Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп: почему весь мир так беспокоит наш левый защитник?
18.08.2016 14:59:38

Клопп: почему весь мир так беспокоит наш левый защитник?



Юрген Клопп поставил под сомнение продолжающуюся критику в адрес защитника Альберто Морено, задавая вопрос: “Чем же это весь мир не устраивает наш левый защитник?”

На Морено посыпался шквал критики после неудачно проведенного первого тайма игры в минувшее воскресенье против "Арсенала", в ходе которой он заработал пенальти.

Это выступление последовало за столь же неудачным вторым таймом финала Лиги Европы, проигранного "Севилье".

Но, выступая накануне субботней поездки к "Бернли", Клопп был крайне удивлен требованием убрать Морено и купить нового левого защитника.

“Я не очень понимаю, о чем идет речь”, - сказал немец.

“Мы говорим о Морено, потому что он неудачно сыграл в защите против "Арсенала"?

“Я не склонен к критике других людей. Альберто играл (против "Арсенала"), так что была причина того, что он играл, я думаю".

“Это все, о чём я думаю, пусть даже другие считают иначе".

“Мне, может быть, нужно чаще читать газеты, я понятия не имею, о чем идет речь. Почему весь мир так не устраивает наш левый защитник?"

“Когда кто-то сыграл ниже своего уровня, это вообще-то не очень хорошо, и мы говорим о нем на пресс-конференции. Я привык к такой форме общения".

“Альберто был причастен к пенальти, и мы, конечно же, говорили об этом (в перерыве)".

“Мы говорили о том, как мы можем вместе защищаться по-разному, потому что на мой взгляд мы смогли избежать такой ситуации пять или шесть раз, до назначенного пенальти".

“В тот день Альберто мог бы сыграть и лучше, это верно, но это все”.




Джеймс Милнер, который вышел в старте на левом фланге в заключительном спарринге против "Барселоны" в начале этого месяца, уже тренируется, пропустив победу на "Эмирэйтс" с травмой пятки.

Но Клопп сказал: “Я еще не принял окончательного решения о составе (на матч против "Бернли").

“Я сказал футболистам на собрании, где мы анализировали игру против "Арсенала" что наших стараний было достаточно для первой игры, поэтому мы и победили, но у нас есть ещё много чего нуждающегося в улучшении, и достаточно игроков вернулись к тренировкам".

“Эмре Джан вернулся совсем недавно, но вы могли видеть во втором тайме, что он сейчас в полном порядке. Старридж вернулся, Дивок становится все лучше, то же можно сказать о Жоэле Матипе. Милли вернулся".

“Моя работа - наблюдать в течение недели, кто что покажет на занятиях, а потом пред игрой я решу, кому выходить на поле".

“Я думаю о последней игре, это важно, но это не единственный аргумент, который я использую для принятия решения".

“Милли пропустил восемь или девять дней, но он постоянно в физически хорошей форме, поэтому я не думаю, что он утратил кондиции”.


Многие эксперты подвергли сомнению решение "Ливерпуля" не озадачивать себя созданием конкуренции на левом фланге, после решения отказаться от дальнейшего преследования Бена Чилвелла из "Лестера".

Но Клопп остается непреклонным в том, что "Красные" не помчатся на трансферный рынок, и считает, что эту проблему вполне можно решить за счет универсальности игроков".

“Речь не в деньгах”, - сказал он.

[i]“Речь идет о стиле игры, оборонительных, наступательных навыках. Если бы мы знали, что существует абсолютно нерешенная проблема, то мы нашли бы и методы, и средства, чтобы эту проблему решить - мы бы обратились на трансферный рынок. Лишь бы там действительно был тот парень, которого мы хотим".



“У нас много футболистов, которые могут играть в наш стиль игры на позиции левого защитника. Вы можете сказать, что он не левый защитник, но я говорю о том, как оно есть".

“Мы не слепые. (Возможно) не многие люди довольны таким решением. Я извиняюсь за это. Но у нас есть другие варианты".

