Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Ходжсон поддержал Торреса
29.11.2010 15:33:16

Ходжсон поддержал Торреса

Рой Ходжсон утверждает, что кризис Торреса остался позади, несмотря на то, что в матче с "Тоттенхэмом" казалось, что инстинкт форварда покинул его.

Торрес дважды колебался, прорываясь к воротам "Шпор" на поле "Уайт Харт Лейн". Эти замешательства позволили Себастьяну Бассонгу потушить атаки гостей.

В прошлом месяце босс "Красных" заявил, что Торрес был слегка подавлен после череды травм и неудачного выступления на Чемпионате Мира. Казалось, что в игре с "Челси" нападающий вновь вернулся к своей былой форме, но неспособность поразить ворота соперников в последних трех играх клуба, ставит под сомнение это ощущение.

"Я считаю, что те, кто говорят о "кризисе веры в свои силы", слишком преувеличивают. Я доволен Фернандо Торресом. Но думаю сам Фернандо в силу того, что привык задавать себе высокие стандарты, будет расстроен тем, что не реализовал голевой момент, который, положив руку на сердце, и возник благодаря его стараниям".

Ходжсон также отказался быть слишком жестким по отношению к напарнику испанца, Давиду Н'Гогу, после его необъяснимого поведения при исполнении штрафного удара Гаретом Бэйлом. Результатом действий француза стал пенальти, назначенный в ворота "Ливерпуля".

"Порой такие вещи случаются. Я не думаю, что он целенаправленно выпрыгивал, намереваясь остановить мяч руками".

На радость Н'Гогу пенальти не был реализован.

Н'Гог заковылял по полю во второй половине матча, но главной заботой тренера "Ливерпуля" стала травма Джейми Каррагера, полученная защитником на 87-й минуте матча. У спортсмена подозревается вывих плеча.

Фото: Carl Recine/Action Images

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: guardian.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2984 | Теги: ходжсон, Торрес, Тоттенхэм, Н'гог | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 24
24     [Материал]
Надеюсь Нандо покажет свой настоящий класс в игре с Виллой... 13

23     [Материал]
Всё равно люблю его! :* Торрес Фернандо-вперёд!

21     [Материал]
Согласен, что Торрес пока все еще не "убийца". Но вы посмотрите, КАКИЕ пасы он выдает на Макси!!!! Это же чудо какое-то... Еше бы Макси их использовал на 100%, а не на 1%...

17     [Материал]
люблю Торреса 1 и все!

22     [Материал]
Видимо, любовь недостаточна, раз его не окрыляет...)) Может, ему тогда "Ред Булл" попробовать? :D

16     [Материал]
надеемся что поддержка со стороны главного тренера поможет НандО!

15     [Материал]
Конечно пропадает Бабел, но блин чтото Рой его не любит....
а Аурелье надо вместо Кончески выпускать, ну за что Рой так любит этого лысого???

14     [Материал]
Наконец то *нашлись люди с которыми я согласен.Бабела надо выпускать вместо нгога,человек пропадает на скамейке,а от Гога пользы 0.

18     [Материал]
не забывайте что гол был забит от стандарта который заработал Нгог! он работает в команде, пока не показывает отдельное мастерство, но он еще молодой, втянется!

12     [Материал]
Надеюсь он восстановит свою былую форму! Нужен он щас Ливерпулю как никогда! А может капитанскую повязку дать ему пока Джи и Карры нету?) Заодно и духа наберется.) 02

13     [Материал]
кстати отличнейшая мысль, быть может это придаст ему уверенности в себе, конечно Рейна достоин быть капитаном, но отдав ее на время Торресу был бы отличным ходом со стороны Ходжсона.. Тем более у него уже есть опыт в этом деле.. B)

9     [Материал]
А передачки-то он отличные выдавал иной раз!!!

8     [Материал]
Да малыш Ельниньё как то наплывами играет... То матч выдаст отличный, то какой то спад!...ну надеюсь нормально будет, втянется!

7     [Материал]
все таки не тот это Торрес которого мы привыкли видеть.. Раньше такие выходы 1 на 1 для наших соперников было смертиподобно.. поэтому его и прозвали "убийцей с лицом младенца", так как голевой инстинкт этого парня был убийственным.. для соперников.. А вчера он два раза выходил 1 на 1 с Гомесом, во-первых скорость рывка заметно снизилась, во вторых нет той уверенности в себе, это заметно по движению, это заметно в глазах... А Ходжсон понятное дело, подбадривает его, он же не будет публично критиковать его.. Не знаю что в голове Торреса, хочет он остаться в Ливерпуле или хочет уйти, ни зимой, так летом, то ему для этого придется выходить на прежний уровень, забивать голы в большом клоличестве, так как в другом любом топ-клубе он далеко не гарантирует себе место в основном составе с такой формой.. Это в Ливерпуле он всё для болельщиков, простят ему что угодно и будут поддерживать до конца, но таких болельщиков вряд ли он где нибудь еще встретит..

20     [Материал]
Сорри за оффтоп, но удивительна вещь - комментарии номер 6 и 7 практически идентичны по сути, но оценены читателями сайта диаметрально противоположно) Даже представить не могу, почему... разве что в 7-ом комменте аватарку так уважают, что боятся ей минус дать)

6     [Материал]
Вот тут я не согласен с Ходжсоном! Иначе как кризисом это и не назовешь! Торрес умеет и должен играть по-другому, не так как играет сейчас. Во-первых не хватает стабильности, во-вторых реализация моментов хромает. Нету того инстинкта убийцы, который был раньше!

4     [Материал]
и опять же про аурелио, надо его пробовать вместо кончески! а на счет торреса, он старается, открывается, но вот все это психологическое давление в виде неудач ливерпуля, его травм и чм ему во многом мешает. Ну что ж, скорого выздоровления карре.

3     [Материал]
бабеля надо бы пробовать уже,а то не играет(

2     [Материал]
Мне кажется что Торрес и так играет нормально, вот только с реализацией моментов у него в последнем матче как то неочень,ему может быть просто не хватало немного везенья

1     [Материал]
Может он всё-таки додумается Бабеля выпускать вместо Нгога. Желаю двум капитанам скорейшего выздоровления. Торрес пока нестабилен но он моменты создаёт хорошие, тока реализация подкачала

5     [Материал]
на щёт Бабеля ты прав

10     [Материал]
Ну не знаю насколько бабель лучше Нгога, но попробовать можно! Можно попробовать в матче Лиги Европы, но никак не в ответственных матчах в ПЛ!

11     [Материал]
Согласен. Бабель сам по себе по опытнее будет. Все равно Нгог в последнее время мало что показывает. А Бабель может и выстрельнуть.

19     [Материал]
Господи, как коротка память людская) И как же люди любят хаять то, что имеют, возвеличивая что-то, что приукрашивает их память) Ребята, какой к чёрту Бабел? Вспомните его игры, а не только фамилию. Нгог реально забивал в певый месяц этого сезона, а Бабел - это та палка, которая раз в год стреляет. Нгог хоть как-то прогрессирует, а Бабел остановился в росте пару лет назад и с тех пор исключительно деградирует. Наверняка, если бы он играл в этом матче, вы бы его критиковали первыми, но - о боже - он не играл, так давайте же стройным хором знатоков футбола посоветуем тренеру вспомнить о Бабеле, будто тренер не видит, как парень работает на тренировках)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]