Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАР! Дэвид Мойес уходит в отставку, Луис Суарес - в "Реал", а Хески возвращается в сборную Англии
25.12.2013 18:09:42

ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАР! Дэвид Мойес уходит в отставку, Луис Суарес - в "Реал", а Хески возвращается в сборную Англии



ЯНВАРЬ 2014 года

Год начнется громко -  "Манчестер Сити" предложат мега-трансфер в 250 млн. фунтов по переходу звездного игрока "Барселоны" Лионеля Месси на "Этихад" и они даже приготовят специальный билборд "Добро пожаловать в Манчестер".





А вот для соседей "Горожан" "Манчестер Юнайтед", дела продолжат идти со скрипом, поскольку Дэвид Мойес будет в очередной раз бороться за то, чтобы принести какую-нибудь звезду на "Олд Траффорд". Одно из приобретений ему определенно удастся - он подпишет Тони Хибберта из своего экс-клуба "Эвертон"на долгосрочный контракт, чтобы укрепить свои оборонительные ряды.

Он поможет "Юнайтед" победить "Челси" на "Стэмфорд Бридж", однако в полуфинале Кубка Лиги, эта звезда устроит авто-гол, который приведет к поражению от "Сандерленда".

ФЕВРАЛЬ

"Арсенал " продолжит задавать тон в верхней части таблицы премьер-Лиги, но тяжелое поражение от "Ливерпуля" руками (ногами) Луиса Суареса заставит тренера Арсена Венгера принять первый холодный душ в этом году, и устроить очередную истерику.

"Манчестер Сити" завоюет первые награды сезона, благодаря пяти голам Месси в ворота "Сандерленда" в финале Кубка Лиги на "Уэмбли".

Серьезное давление начнется на беднягу Дэвида Мойеса после того, как Тони Хибберт сотворит очередной авто-гол, который приведет к поражению "Юнайтед" 0 : 1 в гостях от "Кристал Пэлас".

В то время как тренер "Вест Хэма" Сэм Эллэрдайс уйдет в отставку, а Энди Кэрролл до тех пор, все никак не вернется в строй, Паоло Ди Канио примет команду в качестве нового тренера, однако в тот же день завершит свою работу, поскандалив с руководством, игроками и болельщиками клуба.

МАРТ

Гарри Рэднапп завоюет первенство в Чемпионшипе" с "КПР", и сделает сенсационное возвращение на "Аптон парк", поскольку хозяева клуба попросят его сотворить еще один фокус Гарри Гудини.

После тяжелых поражений от "Манчестер Сити" и "Ливерпуля", а также обидного вылета из Лиги чемпионов, благодаря разгрому от "Олимпиакоса", Дэвид Мойес, наконец-то, подаст в отставку.

Директор клуба Сэр Алекс Фергюсон станет временным главным тренером до конца сезона.

"Арсенал " также вылетит из Лиги Чемпионов после поражения от мюнхенской "Баварии". 

Дидье Дрогба отметит голом свое возвращение на "Стэмфорд Бридж", но это не поможет "Галатасараю". Команда Жозе Моуринью обеспечит себе попадание в четверть-финал турнира.

Месси тоже удачно отметит свое возвращение на "Камп Ноу" - он поможет "Манчестер Сити" победить могучую "Барселону".

Серия из 15 поражений в премьер-Лиге приведет "Сандерленд" в число первых, кто опустится в Премьершип.

АПРЕЛЬ

Месяц начнется с того, что президент Реала Флорентино Перес заявит о желании клуба подписать звезду "Ливерпуля" Луиса Суареса в Испанию. Брендан Роджерс в очередной раз заявит, что "Красные" не будет продадут уругвайца и скажет, что Суарес является частью его "проекта".

Владелец "Ньюкасла" Майк Эшли, вдохновленный переименованием "Халл Сити" на "Халл Сити Тайгерз", решит переименовать и свой клуб.

