Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » Клопп: Придется все решать в ответном матче
19.02.2016 10:02:57

Клопп: Придется все решать в ответном матче



Ни одна из команд не смогла найти пути к воротам соперника в первой встрече 1/16 финала. Таким образом, победитель будет определен в повторном матче на "Энфилде" на следующей неделе – где "Красные" обязаны решать проблему, по словам менеджера.

Клопп сказал после финального свистка:

“С одной стороны это ничья 0:0 в выездной игре Лиги Европы в первом матче. Все, в принципе, ОК. Но в нашей ситуации, мне всегда интересен не только результат, но и качество игры".

“У нас было несколько отличных моментов, мы показали хорошую игру и владели инициативой в игре. Особенно во втором тайме были хорошие моменты во владении мячом и хорошие проходы. Были и некоторые моменты, которыми мы не довольны".

“В конце концов, счет 0-0, и я не удовлетворен на все 100 процентов. У нас есть шанс во второй игре, конечно, и надеюсь, мы сможем использовать его. Я хочу, чтобы мы играли на высшем уровне, как можно более часто”.


Он продолжил: “Мы должны создавать больше реальных моментов, это понятно. Вы видели моменты, когда мы отдавали неправильные пасы, нервничали или принимали неправильные решения. Такие вещи, как эти, иногда могут произойти, я знаю это, и это не самая большая проблема".

“Я мог бы сказать 0-0 - это прекрасный результат для того, чтобы вернуться домой и выиграть вторую встречу. Но я думаю, что важно говорить с командой о вещах, которые мы обязаны улучшать. Особенно это касается компактного построения. Уж слишком много было ситуаций при контратаках, где это было совершенно излишним".

“Мы должны лучше держаться в защите, мы должны легче завоевывать мяч. Речь не о защите, как таковой - речь идет о предотвращении ненужных опасных ситуаций. Вы можете легко выиграть мяч, но при этом необходимо позаботиться о том, чтобы всегда оставалось пространство для развития атаки, созданное несколько мгновений назад. Так гораздо проще и это имеет абсолютный смысл".

“Эта команда не очень сыграна, просто нечасто удавалось сыграть вместе в этой формации в ключевых позициях. Против "Астон Виллы", игра получилась легкой – и не из-за слабости "Астон Виллы", просто иногда так бывает".

“Немецкие команды по-настоящему сильны тактически; они защищаются очень хорошо, успевают закрыть пробелы и не оставляют свободных зон. Во втором тайме вы могли видеть, что Фил Коутиньо разыгрался. Он был хорош в первом тайме, но во втором тайме поймал кураж и создавал для команды возможности".

“Мы увидели в первой половине, какие и где пространства мы могли бы использовать,учитывая рост высоких крайних защитников и вингеров соперника. Если вы играете вместе чаще, и игроки соблюдают ритм, то привыкаешь к такой игре. Вот над этим мы и должны работать”.[i]

"Ливерпуль" будет принимать команду Бундеслиги в Мерсисайде в следующий четверг, за три дня до того, как они встретятся на "Уэмбли" в финале Кубка Лиги с "Манчестер Сити".

Клоппа спросили, повлияет ли нулевая ничья в Аугсбурге на его планы в ответном матче Лиги Европы и последующие игры.

“Возможно, это будет другая команда, но мы не должны слишком много думать о финале”, - ответил он.

“Мы не можем игнорировать его и я не буду его игнорировать".

“Как могло бы быть проще? Выиграть 5-0 сегодня и устроить тренировочный матч в повторной встрече? Но разве были шансы обыграть Аугсбург 5-0? Так что не было никаких перспектив для легкой игры в ответном матче".

“Если вы выигрываете 1-0 или 2-0 сегодня, то ничего ещё не решено. Мы должны быть очень сосредоточены в ответном матче и показать, что мы хотим пройти в следующий раунд".

“Если вы всегда отдаетесь на 100 процентов, то в итоге всегда получите от этого выгоду. Если вы думаете о том, как сберечь силы и энергию для финала, то можете проиграть и в четверг и воскресенье. Поэтому мы должны быть сконцентрированы в четверг, а потом думать о воскресенье".

“Аугсбург придет в Ливерпуль, конечно же они встанут на защиту и будут играть на контратаках. Я думаю, что результат хороший. Мы знаем, что гол на выезде был бы дополнительным козырем. Мы не смогли этого обеспечить, поэтому проблему нужно решать дома в Ливерпуле”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Лига Европы | Просмотров: 1721 | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
В идеале лучше на выезде решать проблемы,чтобы дома без нервов добить.Но без нервов это не про сегодняшний "Ливерпуль".

1     [Материал]
Вот так и надо , все решить дома . Только начинать нужно с первых минут и до последних !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]