socrates71
Ливерпуль » Лига Чемпионов » [Отчет] Хоффенхайм 1:2 (0:1) Ливерпуль
16.08.2017 10:58:24

[Отчет] Хоффенхайм 1:2 (0:1) Ливерпуль

В первом матче за выход в групповой этап Лиги Чемпионов Ливерпуль одержал гостевую победу с минимальным счетом 2:1 у Хоффенхайма.

Дата проведения: 15 августа, 21.45, «Райн-Неккар-Арена»

Голы: 0:1 – 35 Александер-Арнолд, 0:2 – 74, автогол Нордтвейт, 1:2 – 87 Ут.

Хоффенхайм-1899 – Бауманн, Бичакчич (Нордтвейт, 52), Хюбнер, Кадержабек, Фогт, Рупп (Амири, 53), Цубер, Демирбай, Гнабри (Ут, 71), Крамарич, Вагнер.

Ливерпуль – Миньоле, Матип, Морено, Александер-Арнолд, Ловрен, Фирмино (Соланке, 84), Джан, Салах, Вейналдум, Мане (Груйич, 89), Хендерсон (Милнер, 63).

Предупреждения: Бичакчич (34), Джан (51), Александер-Арнолд (55), Хюбнер (76).

Автор: XaNDeR

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1819 | Рейтинг: 0.0/0

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
Честно говоря , имея проблемы с составом , думал будет значительно хуже . Однако парни выстояли и проявили характер . Пусть со стороны игра команды и не была похожа сама на себя , но в этом тоже есть плюсы . В современном футболе , очень важно не только яростно атаковать , но и грамотно обороняться , образно говоря играть по счету . В этот раз так и получилось . Уверен процентов на 95 , дома мы увидим совершенно другой Ливерпуль ...... , хотя результат первого матча , как бы и не особо гонит вперед . Всех с победой друзья !

0
Пропущенный гол - это просто за гранью. Ощущение было такое, что для наших свисток прозвучал, а для немцев еще нет.
Надеюсь, что на Энфилде забьем им пару штук и спокойно доведем матч до победы.

Очень важная победа, поздравляю. НО, как всегда есть проблемы: в конце первого и второго тайма игроки выключаются, особенно в конце игры было заметно. И некоторые эпизоды не дорабатывают, теряют концентрацию. Особенно было заметно по моменту с Морено. Мяч после подачи просто пролетел у него за спиной, а он и не дернулся. Хорошо соперник не ожидал такого. Над этим надо работать усиленно. Так и привозятся голы на последних минутах