Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Кяут восхищается мастерством Суареса
03.05.2011 23:12:29

Кяут восхищается мастерством Суареса


Суарес за время своего пребывания на «Энфилде» отличился уже трижды, во многом благодаря ему «Ливерпуль» сумел выйти на 5-е место в турнирной таблице. В связи с этим, Дирк Кяут, который сам забивает уже в четвертой игре подряд, признался, что счастлив, играть плечом к плечу с Луисом.

«Просто замечательно, что он есть у нас, - сказал Кяут. – Я и раньше говорил, что Луис и Энди игроки высшего класса и отличные приобретения для клуба».

«К сожалению, у Энди была травма, когда он перешел к нам, и он получил еще одну во время матча с «Арсеналом», он еще покажет свои лучшие качества. Что же касается Луиса, то он просто замечательно справляется, и я очень рад, что играю с ним».

«Хорошо, что в команде есть такой игрок. Он всегда в движении, постоянно старается создавать моменты. Когда он дает тебе мяч, то сразу же движется вперед, чтобы получить его снова. Поэтому играть с ним намного проще».

Дирк также выразил удовлетворение собственной успешной игрой. Он продолжил свою голевую серию в матче против «Сорок», забив свой восьмой мяч в последних семи играх. Несмотря на это он отметил, что удачное окончание сезона в зоне еврокубков, куда важнее, чем какие-либо личные достижения.

«Прежде всего, я очень доволен результатами команды. Для всех нас это самое важное».

«Я забивал в последних четырех матчах подряд, это очень хорошо. Но самое главное – успех всей команды. Мы играем замечательно, усердно работаем на тренировках, невооруженным глазом видно, что мы прогрессируем. Поэтому мы с нетерпением смотрим в будущее, и также настраиваемся на предстоящие игры, ведь «Ливерпуль» поднялся на 5-ю строчку, теперь все в наших руках».

Редактор: Eugene_Playa

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: ПачВарА

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 3421 | Теги: суарес, Ньюкасл, Кяут | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 34
31     [Материал]
Обожаю Кейта,мне он всегда нравился,а теперь он заиграл и с такими партнерами раскрылся и теперь еще больше радует,отличаясь такой результативностью)
Про Суареса он все сказал на сто процентов правильно)Пусть и Луис иногда совершает ошибки,но не стоит забывать о том,что перебраться из Голландии в АПЛ, поиграть совсем ничего и уже демонстрировать такую технику,он молодец и мне очень нравится,от него исходит молниеносная энергия и какую бы ошибку он ни сделал,он выкладывается для команды,как может.Кэррол тоже конечно же большой молодец.Под руководством Короля эти парни станут легендой Ливерпуля)
01 01 01

28     [Материал]
Суарес оправдывает средства, вложенные в него)) В приницпе, давно пора было продать Торреса и в замен купить Кэрролла и Суареса) Сейчас в таблице были бы на 2-3 месте) 01

30     [Материал]
не были бы, не надо все валить на Торреса он не виноват, что почти у всей команды не шла игра!

33     [Материал]
а щас что???? у Челси тоже игра не идёт?? в 13 матчах наша балерина смогла забить лиш 1 раз, статистику не обманеш за 13 матчай моя бабушка станет под дальнюю штангу ы выставит ногу, ух всё же класно мы Торреса сплавили,50 лямов дяди Ромы помогли нам ниплохо

34     [Материал]
мне все равно на то, что происходит в челси я говорю о том что мы сейчас на 5-ом месте не из-за Нандо :o >:)

27     [Материал]
Cуарес=ГОЛ 01

26     [Материал]
Очевидно, что Суарес станет одним из главных игроков кто в будущем принесет нам, дай Бог, чемпионский титул и еще множество кубков! делаю ставки на то что Луис станет лучшим игроком мира за ближайщие 3 года.

25     [Материал]
Что меня купило в Суаресе это не его знаменитая техника, а самоотдача, игра в мяч до последнего и ещё что понравилось парень двигается на хорошей скорости почти весь матч.Этот парень стоит тех денег что за него отдали

И ещё одно вы не задумались почему ему легче всех играть с Дирком????Тут мне кажется всё просто у обоих есть отличительная черта доиграть момент до конца.Нам бы ещё пару резвых парней с отменным пасом и видением поля то ваще была бы Бомба!!!


