

Босс продолжил: “Конечно же, мы с ним беседовали. Я не могу сказать вам, о чем мы говорили один-на-один, но речь шла о том, что он сделал до сих и что может сделать".

“Хороший, хороший, хороший, хороший, хороший. Одну или две вещи надо поправить, но в остальном хорошо. Так что давайте опираться на это и игнорировать все остальное. Такова жизнь".

“Нельзя все время думать о своих ошибках, потому что в этом нет смысла. Нельзя забывать все хорошие вещи. Мы все склонны к этому, и иногда люди нуждаются в помощи, чтобы снова вернуться к хорошей ситуации".

“Он находится в фантастической ситуации, все в клубе его любят. Но он часто играл сердцем, а не головой и что-то у него не получалось”.

В прошлом месяце в матче Премьер-лиги с "Эвертоном" на "Энфилде", Мане испортил стопроцентный шанс, не отдав мяч одному из троих абсолютно свободных партнеров, что могло бы удвоить преимущество "Ливерпуля" после первого гола Мохамеда Салаха.

25-летний Мане попытался забить сам и не попал в ворота, а позже "синие" сравняли счет с пенальти.

После игры, масса критики посыпалась в его адрес.

“Я промолчал тогда, честно говоря. Я не упоминал об этом в перерыве, я не упомянул об этом после игры, я не упоминал об этом на любом из собраний, потому что я увидел по глазам Садио, что если бы он мог повернуть время вспять, то поступил бы совсем иначе".

“В этот момент он был убежден, что забьет, он нападающий, а нападающий должен принимать молниеносное решение. Я хочу, чтобы он принимал такие решения, но иногда, вы должны признать, что подобные решения оказываются ошибочными".

“Я понимаю это. Нельзя играть в футбол без ошибок. Он не хотел этого".

“Сейчас он совершенно другой”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://www.liverpoolfc.com/news/first-team/288157-klopp-world-class-sadio-is-back

Категория: Разное | Просмотров: 1351 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
1     [Материал]
А я вот не уверен , что Мане вышел на свой прошлогодний уровень . Да есть голы и передачи ....... , однако той мощи и напора еще не видать . Надеюсь Садио еще наберет обороты !

0
2     [Материал]
А главное - куда делась скорость???

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]