Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Лиги » Хьюз: "Сток гораздо лучше, чем "Ливерпуль"
27.01.2016 11:14:03

Хьюз: "Сток гораздо лучше, чем "Ливерпуль"



Марк Хьюз считает, что "Сток Сити" были "намного лучше" "Ливерпуля" в полуфинальном матче Кубка Лиги во вторник.

Забив мяч в первом тайме, с помощью Марко Арнаутовича, и создав, пожалуй, больше шансов в игре, игроки "Стока" так и не смогли добиться окончательной победы.

Джо Аллен забил победный пенальти после того, как Симон Миньоле отбил удар Марка Муньеса, и отправил "Ливерпуль" на финал на "Уэмбли", однако Хьюз остался в восторге от игры своей команды - особенно учитывая то, что задача была очень трудна после поражения в первой встрече.

"Я думаю, что мы были намного сильнее соперника", - заявил тренер Sky Sports после игры.

"Мы вынуждены были отыгрывать один мяч и я горжусь тем, как сыграла команда".

"Никто не ставил на наш проход - почему, я не могу понять. Мы доказали за пару лет, что мы хорошая команда. Я думаю "Ливерпуль" должен радоваться, что им так повезло. И потом, серия пенальти - это лотерея".


"По игре, я думаю, что мы заслужили победу. Мы получили победу на бумаге - кто помнит, сколько времени прошло с тех пор, как мы выигрывали здесь в последний раз - но цель была добраться до "Уэмбли", а этого мы не сделали".

"Ливерпуль" встретится на "Уэмбли" с победителем второго полуфинала между "Манчестер Сити" и "Эвертоном" в решающем матче 28 февраля.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: goal.com

Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 2192 | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
13     [Материал]
Нашли кого слушать ..... .

12     [Материал]
Сток по игре конечно смотрелся лучше, но говорить о том, что Ливерпулю сильно повезло - обычное нытьё обиженного поражением человека. К примеру мы были лучше МЮ, но проиграли. Игровое преимущество надо преобразовывать в голы. А у Стока были скорее вспышки, да и сам гол забит из офсайда.  Поэтому уж так откровенно заявлять, что соперник отскочил - некомпетентно и неуважительно. Хотя это же костоломы из Стока;) Пьюлис ушёл, а общая организация игры осталась такой же. Разве что теперь появились более квалифицированные футболисты, которые иногда могут разбавить топорный серый стиль игры Стока яркими вспышками.

11     [Материал]
А вот с судейством им повезло. Один Крауч держал обеими руками и валил на пол всех. На второй этаж прыгал опираясь двумя руками о плечи наших защитников.

10     [Материал]
Пенальти это лотерея? Смешно. Пенальти это техника. И Симоне более техничен в отражении пенальти Это факт. Что у него не отнять так это умение отрабатывать сэйвы в пенальти. Это искуство за секунду до удара определить по движению тела кула будет нанесен удар. Есть вратари которые не умеют этого читать и прыгают в другую сторону. Симоне же многократно знает куда будет идти удар. Лотерея..))

0
9     [Материал]
Ну по игре они разве сто смотрелись по интереснее. А вот Мосс полный гамнюк

2
8     [Материал]
Мне кажется,принижая соперника,проиграв матч,ты как то жалко и смешно выглядишь. Гончары играли неплохо,но уж не настолько хорошо,чтоб лучше чем наши.Скажем так-на том же уровне.А с пенальти-да,нам повезло больше.

1
7     [Материал]
Дед проигрывать не умеет

1
5     [Материал]
Чем сильнее то ? Ну было пару моментов и всё  и у нас были такие моменты . Вообще Хьюзу перед тем как говорить надо бы повторы посмотреть с голом и рукой .  Это им очень сильно повезло что они с таким судейством довели до серии пенальти .

3
4     [Материал]
Если взять подборку интервью, то сток после каждого матча так оправдывается  :D

4
2     [Материал]
Цитата
"Я думаю, что мы были намного сильнее соперника", - заявил тренер Sky Sports после игры.
Это факт.
Но удача идет за руку с более сильными.

1
6     [Материал]

Цитата
Это факт
Андрей, вы серьёзно так считаете???

8
1     [Материал]
"Ливерпулю" повезло???  А ничего, что по большому счету, счет должен был быть 1-0, но в другую сторону, если бы не безобразнейшее судейство? Я говорю даже не о голе с офсайда и прошлёпанном пенальти, которого не увидел арбитр, находящийся в пяти метрах и боковой. который так четко фиксировал все наши нарушения, но в упор не видел "Стоковских".  Я говорю о том, что с первых минут почти при каждой верховой борьбе происходил легенький толчок в спину со стороны игроков Стока - и судья этого никак не замечал...
Ну неужели на полуфинал не нашлось более-менее квалифицированного судьи, чем этот слепой Мосс???

2
3     [Материал]
Совершенно справедливо!
Гол забит из офсайда, а так по одному голевому моменту у Фирмино и Ван Гинкела. А еще пенальти у нас украли. Судейство отвратительное. Нам все "руки" свиснули, а когда человек локтем мяч отбивает в штрафной - это норм.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]