Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп: Я не намерен устраивать "Диснейленд"
23.01.2016 08:21:52

Клопп: Я не намерен устраивать "Диснейленд"



Юрген Клопп заявил вчера (в пятницу), что "Ливерпуль" не готов устраивать цирк с Диснейлендом, и платить "сумасшедшие деньги", чтобы обеспечить услуги бразильца Алекса Тейшейры из донецкого "Шахтера", несмотря на растущие опасения в клубе, что интерес "Челси" к игроку по-прежнему силен.

Тренер "Ливерпуля" дал интервью в тот день, когда управляющий директор Иан Эйр вернулся из переговоров с "Шахтером" во Флориде. Подтвердилось, что у 26-летнего игрока "Шахтера" нет пункта выкупа в контракте, и "горняки" оценивают его в 50 млн. евро (38 млн. фунтов), что намного превышает сумму, предложенную "Ливерпулем".

Дальнейшее развитие событий сейчас будет зависеть от Тейшейры и от того, как поведет себя лично он, а Мерсисайдский клуб считает, что их оценка около 24.5 фунтов, является вполне адекватной.

Тем не менее, игрок также является потенциальной мишенью для "Челси" до закрытия январского окна в 11 вечера 1 февраля, и потому вопрос остается открытым для "Ливерпуля".

"Челси" находится на рынке в поисках бомбардира, и Тейшейра отвечает всем требованиям в этом отношении. Будет ли он эффективным дублером, или даже заменой для Диего Коста, играющего в качестве центрального нападающего, пока сказать невозможно.

Накануне поездки "Ливерпуля" в Норвич сегодня, Клопп сказал, что хотя изменения в составе крайне необходимы, он не станет тратить зря клубные деньги. Тем не менее, менеджер признал, что не все проблемы клуба могут быть решены на тренировочное поле. Атакующие варианты у него крайне ограничены - Дэниел Старридж и Дэнни Ингс неизвестно когда появятся на поле.

Клопп сказал: "Я старался изо всех сил, но я не стану думать о сиюминутной перспективе. Я знал, когда приехал сюда, что меня ждет не самый простой путь. Но у меня появилось несколько проблем, о которых три месяца назад никто не мог даже подумать".

"Вы не можете сеять деньгами налево и направо только потому, что они у вас есть. Выбросить деньги и взять любых игроков, которых вы хотите - проще всего. Свои решения необходимо тщательно взвешивать, ибо вы можете подписать кучу хлама и остаться без денег и без игры".

"Я не могу сказать, "это только деньги, их все равно никогда не бывает достаточно". Да, у нас есть деньги, но мы не в Диснейленде и может устраивать шоу невиданной щедрости: "давай, бери что хочешь".

"У нас есть клубный бюджет, мы работаем с ним, и мы должны исходить из него, то есть уважать его. У нас есть много вещей, которые необходимо сделать; мы реконструируем стадион - это вопрос долгосрочного развития клуба. Я знаю, что пока могу справиться с давлением. Сейчас мы имеем ситуацию, когда должны думать: "что поможет в первую очередь, и что важнее?".

"Кто может помочь, начиная со следующего сезона на три, четыре, пять лет? Летом мы должны будем принимать решения - это нормально. Сейчас же мы должны работать в конкретных обстоятельствах, а затем летом, поверьте, мы будем активно готовиться к следующему сезону, и сделаем всё, чтобы подготовиться достойно".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: newindianexpress.com

Категория: Разное | Просмотров: 2388 | Рейтинг: 5.0/2
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
0
10     [Материал]
Короче, пацаны, не паникуем...
Во-первых, до конца окна ещё 8 дней
во-вторых, неизвестно, как ещё поведет себя Тейшейра
и кстати, в пол-третьего, его вторая травма за 8 лет и через пару часов, как стало известно об интересе "Ливерпуля" - тоже может много о чем говорить.
То, что пошла крупная игра - понятно, и я не утверждаю, что мы ее выиграем, но слушайте, что говорит zmey1205.
"Шахтер действительно в финансовой ...опе, и Ахметка тоже в ... опе, он потерял кучу бабоса, и неизвестно, что вообще его ждет не то что завтра, а через пару часов. Так что, он тоже играет...
А нам остается ждать.

