Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Ходжсон: сохранить состав - наша первоочередная задача.
06.09.2010 18:10:29

Ходжсон: сохранить состав - наша первоочередная задача.


Менеджер «Ливерпуля» Рой Ходжсон высказал свою принципиальную позицию в том, что в этом сезоне необходимо, во что бы то ни стало, сберечь состав в целости, пока клуб не будет продан, и не придут новые владельцы, которые обеспечат покупку новых игроков.

Клуб выставлен на продажу, но несмотря на наличие возможных покупателей, ни одно предложение фактически не было принято к рассмотрению.

Ходжсон, сменивший Бенитеса на посту тренера, считает, что главная задача- это не допустить полной ротации основного состава. В связи с этим, он полагает, что потеря одного лишь Маскерано является пока относительным успехом.

«Клуб выставлен на продажу, и никто не знает, кому он достанется и когда это произойдёт»,- сообщил Ходжсон в интервью журналу Лиги Ассоциации Менеджеров the Manager.

«Несколько лет назад, когда ситуация не была столь критичной, деньги на покупку игроков выделись. Я надеюсь, что ситуация стабилизируется, когда клуб будет продан, и придут владельцы с такими необходимыми инвестициями».

«Когда придут лучшие времена, я искренне верю, что исчезнут все препятствия в борьбе за трофеи, но сейчас нам крайне необходимо сохранить имеющихся игроков и избежать ситуации, когда надо будет восстанавливать клуб с нуля».

Ходжсон надеется, что несмотря на ограничения со всех сторон, клуб сохраняет свою конкурентоспособность, в отличии от владельцев, которые пребывают в неопределённости».

«Авторитет, традиции и потенциальные возможности клуба позволяют игрокам справляться с поставленными задачами, даже несмотря на то, что мы переживаем смутные времена»,- сказал Ходжсон.

«Мы не имеем права лишить людей энтузиазма и оптимизма. У нас перед глазами много клубов, которые лишены возможности бороться за трофеи, побеждать. Такое недопустимо для фаворитов в любой стране».

«Поэтому мы не опозорим наших болельщиков, их страстного желания видеть нас победителями, особенно, что касается Премьер Лиги, и по-прежнему будем высоко держать свои носы перед «Манчестер Юнайтед».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: guardian.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2228 | Теги: ходжсон | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
Истинный англичанин! чётко,без преувеличений,по делу! Многие бы уже кричали,мол всех порвём,мы выйграем всё. А он говорит так как есть. И самое интересное что ему веришь. И ему хочется верить!

8     [Материал]
"но сейчас нам крайне необходимо сохранить имеющихся игроков и избежать ситуации, когда надо будет восстанавливать клуб с нуля"

Ага, но ведь нельзя держать людей до такой степени, как это было с Маскерано... ( людям, захотевшим заминусовать, смотрите недавный Гардиан и вью Маскерано, на сайте источника, перевода статьи о Маске здесь нет, к слову, :) )

«Авторитет, традиции и потенциальные возможности клуба позволяют игрокам справляться с поставленными задачами, даже несмотря на то, что мы переживаем смутные времена»

Мне не нравится слово ПОЗВОЛЯЮТ, если позволяют так как с "Сити", то так они ПОЗВОЛЯТ нам быть месте на девятом (это я к тому что помимо МЮ, Челси, Арсенала, МС, Тотенхэма есть вполне боеспособные Ньюкасл, Сандерленд и Астон Вилла с Улье во главе (да проиграли 0:6, но ведь и очков у них 6! )). От тебя, Рой, требуется КОМАНДА (которую лепить надо, Рой, молча), а у тебя, по первым матчам, её нет. А если наш тренер продолжит наступать на грабли Бенитеса сезона 2009-10 (и не только в матчах а-ля "Ливерпуль" - МС, но и в плане интервью), то отправят его в отставку очень и очень скоро. Первый шаг на встречу оппозиции владельцев сделан! После того как его сделал Рафа, над ним в первый раз завис Дамоклов меч...


7     [Материал]
Последняя фраза особенно понравилась.
Да именно так!И не как по другому.

6     [Материал]
Правильно Рой, всё по делу говоришь! Состав сохранить, владельцев прогнать! >:)

5     [Материал]
Говорят этот день настанит.

3     [Материал]
Не нужно давать интервью,нужно играть

4     [Материал]
Коммент- жесть !!!
Адресок свой оставьте. В следующий раз перед тем, как давать интервью, Ходжсон обязательно с Вами посоветуется.

2     [Материал]
Трудно спорить. Всё- истинная правда. Нам бы день простоять да ночь продержаться.
Но на Х+Ж- давить, давить и ещё раз давить!!!

1     [Материал]
С каждым разом этот старичок всё больше начинает мне нравиться... говорит как есть, ничего лишнего, настоящий тренер!!! Вот чего не хватало нам при Бенитесе...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]