Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 12
Пользователей: 2
socrates71, Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Ходжсон: “Рауль станет еще лучше”
08.12.2010 12:53:35

Ходжсон: “Рауль станет еще лучше”


Игрок сборной Португалии повысил свою бурно растущую репутацию в глазах болельщиков, отлично сыграв против команды Жерара Улье, и побудил Ходжсона похвалить его.

“Вопрос с Раулем Мейрелешем был лишь вопросом времени”, - сказал Ходжсон.

“Он приехал из лиги, у которой другой уровень футбола, но я никогда не сомневался в его качествах. Я всегда знал, что мы найдем его лучшую способность”.

“Думаю, мы раскроем его еще больше, так как он участвует во всех матчах, но пока он еще не полностью привык к жизни в Англии”.

Голы Давида Н’Гога и Райана Бабеля в первые 20 минут заранее решили исход матча с “Виллой”. Гол Макси Родригеса во втором тайме означал то, что “Ливерпуль” добился крупной победы.

При Ходжсоне, Макси хорошо играет на левом фланге. Английский тренер развил глубокое понимание с бывшим капитаном мадридского “Атлетико”.

“Макси Родригес - очень умный игрок. Несмотря на то, что я не говорю на испанском языке, и он не очень хорошо говорит на английском, мы всегда хорошо понимаем друг друга”.

“Он знает то, что я хочу, и я счастлив видеть, что он делает на своей позиции”.

Благодаря победе над ‘негодяями”, “Ливерпуль” поднялся на восьмую строчку и теперь его от “Манчестер Сити”, находившегося на 4-ом месте, отделяет семь очков.

Ходжсон понимает, что последние результаты команды дали повод для оптимизма вернуться в зону Лиги Чемпионов, и он счастлив видеть, как некоторые ключевые игроки постепенно возвращаются к своей былой форме.

После того, как его спросили о том, возможно ли еще войти в четверку, Ходжсон сказал: “Мы хотели бы надеяться, что да. Но когда Вы начинаете так ужасно, как у нас было, лучше мыслить реально. Мы находимся в каком-то роде восстановительном процессе. Когда я прибыл сюда, 20-22 игрока были на Чемпионате Мира, и очень мало игроков было здесь”.

“Но с самого начала я увидел, что игроки находятся лишь в начале пути, который мы должны были пройти. Вначале, у нас не было хороших результатов, но я никогда не сомневался, что мы станем более крепкой командой. Это был вопрос того, когда наши игроки пустят в ход свои умения”.

“Сегодняшний Глен Джонсон отличается от Глена Джонсона, которого мы видели в начале. Он стал более уверенным и чрезвычайно полезно играет. То же самое могу сказать и о Фернандо Торресе. Он отличается от самого себя в начале сезона”.

“Теперь мы работаем вместе каждый день, и видим, что действия команды улучшились”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2219 | Рейтинг: 5.0/1
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 28
24     [Материал]
Просто потрясающий игрок с точки зрения тактики оч тактичен разрущает и созидает оч хорош он на пару с Лукасом

25     [Материал]
Совершенно согласен на счёт пары с лукасом.По сравнению с началом года рауль стал лучше играть.Пусть привыкает к АПЛ.

21     [Материал]
Впринцепи видно не вооружённым глазом не только рауль но и вся команда начала неплохо набирать и я уверен в том что в декабре команда должна неплохо подтянутся в турнирной таблице,и ещё никакой аква сейчас не заменит рауля!!!!

20     [Материал]
Наши Разведчики красавцы,что нашли такого Игрока как Рауль он всё Лучше и лучше Строит Игру 01
Красавчик как и все вы Скаузеры! 01

19     [Материал]
Думаю во второй половине сезона он еще лучше играть будет 02

18     [Материал]
Да, Мейрелеш действительно показывает зрелую игру, видно, что у него достаточно богатый опыт, неплохо комбинирует, а самое главное - не допускает лишней суеты в середине поля, ведь для опорника это особо примечательное качество.

