Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 45
Гостей: 45
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » Клопп объясняет решение по Старриджу
30.04.2016 07:57:52

Клопп объясняет решение по Старриджу



Нападающий сборной Англии, который забил четыре мяча в последних пяти матчах, остался на скамейке запасных в Испании в четверг вечером, несмотря на то, что "Красным" явно не хватало завершающего удара в той игре.

Клопп, скорее всего, снова внесет изменения в состав к завтрашней поездке в "Суонси", поскольку игра состоится через 56 часов после того, как команда вернулась из Испании.

Вратарь Дэнни Уорд может опять выйти в стартовом составе, в то время как Старридж также получит место на поле.

Клопп настаивает, что он должен принимать трудные решения в интересах команды и даже если бы ему дали ещё один шанс, он не изменил бы своего решения.

“Речь идет о поиске стабильности. А каждое решение - как палка о двух концах”, - сказал он.

“Правильным ли было решение выбрать именно такой состав? Ну конечно же, после поражения 1-0 нельзя быть уверенным, что это на 100 процентов было верное решение".

“Следующий вопрос: сделал бы я это снова? Да. Но игра сыграна, ничего уже не вернешь, и я не хотел бы думать об этом снова".

“Такова моя доля - принимать решения, и отвечать за результат".


“Относительно Дэниела в частности, решение не было стандартным, это изначально было решение для конкретного состава на конкретную игру. Это очень важно. Это не было решение против Дэниела".

26-летний форвард, скорее всего, вернется в команду в игре против "Суонси" и Клопп не сомневается, что нападающий будет находиться на самом высоком уровне своей игры.

“Менталитет Дэниела - очень высок, он полон уверенности, потому что он обладает всеми нужными качествами и умеет их применить”, - добавил немец.

“Дэниел вернулся после травмы и сейчас он здоров. Это очень важно".

“Мы позволили ему играть в первые несколько недель, надеясь, что это поможет ему, но мы ошиблись, и потому он был снова травмирован".

“И сейчас необходимо быть осторожным. Премьер-лига, Лига Европы, все это слишком интенсивно для него. Пока..."

“Нужен правильный баланс. Я уже говорил несколько раз, что всегда чаще думаю о сильных сторонах игрока, чем о его недостатках”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: irishexaminer.com

Категория: Лига Европы | Просмотров: 2167 | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
0
5     [Материал]
Ну и отлично ! Я лично очень рад ! Надеюсь тренер начнёт и дальше гнуть линию и покажет что есть команда и он не будет вокруг одного игрока строить всю игру , который потом при удобном случае свалит с команды и развалит команду .

1
4     [Материал]

Цитата
“И сейчас необходимо быть осторожным. Премьер-лига, Лига Европы, все это слишком интенсивно для него. Пока..." 

Что-то не очень понимаю. То есть в никому не нужном матче со Суонси Старридж должен играть, а для Лиги Европы беречь? Странно.

3     [Материал]
Скорее сочтено время Балотелли и Бентеке,а Старридж уверен на 100% как минимум останется на следующий сезон!Думаю Клопп боится нагружать Дэниела чтобы он в который раз не сломался,впринципе,что он и сказал!Сомневаюсь,что Клопп в этой ситуации что-то недоговаривает.

0
2     [Материал]
Ну всё,думаю время ДС на Энфе сочтено,к моему огромному сожалению.

0
1     [Материал]
Я думаю это правильный вариант был луче постепенно его водить в игру чем загрузить и опять до января ждать реабилитации  думаю что на ответный матч выйдет всё таки придётся как то вскрывать  жёлтую подводную лодку а они наверно сядут в оборону автобусом хотя разница в один мяч это не показатель могут и побежать!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]