Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Клопп о состоянии травмированных игроков
04.04.2018 06:40:08

Клопп о состоянии травмированных игроков

Возвращение Натаниэля Клайна в строй дало Юргену Клоппу выбор перед матчем Лиги Чемпионов в среду вечером с «Манчестер Сити».

Правый защитник был в составе "Ливерпуля" в первый раз в этом сезоне в минувшие выходные, оставшись на скамейке запасных во время победы над «Кристал Пэлас» со счетом 2:1.

Отвечая на вопрос, может ли Клайн в настоящее время бороться за место в стартовом составе, Клопп сказал Liverpoolfc.com: «Конечно.

«Единственная проблема, с которой мы сталкиваемся, это то, что Клайни долгое время не играл в футбол; у него были игры с U23, но не всю неделю или что-то еще, это было в течение одного или двух месяцев.

«Физически он готов, но, честно говоря, у него нет футбольного ритма.

«Это очень особенная игра завтра вечером и очень требовательный противник, особенно для защитников. Это решение, которое я должен сделать. По крайней мере, у нас достаточно вариантов, и это хорошо. Надеюсь, это так и останется.

Эмре Джан пропустил матч на "Селхерст Парк" в субботу из-за проблем со спиной, полученных перед международным перерывом.

И первый четвертьфинальный матч с "Сити", скорее всего, слишком рано для возвращения полузащитника.

«У него тренировка сегодня днем, но даже если мы действительно будем нуждаться в нем, мы не можем спешить с этим. Вот так вот. Нет никаких шансов, - добавил Клопп.

«Я всегда готов ждать лучших новостей, но не в этот раз, если быть честным на 100%. Слишком рано для игры с "Сити", но, может быть, с "Эвертоном" или во вторник. Это не должно быть слишком долго. Но говоря о завтрашнем дне, я так не думаю.

После победы над «Кристал Пэлас» Ливерпуль потерял двух игроков, так как Адам Лаллана и Джоэль Матип получили повреждения.

Клопп уже не может рассчитывать на таких игроков, как Джо Гомес и Рагнар Клаван, но настаивает на оптимистичной перспективе в важном матче с "Сити".

«Я всегда принимал вещи в моей жизни такими, какие они есть. Всегда есть момент, когда вы получаете информацию, и это не лучший момент», - сказал он.

«Но когда у вас есть информация, вы можете с этим справиться, и я уже с этим справился. Это было два дня назад, когда я узнал, что эти двое [Лаллана и Матип] не смогут сыграть.

«Пока у нас есть 11 игроков, мы всегда будем начинать матч и будем конкурентоспособными. Это, конечно, не круто, но никто не должен беспокоиться о моем настроении, я в полном порядке. У нас будет действительно хороший состав, если ничего больше не случится, и мы будем готовы».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: kurnik16

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Травмы | Просмотров: 1663 | Теги: Адам Лаллана, Натаниэль Клайн, Юрген Клопп, Эмре Джан, Джоэль Матип, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Было бы неплохо подтянуть Клайна к ответке.
Ну и без Джана будет непросто, Хендо какой-то вялый, Вейналдум вообще разочаровывает, хотя на Энфилде может и блеснуть.

3     [Материал]
В тексте написано что Клаван не сможет сыграть....Почему интересно? 
Просто если это правда, то у нас осталось два живых ЦЗ - ВВД и Ловрен..))))Что будет, если кто-то из них сломается? Старина Милли выручит?

2     [Материал]
Эмре явно добавил бы ритма нашим атакам ....... , на Хендо и Вейналдума расчет не велик .

1
1     [Материал]
Без Клайна как-то уже привыкли играть. А вот отсутствие Джана - катастрофа.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]