17     [Материал]
ГЛЕНА ДЖОНСОНА НАДА В ПРАВЫМ ПОЛУЗАЩИТНИКОМ НАИГРЫВАТЬ
УВЕРЕН ТАМ ОН РАСКРОЕТСЯ ПО ПОЛНОИУ
Ответ: Повторное предупреждение за КАПС. Сутки бана

16     [Материал]
Liverpoops ты прав)))Не помешало бы пару игроков для усиления нападения и, я думаю, защиты))Только на месте Йовы мог бы оказался любой футболист из молодежки,тебе не кажется?!) 01

27     [Материал]
Ну Рой подпускает потихоньку того же Пачеко, например. Но проблема в том, что парни слишком неопытные ещё и лёгкие по массе для серьёзных споперников. Того же Пачеко как пушинку можно сдуть. А Йова мощный довольно. Этим и берёт пока те жирок не нагуляли)
Реально, Шенкли, например, щуплых молодых парней на мясную диету сажал на месяцы, чтоб заматерели. И лишь тогда выпускал. Глянь на того же Торреса: закабанел в хорошем смысле в последние сезоны. Из молодых только Келли нормальный по физике, он чуть больше и играет.
Вот нажрутся молодые мяса - может, Йова и не понадобится)))

15     [Материал]
молодец Ходжсон. Сделал хорошее приобретение, а главное, ему удаётся пересадить новичков в почву Ливерпуля достаточно удачно. Даже купленный по необходимости Кончески выходит на средний уровень команды. Мейрелеш начинает играть новыми красками, которых не было у него в прежнем клубе и сборной. Нгог реально подтягивается к основе, Келли при Рое показывает нешуточный прогресс. С Коулом только проблемы, похоже - слишком неуверенный в себе игрок: навалились проблемы и ноги дрогнули, пока Рою с ним не много удалось, видно, Джо нервничает и переживает. Но все ещё наладится, думаю. Йова покупался для того, чтоб в случае травм основы или ещё чего подобного поддержать команду выходом со скамейки и не уронить уровень команды - так Йова эту роль прекрасно исполняет. В общем, можно порадоваться за всю команду, не только за Раула. Мы на правильном пути.

22     [Материал]
Кончески до среднего уровня,как до Китая раком. Одна голевая передача,за десяток проведённых игр.А по части косяков,так он явно в лидерах.Слепому видно,что Аурелио,на порядок лучше англичанина,но Рой упорно продолжает ставить его в основу.И как итог,получаем такие концовки,как получили с Тоттенхэмом.

26     [Материал]
Ну, здравствуй, дружище) Вот не сидится некоторым людям спокойно, когда всё в порядке, когда кричать "караул" не уместно, а "мудрую" и резкую критику на любителей похаять вставить хочется. А ещё тонкие аллегории про передвижения раком просто рвутся с натруженных пальцев) Вот и решают люди придираться к любимым фамилиям вроде Кончески или Ходжсон, да не просто, а к отдельным словам, вырванным из контекста. придётся ответить. Только уговор: читай внимательно (придётся сосредоточиться!)
Итак, моя фраза "Кончески выходит на средний уровень", видно, зацепила глубинные струны души человека, который просто не может спокойно пройти мимо слова "Кончески". Окей. Эту фразу можно трактовать двояко - как то, что Пол движется в верном направлении (дойдёт ли, не дойтёт ли - там не написано), и как то, что он УЖЕ близок к среднему уровню команды. Но за более приятный для темы мудрого коммента смысл ухватить легче - и пошло поехало) Начался счёт голевых передач и косяков! Уважаемый, а стоит ли защитников судить по показателю голевых передач? Вон, у Рейны их вообще нет. В топку Рейну? Да, косяков от Пола БЫЛО полно, он с трудом втягивается в игру команды. НО! Внимание, не перстаём внимателно читать! "выходит на уровень" - это настоящее время! А, говоря про косяки, Вы пишете о прошлом, так давайте ещё вспомним и более далёкое будущее, когда Каррагер был ириской - и не простим это ему и сейчас.
Да, Кончески не игрок экстра-класса и куплен Роем на замену, сидеть на банке. Жаль, травмы сыграли с командой злую шутку. Вы пишете, что у Кончески косяки за десяток игр, а слепому видно, что Аурелио на порядок лучше"? Браво, могу позавидовать уважаемому Слепому, так как он смотрит игры Ливерпуля из параллельных реальностей, где Аурелио здоров! В нашей же реальности Фабио, если Вы не знали, очень долго был травмирован и только-только, похоже, приблизился к нормальной игровой форме. Читаю Ваш гневный спич и понимаю: да, Рой, конечно, кретин, что ставит в основу Кончески. Вы бы были рады, чтоб он стал полным дибилом, выпустив неготового Аурелио только потому, что пропустили в новостях сообщение о его травме?)
А в неудачной концовке матча с Тоттнэмом Кончески, разумеется, виновен. Это очевидно как дважды два, при чём и сам Пол в интервью об этом сказал. Давайте бросим в игрока Ливерпуля за это камень. И в нелюбимого Вами тренера можно по привычке швырнуть пару былыжников за компанию - а действительно, чего это он выпускает самого готового игрока вместо неготового? Давайте, Джет, гоните побольше на "любимых" игроков и тренров "Ливерпуля", никаких проблем! Но вначале вспомните перевод одного гимна, который скаузеры поют перед каждым матчем своей команды. И там сказано, что никто не будет идти сквозь бурю один. Значит, имеется в виду, настоящие скаузеры никого не бросят в беде. Вы, видимо, решили, что в беде, в ошибках, в проблемах, всё же можно обвинить одного, ну, двоих, троих... Эти люди, которые по той или иной причине пришли в клуб и пашут на него (и на Вас, кстати) - так вот, эти люди в силу разных степеней талантов и разной степени удачи становятся излюбленными мишенями для таких, как Вы, желающих самоутвердиться и сказать резкое слово по отношению к игроку или тренеру только потому, что он "не уровня Ливепруля". Парень, они уже в Ливерпуле! Открой глаза! Включи мозг и подумай, если чтишь свой Клуб и Гимн: скаузеры ли Вы, когда так оголтело бросаетесь на одного словоно на красную тряпку? Здесь не зря сказано про цвет тряпки. Это наш цвет, это наши игроки - какими бы они ни были. Есть любимые игроки, есть нелюбимые. Но нетв клубе тех, кого может оскорбить скаузер! Конструктивно критиковать можно и нужно, тот же Кончески совсем не святой и огрехов в его игре полно - будет ему здоровая замена, увидите Вы его только на банке, если не случится скачок в его уровне игры. Но Ваши слова "как до Китая раком" это уже не просто критика, это хамство. Кончески же здесь нет, он не ответит. Ответить можете только Вы сами, Джет: Достойно ли скаузеру, если он чтит Гимн своего Клуба, употреблять столь резкие выражения в адрес игроков своего Клуба?

