Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 8
Пользователей: 2
Redds, ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Хочешь оставить после себя след - не топчись на месте
22.02.2016 08:37:22

Хочешь оставить после себя след - не топчись на месте



В своей недавно вышедшей в свет автобиографии, легенда "красных" Стивен Джеррард предсказал, что "Ливерпуль" потеряет Коутиньо через несколько сезонов и перейдет в "Барселону", и в начале этого сезона Неймар стал последним из состава звездной "Барсы" который прямо или косвенно (кому как будет угодно) предлагает своему соотечественнику оставить "Энфилд" и влиться в ряды "Барселоны".

Если ли у болельщиков "Красных" повод для беспокойства? Видимо нет, так как Коутиньо настаивает о том, что его не особо волнуют тонкие попытки поменять собственное мнение о положении вещей.

В сентябре Неймар рассказал ESPN :

"Я вижу много качественных бразильских игроков,но Филиппе именно тот, который мне больше всего нравится, и я думаю, что Коутиньо мог бы играть здесь. Он прекрасно подходит под стиль "Барселоны".

Однако, как кажется, есть определенные условия и необходимо приложить некоторые согласованные усилия чтобы заполучить Коутиньо, чья трансферная стоимость на данный момент составляет £ 41 млн и вынудить его оставить "Энфилд".

Другие недавние примеры:

* Май 2015: Роналдиньо сказал Daily Mail: - "Я знаю, что "Барселона" находится в поиске нового талантливого игрока, и Коутиньо имеет все эти качества. "Барселона" и Коутиньо идеально подходят друг другу".

* Август 2015 : В ответ на просьбу назвать своего любимого игрока в Премьер-Лиге, Луис Суарес с энтузиазмом отметил: - "Моим любимым игроком в АПЛ на данный момент является атакующий полузащитник "Ливерпуля" Коутиньо".

* Сентябрь 2015 : Давид Луис философски размышлял: - "Лучшая необходимость - это играть с лучшими.Если "Ливерпуль" не сможет претендовать на участие в Лиге Чемпионов, то я уверен, что Коутиньо вскоре будет наиболее востребованным игроком в Европе".

Реагируя на комментарии Неймара на этой неделе, Коутиньо сказал журналу World Soccer, что он конечно же польщен комментариями Неймара, но в очередной раз настаивал на том, что он счастлив в "Ливерпуле" и в действительности наслаждается моментами своей карьеры.

Кроме того, он добавил: - "Никто не знает, что произойдет в будущем, но ... находиться здесь в "Ливерпуле" является моей мечтой. Я уже играю в лучшей лиге мира и у меня ещё есть несколько лет по действующему контракту".

Приятно слышать, но что еще он собирается сказать на публике в будущем?

Как Маскерано, Алонсо, Торрес и Суарес (трое из которых оставили "Ливерпуль" ради перехода в Ла Лигу), какое время Коутиньо - который отмечался Бренданом Роджерсом как сенсационный игрок - может обходиться без завоеванных трофеев в течение определенного периода времени, прежде чем ему это надоест и он покинет клуб?

С приходом Юргена Клоппа на "Энфилд" шансы у клуба сохранить Коутиньо в долгосрочной перспективе возможно только увеличились, но даже с тренером высшего класса у руля команды, приманка в виде свежего сыра (читать "Камп Ноу") в конечном итоге может оказаться слишком сильной.

Я лично не вижу Коутиньо в команде "Красных" более одного сезона, если "Ливерпуль" не будет претендовать на участие в турнире Лиги чемпионов в 2016-17 гг.

Автор Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2457 | Теги: Филиппе Коутиньо | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
0
4     [Материал]
Суарес на неделе признался, что когда за год до его переезда в Испанию им всерьез интересовался Арсенал, Джеррард в приватной беседе убедил его остаться, сказав, что лучше ему через год поехать в Барселону.
Думаю, что и прогнозы Стива в отношении Коута являются скорее информацией инсайдера.

0
3     [Материал]
У барсы вроде запрет на заявку игроков закончился?

2     [Материал]
да не нужен он барсе. У них все хорошо в полузащите

1
1     [Материал]
Ничего страшного, Эйр прикупит летом еще парочку Бентек к несомненно лучшему полузащитники АПЛ Филиппу и заигаем как во времена Бенитоса!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]