Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Клопп: Мы должны использовать дополнительную мощь новой главной трибуны
09.09.2016 10:21:37

Клопп: Мы должны использовать дополнительную мощь новой главной трибуны



"Красные" примут чемпионов Премьер-лиги в первом домашнем матче сезона в субботу на обновленном "Энфилде", который сможет принять самое большое количество посетителей почти за 40 лет благодаря реконструкции главной трибуны.

Дополнительные 8,500 поклонников клуба смогут присутствовать на матче, а вместимость стадиона была поднята до 54,000 человек.

Выступая на своей предматчевой пресс-конференции в четверг, Клопп не скрывал своего восхищения проделанной работой по расширению "Энфилда", и призвал своих подопечных черпать вдохновение от дополнительной поддержки, которую они получат.

О сопернике и дополнительной поддержке "Энфилда"

“Позавчера я впервые побывал на "Энфилде" после матча с "Челси" (в мае), и это действительно впечатляет”, - сказал босс.

“То, что они там сделали... замечательная работа... Я не представляю, как кто-то мог сделать что-то подобное, но когда вы видите это воочию, то действительно, впечатления удивительные".

“Это замечательное место, хороший соперник ... "Лестер" действительно заслужили того, чего они добились в прошлом сезоне".

“Они все еще сильны, но сейчас уже новый сезон. Это наша первая домашняя игра и дополнительные 8,000 людей на стадионе - это больше энергии, и мы должны использовать это”.

"Ливерпуль", наряду с "Арсеналом", были единственными клубами, которые сумели победить "Лестер" в Премьер-лиге в прошлом сезоне. Кристиан Бентеке стал автором победного мяча, и помог заработать три очка на "Энфилде" в боксинг-дэй.

Клопп понимает, что команда Клаудио Раньери может доставить неприятности в субботу, но чувствует, что "Ливерпуль" проводя свой первый домашний матч в сезоне, получит "прекрасную возможность" вернуться к победам после поражения от Бернли и ничьей с "Тоттенхэмом" до международного перерыва.

“Лестер по-прежнему хорошая команда, все еще энергичная, все еще агрессивная, хорошо организованная”, - добавил он.

“Их самая большая сила - это контратаки, они очень целенаправленны. Мы должны подготовиться к этому и не слишком рассчитывать на их прессинг, потому что они не дадут нам такой возможности - они не сядут глубоко".

“Они так играли в прошлом году. Одним из самых важных их качеств является то, что они придерживаются своего плана. Но ожидать следует всего, что угодно, потому что они действительно умеют играть в футбол - если мяч попадает Марезу, то атака обеспечена".

“Они хорошо защищаются и имеют много хороших игроков, они хороши при стандартных положениях и при вбрасываниях (Кристиан Фукс). Мы знаем об этом, у нас было почти две недели, чтобы подготовиться, и мы это сделали. Теперь мы два дня проведем вместе и мы будем готовы".

“Мы - единственная команда, которая провела три гостевых матча Премьер-лиги в начале сезона. Теперь мы начинаем домашние игры. После этого первого международного перерыва, у нас четыре очка - это не так уж плохо, и я думаю, что у нас есть неплохие шансы".


О травмированных

Юрген Клопп представил обновленную информацию о состоянии с травмами – и подтвердил, что Садио Мане абсолютно здоров.

Джан пропустил встречу с "Тоттенхэмом" до международного перерыва, а затем не смог сыграть за сборную Германии из-за травмы лодыжки.

Клаван, между тем, пострадал от травмы колена и будет обследован для принятия решения о его включении на долгожданный первый домашний матч сезона.

Менеджер сказал журналистам:

“Мане..., я не знаю, как это так получилось и кто это сказал, но там не было абсолютно нечего опасного. Он тренировался с самого дня возвращения, и все абсолютно нормально".

“С Эмре ситуация немного другая. В игре против "Бертона", получилось так, что ему даже не понадобилось соперника – он травмировал себя сам – но это небольшая проблема с лодыжкой".

“Сейчас ему намного лучше, но предсезонка для Эмре не была идеальной и он пропустил несколько игр, а сейчас ещё и две с-половиной недели международного перерыва".

“Может быть, он вернется сегодня или завтра к тренировкам команды, но этого недостаточно, чтобы сыграть против "Лестера".