28     [Материал]
Повеселил :D Клоунада нынче в моде :D

13     [Материал]
На это мы все надеемся!

12     [Материал]
“Макси Родригес - очень умный игрок. Несмотря на то, что я не говорю на испанском языке, и он не очень хорошо говорит на английском, мы всегда хорошо понимаем друг друга” “Он знает то, что я хочу, и я счастлив видеть, что он делает на своей позиции” Это не в Коула ли огород камешек?

10     [Материал]
Вперед, вперед, вперед!!! Не останавливайся никогда 01

9     [Материал]
Несомненно лучшее приобретение этого лета - Рауль. И он начинает это доказывать. Ну что ж - удачи! 01

6     [Материал]
Он на ирландца больше похож

8     [Материал]
На этой фотке больше похоже,что он с бодуна))
А вообще ничего такого он не показал.неплохо,стабильно играет,но Аквилани на его позиции лучше бы смотрелся.

14     [Материал]
Может, Аквилани лучше бы смотрелся внешне - это, простите, "на вкус и цвет..." Но то, что Аква так и не показал и половины того, что показывает Мейрелеш - это факт (даже в первых матчах он был лучше, чем Аква в некоторых матчах, когда уже не был совсем уж новичком). Есть отличный, проичём прогрессирующий Раул, а Вы зачем-то вспомнили об Акве. Давайте ещё Маскерано и Шаби Алонсо вспомним - вот то игроки были. А Аква... не место итальянцам в АПЛ, видимо (это я в общем, про Дино Дзоффа помню).

5     [Материал]
Вообще я несколько сомневаюсь, что Рауль настоящий португалец. Интересно посмотреть, кем были его предки.
Его манера игры ну очень сильно отличается от игры остальных португальских девчушек.
А учитывая его бритоголовость, он вообще смахивает на англичанина или немца.

7     [Материал]
Судя по фамилии он тринидадец

4     [Материал]
Молодец Рауль. хорошего игрока удалось приобрести.

2     [Материал]
Рауль тоже стабильно играет, правда еще ничего особенного не показал, но ниже своей планки он не отпускался, только вот гола не хватает.

1     [Материал]
Что-то на фотке он исхудалый какой-то, видать в Ливерпуле поправился сейчас то он плотненький

3     [Материал]
Установки тренера :D

11     [Материал]
Может это так кажется, из за того что он теперь лисий.

23     [Материал]
та он с будунища!)))))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]