Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Клопп о травмах
27.11.2016 08:52:28

Клопп о травмах



Бразильский форвард покинул поле на носилках на 34-й минуте игры после атаки Дидье Ндонга.

Клопп признался на послематчевой пресс-конференции, что пока не известно, насколько серьезна проблема у Коутиньо, и надо дождаться результатов обследования.

Менеджер сказал:

“Мы должны подождать, что скажет обследование. Единственное известно, что это проблема с лодыжкой, а что именно - пока сказать не могу".

“У него была боль, но боль постепенно утихла. В первый момент он чувствовал себя не лучшим образом, вы сами видели, но когда я встретился с ним в перерыве, он сказал, что ему стало намного лучше. Надо подождать".

“Если я понятия не имею, что с ним конкретно, то как я могу рассуждать насколько долго он будет отсутствовать? Я на самом деле очень оптимистичный парень, – поэтому я надеюсь, что он сможет завтра вместе с нами сесть на поезд!”

Между тем, Клопп подтвердил, что Роберто Фирмино также получил ушиб, которые привел к его замене, добавив: “Он гораздо лучше, чем Фил, но чувствует боль в икре”.

Боль икроножной мышцы также привела к тому, что "Ливерпуль" вынужден был обходиться без Дэниела Старриджа - нападающий растянул мышцу.

Клопп объяснил: “Он растянул икроножную мышцу. Он не тренировался в течение двух дней, и я не могу сказать, когда он вернется. Не уверен, что он завтра сможет сесть вместе с нами в поезд, так что следующую игру он также может пропустить из-за этой травмы”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Травмы | Просмотров: 2064 | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
0
7     [Материал]
Игрокам Здоровья,Здоровья,Здоровья!!!

6     [Материал]
Лично меня не столько беспокоят успехи Челси , сколько травмы наших парней . По первому пункту все предельно ясно ....... , сезон длинный и потери очков коснутся еще многих команд . И совсем другое со вторым обстоятельством . От травм никто не застрахован и тем ни менее обидно за своих . Не ясно на сколько серьезно повреждение Коута и Фирмино ....... , а тут еще и Старридж . Остается надеется на лучшее и запастись терпением .

5     [Материал]
Еще и и пенсы вытащили игру со шпорами....заруба наверху конкретная..радует что мы в обойме.......трансферное зимнее окно нам необходимо для усиления..уверен

4     [Материал]
Барбозик как его ласково назвали ушел  по случаю жесткого удара в икроножную мышцу...вроде ничего страшного как доходят слухи..кстати как ничего страшного и у Стара..вроде и Адам почти готов......А вот Коут..тут по слухам перелом лодыжки..дай бог что бы слухи оказались слухами....потеря Коута полностью меняет рисунок игры и роль тренера становиться ваааще архиважной как все перестроить и все заново наладить.......будем верить и здоровья всем нашим красным

2
3     [Материал]
Даже смотреть больно было, КАК Коте было больно!!!... Какая-то нелепо-обидная и жесткая травма...
Ещё и Барбозик!!!... Искрил вчера, я и не поняла, почему ушел...
Выздоравливайте скорее, любимые бойцы!!! :*

3
2     [Материал]
Интересно Старриджа выпустил бы Клопп вместо Коутиньо или все таки Ориги?
С первых минут было видно что Ориги готов бороться за стартовый состав, молодец. Вообще люблю конкуренцию, Клопп умница, во всех линиях сейчас игроки знают что могут потерять место в основе и у тренера нет любимчиков

1
1     [Материал]
Да что ж такое то. Здоровья парням!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]