“Мы увидели, как Милли играл против "Барселоны" - ну согласитесь, совсем же неплохо. Я разговаривал с ним, и спросил, каково его мнение об этом. Я не хочу заставлять игрока менять позицию. Рагнар (Клаван) может играть левого защитника, так что у нас есть много различных вариантов".

“Разве что, если есть действительно парень, которого мы хотим, и мы должны пополнить команду".

“Проблемой многие считают и то, что многие игроки все еще здесь. Что нам делать с теми, кто еще здесь? Выгнать их? Заставить их уйти?"

“Это обязательство. Если мы ожидаем, чтобы обязательства выполнялись со стороны игроков, то и мы должны показать такую же решимость соблюдать свои обязательства, работать и развиваться”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2291 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
1
5     [Материал]

Цитата
Многие эксперты подвергли сомнению решение "Ливерпуля" не озадачивать себя созданием конкуренции на левом фланге, после решения отказаться от
дальнейшего преследования Бена Чилвелла из "Лестера".

как будто есть конкуренция на правом фланге защиты

4     [Материал]
Не знаю как у вас,у меня от работы Клоппа всё больше и больше разочарований.Морено не просто дно,он днище,хуже быть просто не может для команды с такими амбициями.Но Клопп то ли дурак,то ли реально верит в Морено.Жалко им 20 лямов было за Гектора,тогда о каких к чёрту амбициях может вообще идти речь?Состав максимум для борьбы за места с 4 по 7...Увы.

6     [Материал]
Клопп не делает того, что хочет от него "толпа". Да, конечно он дурак. =)

0
7     [Материал]
Цитата
Но Клопп то ли дурак

На данный момент Клопп это "наше все".
Вот же, черным по русскому -
Цитата
“Мы не слепые. Возможно не многие люди довольны таким решением. Я извиняюсь за это. Но у нас есть другие варианты".

8     [Материал]
Давай ты будешь за другую команду "болеть"? Уже глаза мозолит бесконечный поток комментов от тебя покупать топ-игроков (уровень класса "Топ" тоже сам определяешь?) и то, что нынешний состав никудышный. Этот состав(даже слабее), в прошлом сезоне был в двух финалах. Может в чемпионате в итоге финишировали и не так высоко, но между тем же 5-8 местами разница на самом деле не так велика. Да и в первую очередь важно то, какую игру показывала команда. А они раз за разом показывали желание и характер.

Не нравится подбор игроков? Пожалуйста, есть Реал, Барса, Бавария. Да даже те же МЮ и Челси. Или МС. Если для тебя важнее всего подбор игроков, то тебе за другие клубы "болеть" надо. Когда вообще у Ливерпуля состоял из одних звёзд? Или хотя бы близко к этому? Когда были Алонсо и Маскерано? А они тогда считались топ-звёздами?

9     [Материал]
Давай я сам решу,что мне писать.Я критикую свой любимый клуб.Было бы странно заниматься бесконечными позитивными и восторженными откликами.Если всё плохо,я так и пишу.Я не живу в розовых очках,в отличии от большинства.Логика "не нравится подбор игроков,болей за другой клуб" - это детский сад.Я хочу чтобы такой подбор был в Ливерпуле,о чём собственно и пишу.И не нравятся мои комменты,то не стоит их читать.

2     [Материал]
Почему весь мир озабочен нашим левым защитником ? Да потому что там сквозняк и нервозность ..... , а это очень сильно влияет психологически на команду . Надеюсь со мной согласятся многие ..... .

3     [Материал]
Нет, на нервозность и психологию команды влияло бы, если бы тренер на пресс-конференции говорил, что кто-то из игроков не справляется со своими обязанностями. А когда тренер говорит, то что говорит Клопп, в команде всегда единение и спокойствие.

3
1     [Материал]
Все верно. Было бы странно, если бы Клопп не поддержал Морено, он и Симона поддерживал до конца сезона, а потом первым делом купил Кариуса и дал ему первый номер.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]