Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Предсезонка » Клопп о поражении от "Ромы", травме Морено и итогах тура
02.08.2016 10:09:57

Клопп о поражении от "Ромы", травме Морено и итогах тура



На голы забитые Эдином Джеко и Мохамедом Салахом, ответил Шейи Оджо, и это означало, что тур по США завершился поражением.

Клопп сказал своей послематчевой пресс-конференции, что счет мог быть и 6-5 в пользу любой команды уже до перерыва, настолько открытой была игра на стадионе "Буша".

Менеджер также предоставил информацию о состоянии Альберто Морено, который получил повреждение в конце встречи, а также поделился своим мнением об итогах поездки в Америку.

Вот что он сказал:

Об игре...


Это была явно не наша лучшая игра, но в подобных играх это не удивительно. Мы не были достаточно компактны в первом тайме и имели слишком большие промежутки между позициями, поэтому почти все наступательные действия "Ромы" приводили к опасным моментам. Так играть нельзя.

С другой стороны, у нас было много хороших моментов, и потому счет мог быть 6-5 в пользу любой из команд ещё до перерыва. Смотреть, конечно, было для зрителей интересно, но это совсем не то, чего я хочу.

Иногда, будучи тренером, вы должны принять всё как есть, и сегодня вечером я могу это сделать, потому что знаю причины.

13 дней в США и в тяжелейших условиях в конце концов, после долгих интенсивных сессий, а потом жара. Это было не очень легко. У нас было много игр в последние несколько недель, а у соперника их не было в последние две недели. Мы все это знали перед игрой, и не рассчитывали на легкий поединок. Но, конечно, мы должны были играть лучше и при таких обстоятельствах. Сегодня легко просматривались все наши проблемы; и это хорошо, потому что так легче исправлять ошибки.

Мы очень хорошо поработали в своём предсезонном лагере – у нас было много тренировок, были идеальные и очень хорошие моменты в наших играх. Сегодня было несколько провальных ситуаций, но мы сыграли достаточно хорошо и не повезло в том, что у них был очень хороший вратарь. Мы забили лишь раз, но я рад, что никто не получил травму после этой игры. Это было очень трудно для моей команды - мы играли сегодня после весьма напряженного периода. Теперь поездка завершена, надеюсь, она была полезной. Мы возвращаемся домой в Англию, получив прочную функциональную базу.

О Морено...

Не волнуйтесь, он в порядке – судорога в сухожилии. Просто на поле не удалось разбить судорогу и активировать мышцу, потому он не смог играть дальше. В принципе, ничего страшного.

О том, как он оценивает будущий сезон в Италии...

У меня нет достаточно времени, чтобы следить за сезоном в Италии, я очень занят в Англии! Когда я смотрю футбол как болельщик в других лигах, то смотрю в основном Бундеслигу. В остальных случаях я наблюдаю за игроками, как за потенциальными трансферными целями. Если я интересуюсь игроком из Италии, тогда я буду смотреть итальянский футбол, и я видел там много хороших игроков. Я абсолютно не представляю, как итальянский чемпионат может закончиться в следующем году. Я думаю, что "Юве" будет играть ведущую роль. "Рома" - опытная команда с очень опытным менеджером, но я не знаю, как сезон закончится.

Об опыте игры на стадионе "Буша"...

Это уникальная арена, на 100 процентов. Поле было в максимально подготовленном состоянии. Я играл на лучших полях в моей жизни и в своей карьере приходилось играть и на худших полях.

Все было хорошо, всё было абсолютно нормально, атмосфера была хорошей и это прекрасный стадион. Немного непривычно всё выглядело, но это очень приятно и это большая честь для нас находиться здесь, в этом историческом месте. Мы постарались показать всё, что в состоянии показать на данный момент.

Чего-то, очевидно, было не достаточно сегодня вечером, но это не из-за стадиона или болельщиков – люди были фантастическими. Это самое главное в нашей экскурсии, люди, которых мы встретили. Мы пытались отдавать столько, сколько мы могли. Сегодня было возможно мало, но остальное мы компенсируем им в процессе сезона.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Предсезонка | Просмотров: 2376 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
3     [Материал]
и не повезло в том, что у них был очень хороший вратарь. 
- это он на Миньоле намекает?
Думаю не стоит паникавать, наш Босс знает что делает, главное нужно  дать ему время.

4     [Материал]
Сколько нужно давать ему времени?Сезон,или сразу 2?А потом пнуть его из команды,потому что результатов нет %)

2     [Материал]
Если нет (это о покупке левого защитника или в принципе игрока оборонительного плана)...то ваааще не понимаю Клоппа!!!!!!.....сезон не начался а уже полно травм, проблемы в обороне очевидны и это не паника и не психоз а лишь только очевидный факт. Первая игра с Арсеналом!!!!!!!!!!!!!! Если и будет приобретение защитника, то ему надо и влиться в коллектив и в командную игру...а это время!!!!!!. Никогда не критиковал Клоппа да и не хочеться как то...но данные действия не понятны просто....может уже что то решено?????? и скрывается полная информация...

1     [Материал]
То есть даже теперь он не собирается покупать левого защитника???? :'(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]