8     [Материал]
Просто это был, есть и будет таким президент и руководство Шахтера, всех своих крутых бразильцев они не хотят отпускать,а если игроки захотят уйти то выставляют завышенный ценник на них. А в нынешних реалиях,они просто решили срубить бабос по легкому, так как  клуб реально в финансовой жопе. К слову, Ахметов и Абрамович хорошие друзья, так что не удивлюсь если Тейшейра уйдет в Челси,за меньшую сумму.

9     [Материал]
Сомнительно что Челси будет делать серьезные покупки, пока не подпишут постоянного тренера, Гус временник а состав у них и так укомплектован. Думаю это игры по сбиванию ценника, нам все же нужен Алекс, но не за такой ценник конечно...

3
7     [Материал]
"Свои решения необходимо тщательно взвешивать, ибо вы можете подписать кучу хлама и остаться без денег и без игры".
 
                
  СКАЛА в огород Роджерсу! Походу лето будет жарким, придут новые лица, и кому-то придется потесниться, или вообще освободить место под солнцем. Верю в Юргена и его команду, в следующем сезоне мы всех будем рвать на части. Надеюсь владельцы деньги не зажмут.

0
6     [Материал]
Кто бы что не говорил командная игра с каждым матчем чувствуется всё больше и больше . Надо как нибудь Юргену уменьшить обрезы жуткие и поправить реализацию . По трансферам согласен лучше подождать и купить нормального игрока , чем потом думать как продать кучу игроков которые не соответствуют уровню клуба .

5     [Материал]
Все сказано по делу . Деньги конечно надо экономить , но вдруг случиться опять неприятность . Кто нибудь получит травму или не дай бог не один игрок , а до 1 февраля никого не купим ..... . Ведь до конца сезона времени предостаточно . Да и списывать его уже сейчас, будет не правельно . Конечно за чемпионство бороться сложновато , но в четверку попасть вполне реально . Даже с учетом всех наших трудностей и недоработок .

3
4     [Материал]

Цитата
"... "горняки" оценивают его в 50 млн. евро (38 млн. фунтов)..."
"... Свои решения необходимо тщательно взвешивать, ибо вы можете подписать кучу хлама и остаться без денег и без игры..."

О!!! А почему не 100 миллионов??? Гулять, так гулять!!! :D ... Аппетит у "Шахтёра", однако... Клона Месси, Неймара или Суареса продают??? ))... Спасибо за адекватность, Юрген!!!...
Мне Тейшейра нравится, но "стрелять" сейчас в трансферах нужно наверняка, как последним патроном!!! С одной стороны - результативный АПЗ - здорово, но % под вопросом. Фирмино тоже АПЗ, которого ждали азартно )), а он пока только вливается, хотя сейчас понемногу стал привыкать )))..... Тейшейра впишется, умозрительно - с пользой однозначно, но не за такое бабло - точно!!! Нам ещё есть на что тратить деньги!!!

Цитата
"... меня ждет не самый простой путь. Но у меня появилось несколько проблем, о которых три месяца назад никто не мог даже подумать..."

Чем сильнее личность, тем изощрённее и выше уровень проверок на прочность!!!
ВЕРЮ в мощь твоей мудрости, мастерство, опыт, креатив, объективную адекватность и умение в самых невероятнейших условиях находить правильные решения!
ВЕРЮ в то, что ты, Юрген, сумеешь победить любые проверки на прочность и сделаешь это - действительно - ДОСТОЙНО и в первую очередь ВО ИМЯ ВЕЛИКОГО КЛУБА "ЛИВЕРПУЛЬ"!!! 01

2
2     [Материал]
Всё нормально объяснил!
А вот, насчет "не все проблемы клуба могут быть решены на тренировочное поле"  - думаю, что многие проблемы при нынешних обстоятельствах таки нужно пробовать решать на тренировочном поле...
Не знаю, конечно, реально ли Лаллану в 28 лет научить бить по воротам, но попробовать-таки стоит, или же отправить в дубль учиться. Думаю, что гордость какая-то проснется всё же...

3     [Материал]
Дааа, удары по воротам сейчас у многих представляют собой унылое зрелище. Полностью поддерживаю.

5
1     [Материал]
Наконец, я слышу речь не мальчика, но мужа...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]