Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Клопп: "Мы собираемся выбить из турнира большую команду"
14.02.2018 10:36:20

Клопп: "Мы собираемся выбить из турнира большую команду"

Европейские игры возобновляются для "Красных" в среду вечером, когда они навестят португальских тяжеловесов в первом поединке 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Это первая игра "Ливерпуля" в плей-офф турнира за девять лет, и они завоевали такое право, заняв первое место в группе "Е" без поражений и забив 23 гола.

Клопп считает, что его команда выросла и набралась опыта в европейских приключениях под его руководством, но теперь придется сделать еще один шаг к дальнейшему прогрессу.

Он объяснил все это Liverpoolfc.com по дороге в Португалию...

Девять лет клуб не участвовал в плей-офф Лиги Чемпионов...

Это шанс, но это было понятно и раньше. Мы садились в самолет с желанием пройти в следующий раунд. Я думаю, что наши ребята уже сделали много вещей, и для них все является особенным и новым, но для клуба такого уровня, как "Ливерпуль" это нормально, Все будут сравнивать с прошлым, вспоминать легенд и все такое. Это нормально. Просто приятно участвовать, приятно иметь возможность пройти в следующий раунд. Я не думаю, что кто-нибудь считает задачу выполненной. "Порту" - очень сильная команда. Эта игра требует от нас огромных усилий. Это все-таки возможно, и это так здорово. Это фантастический турнир, и мы заслуживаем того, чтобы быть в нем. Мы прошли самый сложный путь с квалификации, но мы здесь и это классный момент.

О том, как европейский опыт помогает развитию команды...

Это важный опыт для команды, но это не единственная вещь, которая важна. Нельзя говорить, что европейский опыт должен расти, а остальное не важно. Как команда, вы растете с каждой игрой - при трудных обстоятельствах, против сильных соперников, показывая соответствующую реакцию после того, как не повезло или не заслужили поражения – все это помогает вам расти. Мы просто должны быть открыты для всего, а не закрывать глаза, если что-то не работает в нашу пользу, мы должны оставаться открытыми и учиться. Вот что мы делали до этих пор и, надеюсь, мы сможем показать это снова. Это сильный противник.

О "Порту"...

Они очень опытные. Они очень агрессивные, очень сильны физически, и обстановка будет накалена. Но они не играли очень часто против таких команд, как мы. Это уже их проблемы. Они крепкая команда, они привыкли сражаться, они хотят показать, что хотят пройти в следующий раунд. Это большой клуб, клуб с историей, как и мы. Это здорово, что они в 1/8, но мы должны выбить из турнира этот большой клуб, чтобы попасть в четвертьфинал.

Об использовании свего опыта из дортмундской "Боруссии"...

Я не знаю сейчас, что я скажу перед игрой. В Дортмунде мы имели свой собственный опыт, мы рано вышли в Лигу Европы, затем в Лигу Чемпионов, и дошли до финала. Здесь у нас был свой собственный Европейский путь, мы вышли в финал Лиги Европы. Да, но мы не выиграли его. Это, верно – но путь к финалу был фантастическим походом. Мы можем опираться на этот опыт. Это всегда так: "Ливерпуль" прошел групповой этап и мы первые выиграли 7-0 два раза... Да, но группа была не так сильна.’ Группа не такая сильная, потому что мы сыграли сильно, Мы играли в полную силу. Мы могли бы иметь проблемы с каждой из этих команд, но мы не допустили этого, и это большой, большой комплимент для парней.

Пора сделать очередной шаг.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1471 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Португальские игроки-аферисты и симулянты. От качества судейства будет зависеть многое.

4     [Материал]
А нам к стати ничего и не мешает выложиться на всю катушку ! После досрочных вылетов из кубка лиги и кубка Англии , свободного времени вагон ! Нет никакого резона экономить силы . У нас и календарем в АПЛ , полный порядок ! Надеюсь Клопп грамотно донесет эту информацию до своего войска !

3     [Материал]
С порту будет не просто, но уверен, что пройдём. У нас команда сильнее, исполнители лучше. С приходом ВВД оборона улучшилась, Кариус надёжность приобретает.

1
2     [Материал]
В чемпионате не так много осталось матчей с топами. МЮ и Челси вроде только. Календарь благоволит, отсутствие матчей Кубка - тоже плюс. В общем, все будет зависеть от самоотдачи команды. Можем и в ЛЧ упереться, и четверку не профукать.

1     [Материал]
В принципе, соперник более чем подходящий для прохода в 1/4. Просто нужно сыграть в свою силу.
И еще приятно вспомнить мощную игру на групповом этапе, несмотря на осадок от игр с Севильей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]