Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 48
Гостей: 48
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп: Нападающих у нас хватает - нужны вингеры
17.02.2016 15:57:29

Клопп: Нападающих у нас хватает - нужны вингеры



Клопп уже обеспечил подписание двух новых игроков для следующего сезона - полузащитник Марко Груич и центральный защитник Жоэль Матип готовы связать себя с клубом, но немецкий тренер дал понять, что он обеспокоен тем, что игре его команды недостает фланговой мощи.

Джордон Айб, пожалуй, единственный чистый вингер в "Ливерпуле", и потому Клоппу часто приходится разворачивать на этой позиции центральных полузащитников, таких как Джеймс Милнер и Филиппе Коутиньо.

На вопрос о потенциальных новичках, Клопп рассказал Goal:

“Понятия не имею. Я не рассчитываю на большое количество трансферов, но мы должны делать решения, и мы примем решения".

“Возможно, дополнительные решения нам подкинут и некоторые игроки, которые скажут, что они не хотят здесь больше оставаться, поэтому мы должны быть готовыми".

“На сей момент, у нас достаточно нападающих – пять с Роберто Фирмино, но не хватает вингеров, кроме нескольких молодых игроков с большим потенциалом".

“Мы должны подумать, не будет ли слишком рано для них полностью подключаться к команде или момент, как раз, подходящий, ну и конечно же, посмотрим как будет обстоять дело с покупками. В конце концов, все зависит и от того, как футболист впишется в наши игровые схемы и как он может реагировать на различные ситуации".

“В жизни всё меняется. Мы вошли в этот сезон с пятью центральными защитниками, если считать таковым Джо Гомеса, а затем на определенном этапе их у нас осталось лишь полтора! Вопрос стоял "кого вообще ставить на игру?".

“Поэтому следует быть готовым ко всему, но искать в первую очередь, самое высшее качество”.


Хотя "Ливерпуль" покинул Кубок Англии, команда Клоппа по-прежнему имеет напряженный график, который продолжится завтра вечером, когда они выступят против "Аугсбурга" в Лиге Европы.

"Ливерпуль", который сумел создать 332 опасных момента в Премьер-лиге в этом сезоне, встретится с "Манчестер Сити" в финале Кубка Лиги уже в этом месяце.

"Красным" не хватает стабильности в последние месяцы, но они будут стремится развивать свой успех, достигнутый в игре против "Астон Виллы", и подчеркнувший атакующий потенциал, присутствующий внутри команды Клоппа.

"Ливерпуль" в настоящее время находится на восьмом месте в таблице, но не вернется к играм Премьер-лиги раньше 2 марта.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: squawka.com

Категория: Разное | Просмотров: 2230 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
2     [Материал]
Я не совсем согласен с тренером , НАПАДАЮЩИХ у нас всего два , Старридж и Фермино . И это при том , что со Старриджем будет все нормально ..... . Ну а атакующие полузащитники конечно нужны . Ведь есть же предметный интерес к Мауро Лукасу . Еще на горизонте Гризман , но это наверно очень дорого .

0
3     [Материал]
И это при том, что Фирмино не нападающий.

2
4     [Материал]
Ну странно не соглашаться с тренером когда он констатирует факты.. Ориги Бентеке и Ингс защитники? 
не важно то как они играют или играют ли вообще.. Факт остается фактом, их много и покупать кого то, не продавая также кого то, нет смысла.. А если Ингс вернется на былую мощь в предсезонке + Старридж не будет травмироваться + на скамейке будут сидеть некоторые, уж точно не стоит ждать покупок нападающих

0
5     [Материал]
А как же Ингз и Ориги? Дэнни играл только вначале сезона, когда команда еще находилась в предсезонной коме. а Ориги адаптировался и травмирован был

1     [Материал]
Ярмоленко,Хесе

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]