Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп о зимнем трансферном окне
13.12.2015 08:06:57

Клопп о зимнем трансферном окне



Босс "Ливерпуля" Юрген Клопп не намерен активно окунаться в зимнее трансферное окно и искать нового нападающего, только из-за того, что Дэниел Старридж снова травмирован.

Старридж недавно вернулся в строй за "Ливерпуль" и даже начал забивать в своём стиле, но очередная травма - на сей раз подколенного сухожилия в матче против "Ньюкасл Юнайтед" - уложила его в лазарет ещё на несколько недель, что стало ощутимым ударом для "Красных" перед напряженным Рождественским периодом.

Зимнее трансферное окно грянет менее, чем через месяц, но Клопп считает, что он имеет достаточно ярких вариантов, даже взирая на то, что Старридж и Дэнни Ингс, в настоящее время отсутствуют из-за травм.

И он чувствует, что если зимой подписать еще одного нападающего, то когда все его игроки основного состава вернутся, кому-то придётся уйти в глубокий запас.

"У нас есть Кристиан Бентеке, Дивок Ориги и Роберто Фирмино. Конечно, есть ещё и Ингси, но он не доступен в данный момент. В принципе, вполне нормальная ситуация, в которой можно работать", - заявил он на пресс-конференции в преддверии воскресного матча против "Вест Бромвича" на "Энфилде".

"Если взять нового игрока, нападающего, который может помочь вам сразу же, то когда придет день и Дэниел вернется в команду, и возможно даже лучшим, чем был, увереннее и бодрее, чем раньше, тогда мы будем сидеть здесь и разговаривать обо всех проблемах с которыми столкнемся - лишних игроках, отсутствии игрового времени и так далее".

"Я не такой, простите!", - добавил Клопп .

Как всегда, немец не упустил возможности блеснуть юмором. Одному из особо рьяных журналистов, активно интересовавшемуся вопросом, кто может занять место Старриджа в "Ливерпуле" в ближайшее трансферное окно, Клопп ответил:

"А может давайте лучше поговорим о тех трех парнях, которые могут прийти на ваше место, если вы лишитесь работы? Такая тема вам не интересна?"

Команда Клоппа не забивала в последних двух матчах, последней была ничья 0-0 против "Сьона" в Лиге Европы.

В случае победы над "Вест Бромвичем" в воскресенье, "Ливерпуль" приблизится на расстояние трех пунктов, к занимающим четвертое место "Манчестер Юнайтед".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: insidefutbol.com

Категория: Разное | Просмотров: 2300 | Теги: Клопп, Старридж | Рейтинг: 5.0/2
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
4
7     [Материал]
Лучше никого не покупать, чем как ужаленные в задницу покупать Балотелли, Бентеке в последний день

0
12     [Материал]
В тюлечку!!! :D
Если покупать, то нужно отполировать в мозгу ВСЕ возможные нюансы, да и то не факт, что срастётся так, как задумано...
Фирмино в пару Коуту купили, феерия восторга в рядах болел и руководства клуба! А Фирмино пришел и не "замкнул контакты", вливаясь очень постепенно. Блеснул в матче с МС - погас... Искрит, но НЕ в постоянном режиме, хотя и от Суареса нельзя было требовать в каждом матче искрить... Фирмино сам рояль таскать не умеет... Но его хоть с Коутом "связать" ))) можно, а Бентеке... Удивительный игрок!!! ))) То фантастично - с лёту заложит за ворот сопернику красавца, но большую часть игр он капризно ждёт в засаде :D , когда ему на блюде подадут, а он ещё подумает брать этот пас или не брать...
Но винить можно и команду, и его...

1
5     [Материал]
В первую очередь, необходимо полузащиту усилить!А не нужных игроков распродать!Почеттино например, летом учинил распродажу и отобрал достойнейших, сейчас довольно не плохо выглядят в АПЛ.Надеюсь, Клоппо сделает свои выводы по нынешнему составу в ближайшее время и мы увидим более сильный Ливерпуль!

1
4     [Материал]
Красавчик Клопп , постоял за Старра)Да и все правильно говорит.Сначала со всеми своими напами разобраться нужно,а уже потом приглашать новых.Да и есть более проблемные позиции , а всех сразу не купим.

2
2     [Материал]
Фотография в тему )) Клопп указывает на выход Старриджу  :D

1
3     [Материал]
Ну надо же! Как вы тонко подметили, без вас это никому и в голову бы не пришло! Спасибо что открыли глаза!

1
11     [Материал]
Пожалуйста )) Обращайтесь )))

0
13     [Материал]
Йех, Юрген!!!  Знал бы ты, как мы с Вест Бромом сегодня отыграем, возможно, призадумался бы, что лучше ДВА "СТАРРИДЖА", чем НИ ОДНОГО!!! :D 
Цитата
"А может давайте лучше поговорим о тех трех парнях, которые могут прийти на ваше место, если вы лишитесь работы? Такая тема вам не интересна?"
Отбрил ОЧЧЧЕНЬ почётно!!!  :D ... И то, что хочет дать шансы КАЖДОМУ, а также НЕ сдаёт своих, невероятно мощно!!!...Но результаты за сезон - тоже спросят у него, а сейчас мы НИ ОДНОГО Старриджа в запасе не имеем...

