Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп: "Я никогда не хотел иметь лучшую команду"
14.08.2018 18:47:44

Клопп: "Я никогда не хотел иметь лучшую команду"

Юрген Клопп чувствует, что "Ливерпуль" может считаться аутсайдером в борьбе за титул, даже если у них нет лучшей команды в Премьер-лиге на бумаге.

"Красные" поставили перед собой задачу бороться за корону Премьер-лиги в этом сезоне, но им придется преодолеть значительный разрыв с чемпионом прошлого года "Манчестер Сити".

Клопп просто стремится победить команду Пепа Гвардиолы, а не просто собрать лучшую команду.

"Если команда лучше чем ваша, соберитесь, чтобы соответствовать их стандарту и обыграйте их", - сказал он.

"Я никогда не хотел иметь лучшую команду. Я никогда не был частью этого сам, как игрок или как тренер".

"Меня интересует лучшее из всех. Лучшей командой сегодня в Англии является "Манчестер Сити" - это означает, что все остальные не самые лучшие. Цель состоит в том, чтобы обыгрывать "Сити" как можно чаще".

Немецкий тренер видел как его команда проиграла три финала с момента его прибытия на "Энфилд" в 2015 году, не испытывает иллюзий относительно масштабов поставленной задачи.

"Вся история "Ливерпуля" состоит из битв и сражений", - сказал он. 

"И когда вы сражаетесь, вы никогда не ожидаете что это будет легко. Почему это должно быть сейчас? Да, мы стремимся к звездам, но мы уважаем саму игру".
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://anfieldhq.com

Категория: Разное | Просмотров: 1222 | Теги: АПЛ, Сезон 2018-19, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Не понимаю о каком отрыве идет речь? ... Сезон начался просто выигрывать свои матчи надо и все. челси тоже был в отрыве одна ко на след сезон они даже в 4 ку не попали. Сити пару удачных матчей в старте получил, и поймал кураж как сборная России на ЧМ2018 . Если бы РОссия играла первый матч с Уругваем и проиграла бы мало вероятно что они бы поверили в себя как например они против Арабов это сделали. точно так же попадись Сити команда  с Зубами и не было бы Куража. Это мое мнение но у нас сейчас такой календарь  что после 4 ого тура мы должны делать отрыв не значительный, но команда должна поверить в себя, и соперники должны поймать страх в коленках.
Однако не стоит забывать что в прошлом году другие кроме топ 6 не были мощными. а в этом году намечается спектакль  судя по трансферному рынку. Да сыграется еще Уилшир в Вест Хэме, Ярмоленко и Андерсон который чертовски был хорош в скорости. И много Сюрпризов, Мы Увидем нашего юного ДЖеррарда  Конора Коуди в Вулвере. И да скорее всего  не знаю будет это или нет, но Уорд в Лестере отстоит против нас очень хорошо может мы выигарем но с минимальным счетом, Дэнни Уорд это потеря для нас, Кариус получит свои шансы и быть может он станет даже лучше Алиссона я в это верю как и верю в Старра... удачного сезона ребятки.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]