Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Хорхе Жезус о предстоящем матче с «Ливерпулем»
01.04.2010 12:01:11

Хорхе Жезус о предстоящем матче с «Ливерпулем»

Сейчас «Бенфика» находится в очень хорошей форме. Лидируя в своем чемпионате, подопечные Жезуса не знают поражений уже на протяжении долгого времени, и уже никто в Португалии не сомневается в том, кто станет новым чемпионом страны в этом сезоне.

«Бенфика» уже встречалась в этой еврокубковой кампании с командой из Ливерпуля на групповом этапе турнира. «Эвертон» два раза проигрывал лиссабонцам с общим счетом 7-0.

Впечатлительная игра нападающих «Бенфики» в этом сезоне принесла свои плоды. Имея в атаке таких игроков как Хавьер Савиола, Пабло Аймар, Анхель Ди Мария и Оскар Кардозо, лиссабонцы провели 61 мяч в ворота соперника в своем чемпионате.

Но Жезус считает, что в предстоящем матче его игроки должны быть сконцентрированы как никогда ранее.

«Ливерпуль» многим отличается от «Эвертона». В начале сезона они были основными претендентами на победу в Лиге Чемпионов, но так сложилось, что теперь они играют в Лиге Европы. В этом турнире они – одна из сильнейших команд, наряду с нами. Сегодня мы увидим матч между двумя одинаковыми по силе соперниками. «Ливерпуль» хорош тактически и технически. Но мы готовы к этому матчу», сказал Жезус

Признавая силу «Ливерпуля», 55-ти летний наставник признался, что особое внимание его защитников будет нацелено на Фернандо Торреса

«Торрес – отличный игрок и мы будем бдительно следить за ним. В предстоящей игре он не будет думать об ответной встрече, а будет нацелен на наши ворота. Главное для нас – не допустить ошибок в игре против него»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1781 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
Даа,как уже говорилось выше, у Бенфики коэффицент потрясающий...тяжко будет,я думаю.

8     [Материал]
я думаю должны выигрывать! Ливерпуль классом выше...но все будет зависеть от каждой секунды в мат4е и от каждой допущенной ошибки! :)

7     [Материал]
да нам нужен выездной гол это большой +!и выиграть бы им еше!

6     [Материал]
обезательно нужен выездной гол. будет здорово если их будет больше 1. я верю в наших. буду смореть даже если откажусь от секса.... 01

5     [Материал]
Он еще не знает как его сегодня огорчат "Джи и К"

4     [Материал]
В двухматчевом противостоянии "шапками" никого не закидаешь. К тому пример победа "Дачников" над "Юве"! Любая команда может настроиться на эти игры, задача "Ливерпуля" перешибить настрой португальцев и добиться для себя необходимого результата, даже не смотря на то, сколько они у себя в чемпионате забили и пропустили. Отступать -то некуда........этот турнир -единственная надежда на позитивное завершение сезона.

3     [Материал]
Сегодня будет победа
You'll Never Walk Alone

2     [Материал]
"Торрес – отличный игрок и мы будем бдительно следить за ним"
Все так говорят, а мало у кого действительно получается сдержать Нандо! 01 Главное самим сдержать их нападающих, и тогда все получиться!
Впрочем игра все покажет и расставит на свои места.
Вперед ЛИВЕРПУЛЬ, мы верим в тебя!!! 01 :01: 01

1     [Материал]
"В этом турнире они – одна из сильнейших команд, наряду с нами. Сегодня мы увидим матч между двумя одинаковыми по силе соперниками." чет он переоценивает свою команду... все-таки чемпионат Португалии не Чемпионат Англии... думаю даже и не дотянется до Чемпионата России!:D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]