Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Кяут заступается за Кэрролла
05.04.2011 12:58:35

Кяут заступается за Кэрролла


Дирка Кяута заставляет беспокоиться то, что существуют одни правила для «Ливерпуля», и другие – для всех остальных. Он считает, что это началось после того, как разрешили «действовать, оценивая ситуацию».

Кяут с тревогой смотрел, как в матче против «Вест Бромвича» Аткинсон судил эпизоды с участием Энди.

Из-за такого судейства Кэрролл был зол, и одноклубники, в то числе и Дирк, попросили его успокоиться, особенно после того, как на удары по ногам судья вообще перестал обращать внимание.

Аткинсон дважды назначал пенальти в ворота «Ливерпуля», но Кяут не стал оспаривать эти решения.

«Судья был прав, когда назначал оба пенальти в ворота «Ливерпуля». Но у него есть проблемы с судейством игроков нападения. Тоже самое было и с Фернандо», - сказал Кяут.

«Каждый раз, как они сталкивались в воздухе, было ощущение, что сейчас дадут свободный удар в нашу пользу. Однако этого не происходило. Мне было обидно смотреть на то, как поступают с Энди».

Редактор: Eugene_Playa

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: fafnerboy

Источник: dailyexpress.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2725 | Теги: Кяут, кэрролл | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 23
23     [Материал]
... по пути домой из школы шли домой две лушпени Аткинсон и Уэбб... ну не могли на это безобразие спокойно смотреть ребята в красном.. вот и стали они лушпеней уму-разуму учить. С тех пор много воды утекло, а лушпени как были ЛУШПАЯМИ так и ЧУШКАМИ остались!

20     [Материал]
Мда...судейство в адрес Энди было мягко говоря предвзятым...

19     [Материал]
не знаю, не знаю... Аткинсон конечно отсудил не фонтан но Кэролл меня немного разочаровал в той игре. Уж очень часто и очень картинно он падал. Но видно что парень старался. Заметно что все ожидания и внимание со стороны тренеров, владельцев, болельщиков, прессы очень сильно на него давят. Я конечно же в него верю и желаю удачи... но нужно работать работать и еще раз работать

18     [Материал]
Лучший судья-это тот судья,кого не видно на поле. Но в последнее время,судьи всё чаще и чаще решают исход того,или инного матча. Помимо собственных проблем,рефери частенько добовляют нам ещё во время матчей. За одно "удачное" судейство для команды,получаем десять со знаком "минус".Перед каждой игрой только и ждёшь,какой очередной "шедевр" со свистком в зубах,будет решать судьбу матча.

22     [Материал]
согласен,главное не какие команды играют а кому больше симпатизирует судья,к сожалению это было и в финале ЧМ и в кубке Англии,да и вчера с Тоттетхэмом)

17     [Материал]
Я соглaсeн с Дирком.

16     [Материал]
Горячий паренек >:)

14     [Материал]
уже второй сезон надеемся, пишем все впереди. Кэрролл пока ничего толкого не делает. он мне все еще Воронина напоминает. ИМХО

12     [Материал]
Аткинсон конечно во многих моментах был на стороне Вест Брома и засудил нас, но мы должны были побеждать несмотря на это, если мы хотим быть в 4.Надо работать и работать!

11     [Материал]
НУ И ЛАДНО ЧТО ПРОИГРАЛИ, У ЛИВЕРПУЛЯ ВСЁ В ПЕРЕДИ. ПРОСТО У НЕГО СЕЙЧАС ТРУДНЫЙ ПЕРИОД,СМЕНА ТРЕНЕРОВ, ВЛАДЕЛЬЦЕВ.Я УВЕРЕН ТИТУЛЫ НАС ЖДУТ
Ответ: Капс лок. Ladgor

10     [Материал]
Команда всегда будет друг за друга! 01

8     [Материал]
Хорошо хоть Энди сдержался и не схлопотал красную, у нас и так хватает потерь. А ведь был на грани...Да и горяч он! Нужен ему очень гол за нас, а там сразу прорвет, я уверен!

13     [Материал]
Хорошо Энди сдержался и не пробил черепушку этому Аткинсону, а то красной не отделались бы)))))

7     [Материал]
На фотке видно как Энди отчеливо сказал слово f...k omg 07 OMG

5     [Материал]
Согласен с Дирком, судья нас душил.....но мы не из теста сделаны, докажем всем, что мы ЛУЧШИЕ, не зависимо от судейства!!!!!! YNWA

4     [Материал]
я вообще не понимаю я смотрел последние матчи АПЛ и не только нас засуживают такое ощущение, что многие судьи куплены %) %) %)

3     [Материал]
Нужно ввести систему штрафов на деньги за плохое судейство.После каждого матча собирать комиссию и судить судейство.А можно просто прилюдно снимать штаны и пороть по заду чтоб неповадно было!!! Позор и срам !!!!

15     [Материал]
Или даже не пороть, а «действовать, оценивая ситуацию» :D

2     [Материал]
я бы выговарился, да забанят :D
Да Кэрол сам своей игрой пока невпечатляет

9     [Материал]
скажем - не окупает затраченных на него средств и не оправдывает наших надежд, но я надеюсь это ПОКА, а то Суарес нас разбаловал))
PS Интересно кто раньше забьет Торрес или Кэррол?

21     [Материал]
какие вы коварные,нет блин он уже 20 должен был забить,вы бы столько были бы травмированы я бы посмотрел как вы бы играли

1     [Материал]
Аткинсон плохой рефери.Этим всё сказано

6     [Материал]
Согласен

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]