Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Ходжсон: "Я не буду разбрасываться деньгами"
06.08.2010 12:17:38

Ходжсон: "Я не буду разбрасываться деньгами"


"Энфилд", судя по всему, ожидает прихода новых владельцев, которые выражали свой интерес к покупке клуба у нынешних владельцев.

Такая смена владельцев могла означать, что Ходжсон получит денежные средства на усиление состава.

Но менеджер отметил, что любые средства придут слишком поздно, чтобы усилить команду в текущем трансферном окне, а скаутская служба уже наметила и прорабатывает варианты возможных трансферов.

"Мы уже сделали несколько приобретений", - сказал Рой. - Контракт с Миланом Йовановичем заключили еще до моего прихода, но мы усилили состав Дэнни Уилсоном и Джо Коулом, также мы надеемся приобрести еще несколько игроков".

"Опасность заключается в том, что продажа клуба произойдет слишком поздно, и мы не успеем даже при наличии денежных средств заключить новые сделки".

"В это трансферное окно мы нацелились на игроков, которых клуб будет способен купить, но если в один день огромная сумма денег будет доступна, как это было в "Манчестер Сити" и "Челси", то это будет очень хорошо".

"Но мы должны будем проделать много работы, касающейся просмотра игроков, до того как станем сорить деньгами вокруг себя. Не вопрос сколько стоит игрок, вопрос в том, насколько он хорош".

Вчера Ходжсон сделал предложение в размере £2 миллионов по покупке вратаря "Мидлсбро" Брэда Джонса, но предложение было отклонено.

Менеджер "Ливерпуля" нацелился на Австралийца, который будет заменой основному вратарю Пепе Рейне, так как Диего Кавальери надолго в клубе может не задержаться.

Но, увидев что его предложение отклонено, Ходжсон, который надеется заполучить полузащитника "Ювентуса" Кристиана Поульсена, сказал: "Я не знаю, вернемся ли мы с новым предложением о покупке вратаря "Боро", мы должны оценить ситуацию".

Победа "Ливерпуля" над македонским клубом "Работнички", с общим счетом 4-0, гарантировала клубу место в следующем квалификационном раунде Лиги Европы, жеребьевка которого пройдет сегодня днем.

Давид Н'Гог, который забил два гола в первом матче, отличился и в матче на "Энфилде", забив гол на 21-й минуте. Также Н'Гог заработал пенальти, который с успехом реализовал Стивен Джеррард.

"Н'Гог был способен забить больше, - сказал Ходжсон. - Но его попытки увеличить счет своим забитым мячам были неудачны.

Джо Коулу удался его домашний дебют после того, как он был подписан клубом, как свободный агент.

Ходжсон сказал: "Джо играл с энтузиазмом, и ему удалась эта игра." Он хочет играть каждую минуту, каждого матча. Возможно ли это, я не знаю.

Очень хорошо, что Джо выступил так перед большим количеством фанатов. Он дал им понять, что будет радовать их на протяжении всего сезона. Джо может играть на разных позициях, и это хорошо для нас.

О своем дебюте на Энфилде Рой сказал: "Это был особенный момент для меня, и я столь же счастлив, как и игроки".

"Я удовлетворен игрой своей команды. Это был привлекательный футбол с большим количеством моментов".

" Мы могли бы забить еще больше, но 2 гола лучше чем ни одного".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Cactus_Jack

Источник: liverpooldailypost.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2235 | Теги: ходжсон, Коул, Энфилд | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
Не всё решено с Маской...Но даже и решено,всё равно нужен и опорник и нападающий.Дело не в том что Рой работал в бюджетном клубе(мы и сами сейчас такие),просто он сейчас смотрит реально на вещи и хочет брать вдумчиво по деньгам.Бенаюн...Это его было желание,и здесь и Рой не должен уже был сдерживать.Конечно и датчанин украл сэкономленные деньги,здесь итальянцы могут торговаться,учитывая наши проблемы.Что же, какое то время он заполнит брешь...блин, но цена...

10     [Материал]
Разбрасываться деньгами не надо, но форварда купить все же надо, учитывая травматичность Торреса, странно, что он до сих пор этого не сделал.

9     [Материал]
Трабзонспор? Пройдём без проблем,если буджет такой же насторой,как вчера на Энфилде. А Джонс врят ли передёт в Ливерпуль. В Боро,если я не ошибаюсь, он был основным,а здесь сидеть "на банке" он врят ли согласится,прекрасно понимая,пока есть Рейна,место в основе ему не видать.

8     [Материал]
Отлично Рой, так держать!!! 01

6     [Материал]
Надо покупать опытного напа)
сорри за оффтоп...Ливерпуль сразится в 4ом раунде квалификации Лиги Европы с Трабзонспором

4     [Материал]
в отличии от Бенитеса, который сильно любил деньги, Рой осторожен и не прихотлив слишком. сказывается то, что он работал в средних клубах, где не слишком большой бюлджет

3     [Материал]
6млн на Поульсена - это есть выбрасывание....

5     [Материал]
Этот игрок уровнем гораздо ниже Бенаюна или Риеры. А почему так дорого покупаем? Забыли за сколько вышеупомянутых продали?

7     [Материал]
вот-вот...

2     [Материал]
Ну прально) Так и надо! Нужен только один нап, и все!

1     [Материал]
Доволен работой мистера Ходжсона.Отлично работает.Так держать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]