“Еще один игрок с проблемами - Рагнар Клаван. У него случилась очень неудачная игра. Он получил ушиб кости и кожа была распорота, не слишком глубоко вокруг колена".

“Швы накладывать не понадобилось, но надо подождать, чтобы рана зажила. Очевидно, это немного больно, поэтому мы должны посмотреть, как заживает шрам. Мы узнаем больше после обеда”.


Клопп добавил: “Шейи Оджо пока не тренировался с командой. Ну и не знаю, о ком вам ещё рассказать".

“У нас достаточно игроков, если ничего не произойдет сегодня и завтра. У нас будет хорошая команда. Я надеюсь, все хотят играть. Мы должны принять несколько решений, мы примем их и - вперед!”.


О Мамаду Сако

На вопрос о Мамаду Сако, тренер ответил:

"Да никаких проблем...". Никому не придется завоевывать мое доверие..."

“Мы должны добиться того, чтобы Мама полностью восстановился. В процессе трансферного окна, необходимо было принимать какое-то решение - мы обязаны были принять решение, и мы должны подготовиться к ситуации, которая сложилась после того, как окно закрылось".

“Необходимо думать о многих вещах, и когда вы сделаете это, вы должны сказать игрокам правду, потому что после закрытия окна ситуацию уже не изменишь, и в команде уже ничего не поменяешь".

“Это не только с Мамой, это относится к каждому из игроков. Я своё мнение высказал, я думал о том, что будет лучше для каждого. Сейчас команда та, которая есть, и на данный момент весь вопрос в том, чтобы Мама выздоровел и набрал форму, а это пока не так – после того, как он долгое время был дисквалифицирован, а затем травмрован".

“Со временем мы увидим, что произойдет, и я пока ничего не могу сказать определенно - всё зависит от того, кто как играет, кто как работает, насколько хороши наши результаты и всё такое. В конце концов, Мама знает ситуацию, и я знаю, со своей стороны... Пока этого достаточно”.


Клопп продолжил:

“Он не мог играть длительное время и это факт. После всего случившегося, лишь время покажет. Тут сложно – я должен сказать. Сложно потому, что остальные игроки в строю и надеюсь, что будут оставаться в форме. Это не то, что я надеюсь, что всё сложится в пользу Мамы... я имею в виду команду, результаты и прочее".

“Я должен был говорить об этом, прежде чем окно закроется потому что это тот момент, когда вы ещё можете принимать решения, и вот что я сделал. Я не настолько глуп, чтобы забыть чьи-то хорошие выступления или что-то подобное, но в итоге мы увидим - мы увидим, что произойдет".

“Это все, что я могу сказать, потому что говорить, по сути, можно очень долго, можно не очень долго, но всё, о чем мы говорили - это только ситуация на сегодня. Теперь все нормально, теперь отряд понятен, ничего уже не изменишь. Так что, на сейчас все хорошо, теперь у нас есть еще один хороший центральный защитник - это прекрасно, действительно прекрасно. Но ему нужно время – и лишь оно расставит все по своим местам".

“Я не могу ничего изменить, потому что тут от меня ничего не зависит: одна из важнейших частей игры – это ваше тело. Сейчас ему нужно работать, а нам работать с ним, и мы увидим, что произойдет”.


О паре центральных защитников

“Мы должны использовать качество состава. Рассуждая о защите, я не рассматриваю варианты попарно, кому и с кем играть в паре. Почему я должен говорить, что вот эта пара на весь сезон. А вдруг один из них получит травму.

Речь идет о привлечении игроков лучшего качества, и это мой принцип. Мало быть просто хорошим парнем, речь идет о получении результатов для "Ливерпуля".

О комментариях Мино Райола

"Я не отказывался от контактов с ним".

"Я знаю его. (улыбается) вот и все. Мне это не интересно. Это часть работы".

Все в порядке... Мы живем в свободном мире, он может говорить все что хочет".


О боксе

"Когда-то батя в спарринге нокаутировал меня, как Кассиус Клей. После этого, я никогда не боксирую..."

На вопрос о Келли Бруке: "Слушайте... Я не фанат бокса, потому что... А кто это?"

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1579 | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
А чего это его в друг о Бруке спросили?

1
3     [Материал]
По Сако как-то очень расплывчато, но, как я понял, он в обойме. Главное форму набрать.

2     [Материал]
Ну если трибуна забьёт, то снимаюшляпу!

2
1     [Материал]
Красава

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]