Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
onlyou11
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Киган: "Кэрролл лучший"
06.11.2011 12:35:24

Киган: "Кэрролл лучший"



Кигану довелось поработать с молодым английским нападающим, и он верит, что лучшая игра Энди еще впереди. "Люди всегда забывают, что он еще молод", - сказал Кевин.

"Я играл с Тошем, когда тот находился в лучшей своей форме. Но тогда ему было около 30-ти лет. Нет, Джон великолепный и умный игрок, он всегда таким был. Поэтому лучшие годы Кэрролла еще впереди. И Энди лучше него играет в воздухе. Вероятно, Кэрролл - это игрок, с самой лучшей игрой в воздухе, которую я когда-либо видел".

Также Киган похвалил Суареса, который играет под 7-м номером. 40 лет назад Кевин Киган играл под этим же номером за "Ливерпуль".

"Луис великий игрок. У него, как и у всех великих, есть видение поля, он точно знает куда надо бежать. В чем-то он схож с Месси - если Луис делает трюк, и у него он не проходит, то он, как и Лионель, попробует снова".

Но в 70-х партнерство Кигана и Тошака вызывало огромное восхищение. Они терзали оборону соперников, отдавали друг другу сумасшедшие пасы. Многие полагали, что между игроками есть телепатическая связь. В связи с тем, что дуэт Луис - Энди очень похож на дуэт Кевин - Джон, многие расспрашивают у Кигана, смогут ли ребята достигнуть таких высот?

"Вы должны очень много работать, чтобы достигнуть такого взаимодействия. Вы должны изучать своего напарника, научиться предвидеть его действия. И еще вам должно везти. Нам с Тошаком повезло - мы сразу нашли общий язык".

"Вы не можете считать, что это дуэт, просто от того, что один высокий, а другой не слишком большого роста. Так это не будет работать. Они должны задействовать свой ум. При этом, ум футбольный они должны использовать. Они должны знать, как будет действовать напарник в той, или иной ситуации, куда он будет двигаться, куда ему надо пас отдать и т.д. Только в этом случае у них будет дуэт, похожий на нас. Но на это нужно очень много времени".

Редактор: XaNDeR

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: fafnerboy

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2654 | Теги: Кевин Киган, киган | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Oxxxy -это точно!и продуктивного нападающего!

5     [Материал]
Да что там, Кэрролл САМЫЙ ЛУЧШИЙ

Он и жнец, и швец и на дуде игрец!

Тьфу, хватит оправдывать уже эти 35 миллионов, выпускайте Беллами, пока Кэрролл не заслужит места в составе! Его последний гол это заслуга по моему Суареса, давшего пас, который вывел хвостатого один на один. А об игре головой я бы уж молчал, столько навесов идет на него, а в итоге...

6     [Материал]
Там бы любой отдал пас на Энди, я еще был в шоке когда Суарес отдавал пас. Думал как обычно начнет финтить и момент будет исчерпан, но нет Суарес поразил и отдал. В первую очередь это заслуга защитников Брома и после Лукаса, который прочитал ситуацию на 2-3 шага вперед.

Ну и сколько навесов на него шло? 10-15? И это ты называешь передачей? По настоящему хороших передач идет только 1-2, и это за весь матч.

9     [Материал]
По моему нам не хватит креативного полузащитника. Это тебе скажет любой болельщик.

3     [Материал]
Среди всех можно отметить еще Энрике.
Бык как всегда быстр,надежен и техничен,один его забег на второй минуте метров на 40 чего стоит. одна помарка за матч (пас назад на Рейну) ,а так в целом как всегдда безупречный матч.

2     [Материал]
Кэрроллу не хватает Джеррарда. Энди очень хорошо играет в подыгрыше, в стеночку может сыграть когда надо, игра на втором этаже у него шикарная. Вроде и угловых за матч по 15 штук, а толку 0. Вот это не радует. Скорее бы Стиви вернулся на постоянной основе и тогда можно было бы реально оценить способности Кэрролла. В подыгрыше, опять же говорю, он даже лучше Торреса, конечно удар не такой убойный как у Фернандо, но все же. Адам не всегда понимает задумки Суареса и Энди. Часто остается в центре, не охотно идет в штрафную, хотя это как раз и нужно. Ну а Лукас просто игрок другого плана. С Луисом так вообще пока понимания нет, Луис получает мяч, Кэрролл мертвым грузом стоит на месте, и оба не знают что делать. За последние матчи просто зашкаливающее число передач назад. Для Эдни вчерашний матч конечно просто ужасный выдался. Всего 2 удара, из них один в перекладину, половина передач не точных, при том, что больше половины пасов назад шли. Взять того же Суареса, так у него из 45 пасов, только 12 неточных, то есть1/4, при том, что он часто пытался обострять. Ударов он нанес 7. Лучше всех как всегда Лукас, у него из 66 пасов только 3 неточных, ну и подчищает он постоянно. Адам вчера был просто ужасен, ни одного удара по воротам, нарушения, выйгранных единоборств по-моему вообще не было, запомнились пару хороших пасов на Даунинга и Кэррола. В-общем наиграл на твердую двоечку!

4     [Материал]
По Адаму не совсем соглашусь...
Был ничем не хуже остальных... Единоборства выигрывал, пару его передач, разрезавших защиту, и были самыми опасными в матче, вперёд не лез - видимо установка такая была...
Были и минусы: медленно всё делал (но не значит, что некачественно) ну и во втором тайме как всегда подсел... Но это объяснимо: уже второй матч замечаю, что по исходу первого тама Адам оказывается игроком пробежавшим больше всех в составе ОБОИХ команд, притом развыв приличный... и не надо говорить, что впустую пробегал...

З.Ы. А вообще понравилось как Адам действовал с Джерардом, когда не было Лукаса... Хотелось бы увидеть ещё раз против сильной команды... Ну так, в порядке варианта...

7     [Материал]
Откуда статистика, что Адам больше всех пробегает?? Можно глянуть сей чудо сайт, где это написано, буду очень благодарен!

8     [Материал]
Во время трансляции, в перерыве после первого тайма идёт статистика... После второго картинку обрубают, не видел статистики, поэтому и говорю только за первые таймы - он в разы больше других пробегал как минимум в последних 2 играх... Как следствие во вторых таймах видно, что он подсаживается, но менять его всё равно не на кого в данный момент...

1     [Материал]
Кэрролл на даный момент один из лучших в составе,невооруженым глазом видно,что он прогресирует!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]