Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Клопп: Они же люди, а не лошади...
22.10.2015 08:28:22

Клопп: Они же люди, а не лошади...



Менеджер "Ливерпуля" Юрген Клопп в среду обвинил футбольную Ассоциацию Англии в том, что в сборной относились к Джордану Росситеру “как к лошади”, после того, как полузащитник вернулся из расположения юношеской команды с травмой подколенного сухожилия.

“Молодые игроки - это наше будущее. Если мы будем обращаться с ними, как с лошадьми, то и получим лошадей”, - сказал Клопп в преддверии домашнего матча своей команды в Лиге Европы против казанского "Рубина" в четверг.

“Росситер - это особая история. Я никогда не слышал, чтобы 18-летнего пацана заставляли играть три матча за пять дней. Именно поэтому он травмирован, и я не думаю, что он будет готов снова выйти на поле до следующего международного перерыва.

“Я не знаю, с кем нужно об этом говорить, но я найду способ поднять этот вопрос, потому что это не нормально. В свои первые дни в клубе я не хотел бы разговора с кем-то с ФА, но уверен, что это не ОК”.


Росситер является последним игроком команды "Ливерпуля", который пострадал от травмы, что осложняет Клоппу подготовку к своей первой домашней игре в качестве менеджера.

Нападающий Дэнни Ингз и молодой защитник Джо Гомес недавно перенесли операции на передней крестообразной связке колена, а капитан Джордан Хендерсон - на ноге. Джон Флэнаган (колено) также надолго выбыл из строя.

Нападающий Дэниел Старридж пропустил субботний матч с "Тоттенхэм Хотспур" из-за травмы колена, полученной на тренировке и Клопп сказал, что он будет отдыхать в игре против "Рубина", чтобы гарантированно сыграть против "Саутгемптона" в Премьер-Лиге.

“Старридж становится все лучше и лучше”, - сказал Клопп.

“Вчера (в четверг) он впервые с субботы вышел на тренировку. Он в порядке и мишенью для него является воскресенье, это точно. Что мы и постараемся сделать”.

Кроме того, Клопп имеет больше позитивных новостей о центральном защитнике Деяне Ловрене [лодыжка], полузащитнике Роберто Фирмино [спина]. Кристиан Бентеке [подколенное сухожилие], все из которых могут сыграть в четверг.

“У нас есть три игрока вернувшихся к тренировкам – Бентеке, Фирмино и Ловрен", - сказал немец.

“Это хорошо, в плане вариантов. Может и не для стартового состава, но для глубины. Вчера они присоединились к тренировкам команды и выглядят нормально".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://www.scmp.com

Категория: Травмы | Просмотров: 2157 | Рейтинг: 5.0/3
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
Они там вообще какие-то странные. Ходжсон вообще отдельная история, как можно было поставить тренером сборной Ходжсона, кот. до этого уволили из Ливерпуля за неуд. результаты. А из достижений у него финал Лиги Европы. Ха-ха-ха это просто смешно. Они там наверное против себя ставят.

3     [Материал]
С одной стороны, здорово, что сборная в такой степени рассчитывает на игрока нашей молодежки. С другой, настораживает, что сборная в такой степени рассчитывает на игрока нашей молодежки...

8     [Материал]
Просто Ходжсон мсит Ливерпулю, за то, что его увололи :D

2     [Материал]
Цитата
“Я не знаю, с кем нужно об этом говорить, но я найду способ поднять этот вопрос, потому что это не нормально. В свои первые дни в клубе я не хотел бы разговора с кем-то с ФА, но уверен, что это не ОК”.
 
Клуб наконец возглавил человек, который не будет бояться отстаивать его интересы! Так держать, Юрген!

5     [Материал]
Но есть ещё и преславутая американская политкорректность,когда ради того,что-бы,не дай Бог,не бросить малейшую тень на имидж,Роджерс и владельцы отдавали на съедение Суареса и ни разу не опротестовали решения арбитров не в нашу пользу и красные карточки.Надеюсь Клопп будет гнуть свою линию.

6     [Материал]
"Полит-корректность" - превратилась "полит-угодность" и "полит-подстильность"!
Поправьте, если ошибаюсь. Суарес получил: за Эвра - 8 матчей дисквы и за Ивановича - 10 матчей дисквы + штраф 2-4 недельных оклада...
А Эвра, при праздновании чемпионства не удержался, "... проходя мимо трибун, француз подобрал брошенную на поле игрушечную человеческую руку и изобразил пародию на укус Суаресом Ивановича..."
Провинившегося дитятю - накажут за проступок - внутри семьи, а перед миром - признают ошибку, примут наказание, но не открестятся, как было у нас! ...

Старридж в сборной - это всегда угроза травмы... А тут совсем молодой Росситер!!!
Юргену - БРАВО!!!

1     [Материал]
Три матча за пять дней-бред какой то.О чем они вообще там в сборной думают?

5
4     [Материал]
Выжать максимум и выкинуть. Так в сборной Англии и относятся.

7     [Материал]
Наглядный пример приведу  . Был в моей сборной игрок по имени Леван Кения играл в один и тот период что и Ракитич в Шальке . Но наши начали его гонять один день в молодёжной сборной , на следующий основной . Вот теперь этот парень вечно в травмах . Вот реально мне напоминает эта же ситуация .  Это я к тому что в Англии такая история футбола и опыта , неужели мне простому парню им рассказывать как надо обращаться с молодыми

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]