Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 19
Гостей: 16
Пользователей: 3
Ads, Redds, socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Кяут: "Пора выигрывать трофеи"
26.01.2012 19:31:53

Кяут: "Пора выигрывать трофеи"


Ликование и радость мерсисайдцев после выхода в финал Кубка Лиги скоро сменятся упорными тренировками и боевым настроем перед матчем 4 раунда Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед", и Дирк Кяут уверен в том, что команда должна полностью сосредоточиться на подготовке к столь важному для "Ливерпуля" поединку.

"Мы счастливы, ведь мы обеспечили себе путевку на "Уэмбли", но сейчас мы обязаны сконцентрироваться лишь на предстоящем матче против МЮ. Будет здорово, если мы выбьем их из турнира", - сказал Кяут.

"Мы привыкли играть на третий день после матча еще со времен выступления в Лиге Чемпионов. Тогда мы играли важнейшие матчи лишь спустя 2 дня, так и должны играть футболисты "Ливерпуля".

"И футболисты, и болельщики были очень разочарованы после игры с "Болтоном". Но уровень поддержки со стороны болельщиков в матче с "Сити" был просто невероятным. И мы их отблагодарили".

"Вчера мы доказали то, что можем хорошо играть против сильнейших команд Англии, и это единственный способ добраться до финала".

"Мы сыграли действительно великолепно. Это был сложный матч, мы полностью заслужили выход в финал".

Также Кяут прокомментировал свою собственную игру: "Очевидно, я не могу быть довольным своими выступлениями в этом сезоне, но единственное, чего я хочу, это больше играть в футбол".

"Надеюсь я сыграю в субботу, все в команде с нетерпением ждут этой игры".

Игра против "Кардифф Сити" станет первым громким финалом с участием "Ливерпуля" после финала Лиги Чемпионов 2007 года против "Милана".

В том матче Дирк отличился, забив гол, но этого "Ливерпулю" не хватило, "Красные" проиграли 2:1. Голландец как никто другой ожидает окончания "трофейной засухи".

"Мы были близки к победе. Мы играли в финале Лиги Чемпионов, были вторыми в Премьер-Лиге, но это все не в счет. Сейчас у нас есть реальная возможность выиграть трофей, я уверен мы это сделаем".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Agabekyan1

Источник: Liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 3170 | Теги: Кяут | Рейтинг: 5.0/5
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 17
17     [Материал]
по-любому будет играть с мю,
т.к. беллами не хватит на всю игру после матча с мс

16     [Материал]
Вот таким составом, как с Сити надо играть пока Луису нет, по моим подсчетам он должен к Шпорам откинуться.

15     [Материал]
Дирк чуть-чуть набирает форму!Надо поставить в стартовый! 01

14     [Материал]
Дирки так и я говорю ПОРА, пора наконец показать некоторым товарищам что Ливерпуль возрождается и что скоро всем будет карачун!

11     [Материал]
Дирк приятно удивил в последнем матче. До него откровенно был не в форме. Все надеемся на его кам бек. Было бы очень кстати..

10     [Материал]
Дирка в основу! 01 и точка!

9     [Материал]
Мы с Дирком единого мнения ;)

7     [Материал]
Дирк игрок основы и не справедлива то что он в банке сидит, он настоящий трудяга отрабатывает и в защите и в нападение, человек который не знает что такое усталость. Еще раз всех с победой !

5     [Материал]
Дирк сегодня отпахал по полной, сразу видно был заряжен на борьбу

4     [Материал]
Дирка надо ставить в состав основным нападающим. Очень моторный, работоспособный, борющийся до конца и ни когда не выключающийся из борьбы за мяч. Для Кэррола сезон провален. Возможно более правильным решением была бы сдача его до конца сезона в аренду. Всех с победой над мешками.

6     [Материал]
В сотый раз скажу: Энди- это превосходная "опция" при умелом использовании которой можно иметь лишних 10-15 мячей в конце сезона в графе "+" забитые/пропущенные. К сожалению пока это не выходит у Кенни и Ко.
P.S. И Энди никогда не будет носиться как собачонка по полю в поисках мяча- не потому что он лентяй, а потому что он игрок напрямую зависящий от ПЗ, а она пока не может договориться между собой.

8     [Материал]
просто продать и всё. и прослыть тарговцем древесиной, чем быть середняком апл.

12     [Материал]
При отсутствии супер исполнителей Кенни пытается привить высококомандный футбол, во многих играх с быстрым переходом из обороны в атаку. Для этого идеально подходят Дирк, Крейг и Суарес. Керрол из этой концепции выпадает. На сегодняшний день футбол это движение 10 человек, как в обороне, так и в атаке,а пассивность Энди поднадоела. Ничего предвзятого, но пока он не оправдывает вложенных средств.

3     [Материал]
надо Дирка чаще выпускать!

2     [Материал]
Хорошо сказал, у нево прекрасный настрой на сезон. и я надеюсь ето ему все воздастса, по тому, что он отличный игрок!!!
Надо етим манкам в суботу показать кто хозяен на поле >:) >:)
всех поздравляю с выходом в фенал 03

1     [Материал]
Там Луиска уже вроде должен "откинуться"...бедный Кардифф

13     [Материал]
Луиска "откинется" к другому матче с МЮ, в Чемпионате

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]