23     [Материал]
Похоже мяч 02 :D

22     [Материал]
А не знаю и не хочу знать игрока подобного на Дирки...такого просто нет...интересно а что мама давала малому дирки в дестве :D B)

20     [Материал]
СУАРЕС-мотор, двигатель команды! 01

19     [Материал]
Народ я вот тоже смотрю зачем вы AK минусуете мне лично тож неприятно когда друзья говорят Ливер а не Ливерпуль.Сами вслушайтесь в названия. Ливерпуль ,ну помоему,называют те люди Ливерпулем,кто в реале уважает и болеет за клуб .Всем без обид (я написал своё мнение)
На счёт Суареса - ГРАЦИО,молодец,мало того что он отличный игрок с хорошими данными,мне нравится в нём то что он играет на КОМАНДУ!!!Суарес давай дерзай !!! fans 01

17     [Материал]
"Он всегда в движении, постоянно старается создавать моменты" - настоящий ЭНЕРДЖАЙЗЕР :D

12     [Материал]
Да все просто охерели от нашего уругвайца! 01

15     [Материал]
Впринципе он не показывает НИЧЕГО нового, все это он проделывал и в Аяксе, я лично слежу за ним с 2009 года, когда он начал клепать голы пачками. А вот что действительно удивительно, так это то, что он повторяет это не где-нибудь, а в АПЛ, и ведь это проходит, хотя здесь защитники мощнее, сильнее, быстрее, умнее, чем в Эрдивизии.

16     [Материал]
АПЛ сильно переоцененное!

18     [Материал]
Это кто так решил?

11     [Материал]
Рaдуeт, тaкиe словa! Дирк трудиться кaждый мaтч, про Суaрeсa и Кeрроллa хорошо скaзaл! 01 02

10     [Материал]
Радует еще то, что парни сыгрались неплохо! видно что они понимают друг друга, еще бы Энди с ними побольше поиграть, чтобы понимание наладить! и будет вообще круто!! Держись АПЛ в следующем сезоне!! :o

13     [Материал]
Неплохо?)))
Да Суарес играет с Кёйтом даже лучше чем Торрес играл с Кёйтом! У Фернандо было хорошее взаимопонимание с Джеррардом, а с Кёйтом не всегда клеилось. Но то что мы видим в последних матчах, просто не поддается объяснению. За 3 месяца добится такого понимая дорогого стоит!

14     [Материал]
Так и я о том же!! B)

8     [Материал]
они оба молодцы
теперь у нас самая крутая связка нападения Кейт-Суарез-Керролл 01

9     [Материал]
Немного по-другому:
Суарес-Кэрролл-Кёйт

21     [Материал]
а какая разница?

24     [Материал]
Всмысле какая разница???
Кейт играет справа, ты его налево написал.
Суарез играет слева, ты его в центр поставил.
Кэррол ЦФ, ты его на правый фланг.
Вроде бы такая расстановка должна быть!!

29     [Материал]
не это понятно просто я не знал, что тут нужно в правильном порядке писать так что не убивай)

32     [Материал]
А ты как думал. Всё должно быть четко ;)

7     [Материал]
Кюйт игрок высокого класса во многом благодаря ему мы сейчас на 5 месте,а его гол с точки на 102 минуте в матче пртив канониров очень меня порадовал!!!! 01

6     [Материал]
«Просто замечательно, что он есть у нас" процетирую Дирка B)

5     [Материал]
Было время, когда он ваще мне не нравился (его игра), но с течением времени он доказал мне, что я был абсолютно не прав. Он заслуженно носит майку Ливерпуля. Нам повезло, что у нас есть такой высококлассный игрок. 01

2     [Материал]
Кюйт красавец , я горд , что он играет за ливерпуль. 01

1     [Материал]
Кяут настоящий мужик. Не представляю Ливерпуль без него. С уходом Торреса получил больше свободы впереди вот и результат! Так держать

3     [Материал]
Блин я даже не знаю банить или нет.

КЛУБ НАЗЫВАЕТСЯ ЛИВЕРПУЛЬ.

Вы читайте, что пишите. Можно по-разному сокращать :(


4     [Материал]
Согласен с тобой=) исправь лучше только Ливер на Ливерпуль.. все адекватные люди, думаю, не найдут оскорбительной нотки в такого рода сокращении, но у глубокоуважаемых администраторов пена со рта пойдет, когда увидят "такой кошмар";-)
Ответ: Думаю вам тоже нужно следить за своей речью. Глубокоуважаемая администрация!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]