Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Клопп: Почему я рад ничьей
12.05.2016 08:38:44

Клопп: Почему я рад ничьей



В компенсированное время в среду вечером "Красные" сумели сравнять счёт усилиями Кристиана Бентеке, установившего равновесие 1:1.

После игры, Клопп и его игроки совершили круг почёта, чтобы поблагодарить болельщиков за поддержку, оказанную на протяжении сезона 2015-16.


А вот, что сказал тренер на послематчевой пресс-конференции.

Об игре своей команды...

Первые 15 минут были великолепны – прекрасный футбол - но без забитых голов. Я сказал своим игрокам после матча, что это была самая важная игра сезона, потому что мы должны вынести очень многое из этой игры.

Мы показали в первые 15 минут, на что мы способны, но, очевидно, мы были удивлены самими собой. Я не увидел достаточно уверенности и веры в наши собственные качества. Таким образом, мы потеряли терпение, а когда вы теряете терпение в футболе. то трудности приходят сами собой. Потеряв выдержку, мы потеряли структуру игры: у нас было много моментов вокруг штрафной площадки, но мы били по воротам, когда следовало отпасовать мяч. При наличии трех игроков вокруг мяча, один из футболистов бил по воротам, и мяч оказывался заблокированным, и у нас не было возможности вернуть его. Это довольно сложно. "Челси" показал, в основном, свои обычные качества. Именно поэтому нам было непросто.

Об усталости игроков по ходу игры...

Во втором тайме мы пытались наладить игру. Но вы видели, что первый тайм был довольно напряженным, потому что мы очень много бегали, но не синхронизировали свои действия в защите. У нас получилось наверное самое большое количество противоборств за последних пять или шесть месяцев. Против такого соперника, смысла в подобной игре нет. Мы не отстояли достаточно компактно, неважно взаимодействовали, и понапрасну тратили силы, из-за чего устали. Это как боксер, который постоянно бьёт и не попадает. От такой игры устаешь больше, чем от постоянного прессинга. Вот вам и причина проблем в игре. "Челси" могли забить и второй мяч, но Симон Миньоле отлично справился со своей работой. Коло и Деян, в одном или двух случаях спасли нас от неприятностей. Но и мы имели возможность забить. У нас было два или три очень хороших момента, а использовали мы лишь один. Это ничья. А в конце, в последние 10 минут, вновь просто не везло. Конечно, мы могли бы сегодня проиграть, это ясно. Но мы можем взять много информации из этой игры.

О вере в качество команды...

Я люблю этот стадион, и я люблю эту атмосферу, но сегодня все потеряли выдержку – трибуны тоже. Довольно трудно играть, когда вы владеете мячом, менеджер требует быть спокойнее, а все кричат "Давай!!!"‘ Это немного трудно. Мы начали понемногу терять уверенность. Это не проблема для двух последних матчей. Мы должны сделать выводы на будущее, и я уверен, что мы справимся, потому что если что-то не получается в одной ситуации, то вы должны знать, что у вас есть игроки на поле, которые готовы регулярно создавать моменты и забивать голы в других ситуациях. Вот и все. Да, было трудно, и мы увидели, то мы можем играть намного лучше если прибавить скорости. Сегодня мы потеряли ритм игры. В последние 10 минут, мы заслужили ничью, а соперник не сумел забить второй гол. Такова история игры.

О том, как заставить себя не сдаваться...

Это, как раз, то что мы узнали в этом сезоне. 1-0 это самый лучший результат для того, чтобы обернуть всё в другую сторону. Вы же видели, что у нас были шансы, а значит - мы изменили игру – у нас было максимально атакующее формирование в последние 15 минут. Все форварды были на поле, все атакующие полузащитники. Отличный кросс от Оджо, и Кристиан оказался там, где он должен быть. Это было здорово. Потом мы праздновали с семьями и болельщиками, это было замечательно. Я рад, что мы не проиграли и смогли вернуться в эту игру. Мы должны опираться на эти положительные признаки, на то, что ребята подарили нам в последние несколько месяцев. Но есть еще пути вперед, конечно.

О Серхи Каносе и планах на будущее...

Самый ближайший план - это то, что он будет завтра на тренировке, потому что он вернулся. Я узнаю все больше и больше об английском футболе и считаю вполне возможным, что он будет доступен в воскресенье. Это невероятно и это здорово. Сейчас мы посмотрим, как он чувствует себя, в какой он форме. Он отработал очень хорошо в "Брентфорде". Забил в последней игре и получил много игрового времени. Для него это было действительно полезно. Чемпионшип - достаточно сильный чемпионат, а для молодых игроков это особенно трудно, но он справился.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1698 | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
2
4     [Материал]
Единственное, что было стабильно в этом сезоне - это то, что весь сезон стабильно не умели бито по воротам.
Вчера снова - как Старридж на первых минутах зафигачил со штрафного по воробьям, так весь матч все и лажали: и Старридж, и Коут, и Джан и Лаллана.

5
3     [Материал]
Андрей ,есть все же игрок который провел все матчи сезона на уровне.Почти все.Я бы даже вручил бы ему символическую награду-самый стабильный...Это Клайн. И это в первом же сезоне.
Хорошо что не проиграли.Все же это была последняя игра сезона перед своими болельщиками. а последнее запоминается...

5     [Материал]
Да да... Клайн игрок сезона имхо, подавляющее количество пропущенных Ливерпулем голов пришло из центра и с левого фланга... Стабильность его второе имя, а еще психологическая устойчивость и повышенная износостойкость, боюсь если Клайни еще прибавит в атаке его уведут в Реал или еще куда...

0
6     [Материал]

Цитата
подавляющее количество пропущенных Ливерпулем голов пришло из центра и с левого фланга...


простите, но вы говорите про центр и левый фланг, которые приносят голы, но причем тут правый фланг Клайна я как то не понимаю? Я согласен на левом фланге Морено действительно часто заигрывается, но у Клайна такого нет он осторожно идет в атаку и действительно достаточно стабилен без больших провалов

7     [Материал]
ок прощаю, попробуйте еще раз перечитать, пропущенных Ливерпулем...из центра и с левого фланга,
Цитата
Клайн достаточно стабилен без больших провалов
ровно это я и говорю. 14

0
1     [Материал]
Очень тяжёлый был "Ливерпуль" после недели отдыха. Это настораживает.
Что с Коутом??? Я его вообще не узнаю.

0
2     [Материал]
Цитата
Очень тяжёлый был "Ливерпуль" после недели отдыха. Это настораживает.
Этот сезон запоминается как ужасно нестабильная игра команды в целом.
Ни один игрок не провел даже один месяц на своем уровне.
Ну разве что Милнер стабильно отрабатывал на поле....но и стабильно отвратительно подавал угловые.
:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]