Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 16
Пользователей: 2
Redds, socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Клопп абсолютно уверен в своей работе
05.02.2023 08:05:03

Клопп абсолютно уверен в своей работе

Впервые за семь с половиной лет его работы на "Энфилде" в должности главного тренера на Клоппа оказывается все большее давление.

Хотя еще далеко до того времени, когда его работа окажется под угрозой, возникают понятные вопросы, поскольку "Ливерпуль" занимает 10-е место в Премьер-лиге и вылетел из обоих внутренних кубков.

Мадридский "Реал" стоит на пути в предстоящем противостоянии 1\8 финала Лиги чемпионов, первый матч которого состоится позже в феврале, после столкновений с возрождающимся "Эвертоном" и "Ньюкаслом", занимающим четвертое место.

Поражение от "Вулвз" со счетом 0:3 в субботу может оказаться для Клоппа надиром, поскольку это уже 10–е поражение в сезоне и четвертое в последних семи матчах - с единственной победой.

Но когда его спросили в конце пресс-конференции, где он уже не сдержался, когда отклонил вопрос одного журналиста, 55-летний специалист настоял на том, что он по-прежнему убежден, что может возродить состояние "Ливерпуля".

"Да, да, да. Абсолютно", - был его быстрый ответ.

Не остается никаких шансов, что Клопп откажется от своей роли в клубе, и столь же малы шансы на то, что Fenway Sports Group уволит его.

Однако, поскольку не видно конца этой ужасной кампании – а расписание матчей становится только сложнее на бумаге - это трудная задача для главного тренера.

Отвечая на вопрос о том, как он может повысить уверенность игроков команды с опущенными головами, он признал, что его усилия сделать это на неделе были "недостаточно хороши".

"Только не на пресс-конференциях! Очевидно, это не помогает", - ответил он.

"Вы знаете мою работу, и я знаю свою работу. Моя задача не в том, чтобы объяснять здесь, как я могу создать свою команду".

"Вы будете судить меня за это, ну и прекрасно".

"Но позвольте мне высказать это так: на сегодня того, что я сделал, было недостаточно".

Автор Jack Lusby

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://thisisanfield.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 746 | Теги: Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
0
3     [Материал]
Клоппа не трогать! Все эти годы, при очевидном недостатке внимания владельцев, команда ещё могла держаться, благодаря тренерскому таланту Юргена. Но всему есть предел, игроки не молодеют, травмы делают своё... Мне кажется - не дадут летом денег - Клопп сам громко хлопнет дверью.

0
2     [Материал]

0
1     [Материал]
Разумеется сможет. Клуб только вошел в фазу трансформации, но думаю, уже к концу сезона итоги работы менеджера будут видны. Лишь бы удалось из ФСГ вытрясти немного денег летом на обновление полузащиты и Гомеса))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]