1     [Материал]
Можно какого-нибудь напа взять в аренду на полгода. Перед ЧЕ для постоянной практики многие бы согласились поиграть ...

2
6     [Материал]
Да в аренду - действительно возьмешь "какого-то"...
А у нас свои "какие-то"  в аренде (Балотелли, Ешиль)

8     [Материал]
Ешила зачем сюда приплёл? Я написал "ЧЕ для постоянной практики" Ешил что в сборной Турции? Про Баллотели - у него травма, он не играет. К тому же его давно не приглашали в сборную. На кой ты его приписал? И ты всё думаешь, что клубы игроков покупают как ты в гастрономе колбасу - что захотел, то и купил.
Любой средний нап в форме будет полезней Бентеке и Фирмино, которые далеки от своей лучшей формы.
Ну и Фирмино как нап - никакой он не нап.

0
9     [Материал]
Это скажи Клоппу. Это он его (Фирмино) называет в числе напов. (Или как там, "он так говорит только потому, что ему больше ничего говорить не остается???" Помню, помню...)))
О Балотелли и его возможном участии в сборной на ЧЕ только сегодня Конте очень обширно говорил. Вот на кой и я говорю.
И вообще - я не столько о ЧЕ, как о "каких-то" нападающих, коих через наш состав за последние годы десятки перешли.
Вспоминаешь гастроном и колбасу, а сам плетёшь о том, что любой средний нап в форме будет полезнее Бентеке и Фирмино. Да если средний нап находится в форме и если он лучше Бентеке и Фирмино - то это уже далеко не средний нап !!! И ты думаешь, что такого напа так же просто, как колбасу в гастрономе пошел и купил или в аренду взял???  Эх ты... колбасные аргументы какие-то...

10     [Материал]

Код
Это скажи Клоппу. Это он его (Фирмино) называет в числе напов. (Или как там, "он так говорит только потому, что ему больше ничего говорить не остается???" Помню, помню...)))
 
Нет. Это Клопп, как и любой тренер будет говорить маломальски правдоподобную ерунду, чтобы ушастые журналюги и прочие лохи от него отстали и не называли букой. Нет опорника - Джеррард будет, нет Суареса, Шелви поставим центрфорвардом (и даже забил гол), нет кз - Флано уже на подходе, Энрике уже тренируется.
И когда цитируешь классика цитируй близко к тексту а не всовывай своё колбасное понимание.  :D
Вот что я сказал.

Цитата
Я тебе уже приводил пример как Роджерс дурачил всех с различными схемами, которые ты здесь радостно обсуждал. А в конце он сказал, что никакие схемы не определяют игру Ливерпуля. 

Тренеры до последнего часа скрывают будет ли играть какой-то там средне статистический Лукас или вместо него выйдет какой-то там Юстас.  И только наивные могут думать, что на прессухе они слышат все тайны тренерской кухни. Вам рассказывают лапшу, что бы вы отвалили.


Код
я не столько о ЧЕ, как о [b]"каких-то" нападающих,
Тогда на кой ты мне оппонируешь. Я то как раз сказал о напах, которые не имеют практики и пойдут на любые условия чтобы играть на ЧЕ.


Код
а сам плетёшь о том, что любой средний нап в форме будет полезнее Бентеке и Фирмино. Да если средний нап находится в форме и если он лучше Бентеке и Фирмино - то это уже далеко не средний нап !!!
 Блин. Девственность твоих познаний меня шокирует.
1. А что Бентеке это топ нап? Может Ориги топ? Фирмино вообще не средний нап. Это атакующий пз и плеймекер.
2. Бентеке нап выше среднего. Без формы его ценность ниже среднего.
3. Основа системы Клоппа - скорость! Любой средний скоростной нап будет двойным преимуществом над напом не в форме.


Код
О Балотелли и его возможном участии в сборной на ЧЕ только сегодня Конте очень обширно говорил. Вот на кой и я говорю.
 
Что предлагаешь травмированного не игравшего толком больше года Бало взять обратно вместо аренды среднего напа? Да он здоровый хуже среднего напа играл.
Конте это не первый раз бухтит. И что ты ждал, что он скажет что Бало в сборной не будет? Он сказал то, что и должен. "Будет играть, наберёт форму, будет забивать, пути в сборную никому не закрыты." Лапша для блондинок. Это говорит каждый тренер в разных вариациях


Код
И ты думаешь, что такого напа так же просто, как колбасу в гастрономе пошел и купил или в аренду взял???

Нистелрой ради практики перешёл из РЕАЛА в затрапезный гамбург, чтобы попасть на мундиаль. Любой нап на лавке с удовольствием перейдёт ради хоть какой-то практики в самый  дохлый клуб. чтобы тренер сборной видел, что он в форме. Иначе - нахрен не нужен в команде.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]