"Сороки" поддержат акцию протеста перед зданием "Сент-Джеймс парк" за решение переименовать клуб на "СпортДирект Юнайтед".

МАЙ

"Манчестер Сити" вернут себе титул чемпиона Премьер-лиги, отобрав его у "Юнайтед" после того, как Месси забьет свой 30-й гол за клуб против "Вест Хэма", который окажется на одно очко от зоны вылета.

"Сити" добьется "требла", так как Мануэль Пеллегрини приведет свою команду к победе и в Лиге чемпионов, обыграв в финале "Челси".

Уже практически вылетевший "Сандерленд" установит рекорд Лиги, набрав наименьшее количество очков за всю историю, и проиграв свой последний 21-й матч под руководством Гуса Пойета.

"Черные Кошки" присоединятся в "Чемпионшипе" к "Кристал Пэлас" и "Кардифф Сити", которые подтвердят, что готовы изменить цвет своей формы на цвет загара своего председателя Винсента Тана ("Тан" - по английски "загар"), в надежде, что такой ход изменит их удачу.

"Арсенал" продолжит борьбу за трофеи, однако проиграет "Ливерпулю" на "Уэмбли" в финале Кубка Англии.

Матч окажется последним для Луиса Суареса в красной рубашке, так как "Реал" в очередной раз побьет свой трансферный рекорд, подписав уругвайского нападающего за $ 100 млн. летом перед Чемпионатом Мира по футболу.

И наконец Сэр Алекс подпишет новый пятилетний контракт в "Манчестер Юнайтед", утверждая, что он сделал все необходимые работы в своем палисаднике за 10 месяцев на пенсии.

ИЮНЬ

Тренер сборной Англии Рой Ходжсон удивит всех, вызвав в сборную Эмиля Хески, после его сенсационной игры за "Ньюкасл Джетс", чтобы заменить травмированного Дэниела Старриджа.

Ходжсон вернется к схеме 4-4-2 с Хески в паре с Уэйном Руни.

Англия начнет игры группового этапа трудной ничьей против итальянцев, и закончит тяжелыми поражениями от Уругвая и Коста-Рики, после чего Ходжсон благополучно уйдет в отставку.

Уволив Ходжсона, ФА немедленно заменит его тренером "Вест Хэма" Гарри Рэднаппом.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailystar.co.uk/

Категория: Разное | Просмотров: 2713 | Рейтинг: 5.0/3
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
15     [Материал]
Тонкий английский юмор? :D )))))

14     [Материал]
Чтиво под попкорн)))))

13     [Материал]
Давно так не смеялся, спасибо.

12     [Материал]
Интересная статейка, развеселила после трудных дней учебы))

9     [Материал]
Про кубок Англии-согласен и принимаю.Все остальное-от сивой кобылы))) :D

10     [Материал]
Я бы лучше слушал бред сивой кобылы, чем бред сивовласых старцев из английской ФА  :D

7     [Материал]
Стих:

Прошу Вас, смейтесь, улыбайтесь, господа!
В коленях нервных дрожь свою уймите
Все наши страхи - просто ерунда
МЫ ЗАВТРА ПОБЕДИМ "МАНЧЕСТЕР СИТИ"!!!

8     [Материал]
GLover
Отличный экспромт!!!

5     [Материал]
Так праздик же сегодня!!! Улыбнитесь )))

6     [Материал]
GLover
Ну мы и улыбаемся.
Спасибо Володя.+

1     [Материал]
Забавные бредни))
Но даже в случае впадения в новостной маразм, необходимо придерживаться правды жизни. Ну как Месси может сыграть за МС на Ноу Камп, когда он заявлен и главное заигран в этом турнире за Барселону?

2     [Материал]
Всё по силам Санта Клаусу! :D

3     [Материал]
GLover
Реально потешили болельщиков.

4     [Материал]
Тогда, конечно)))))))))

11     [Материал]
Аналогично подумал.
:D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]