Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Хендо: "Важная победа"
02.01.2014 17:26:29

Хендо: "Важная победа"



Полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон надеется, что новогодняя победа над «Халл Сити» придаст его команде импульс для хороших выступлений в 2014 году.

Голы Даниэля Аггера и Луиса Суареса показали, что подопечные Брендана Роджерса и дальше готовы идти к успеху, несмотря на два поражения подряд от «Манчестер Сити» и «Челси».

Три очка заработанные «Ливерпулем» на «Энфилде» позволили команде вернуться в первую четверку, и Хендерсон признал, что было очень важно начать 2014 год с победы.

«Было важно победить, чтобы получить заряд позитивных эмоций на борьбу в новом году», - сказал он в интервью Liverpool Echo.

«Может быть, мы не играли так, как мы играли в некоторых играх, когда мы выиграли в четыре или пять голов, но мы показали, что мы можем добиваться успеха, даже когда мы не в лучшей форме».

«Мы могли бы забить больше голов. Я должен был реализовывать свой момент. И их вратарь сделал пару блестящих сейвов, но самое главное было получить три очка, и мы в восторге от результата».

«Наша цель сделать «Энфилд» неприступной крепостью, чтобы наши соперники боялись приезжать сюда. Мы сделали это, и надеюсь, мы можем продолжать в том же духе и набирать максимальное количество очков в домашних матчах».

Хендерсон также говорил о рождественском периоде, за который пришлось сыграть три игры в течение одной недели, и признал, что поражения от «Манчестер Сити» и «Челси» были разочаровывающими.

«Этот период не был слишком плох для нас, но могло бы быть немного лучше», - сказал он. Я думаю, мы должны двигаться дальше, ведь еще много игр впереди. Я считаю, что мы играли хорошо и, безусловно, заслуживали большего количества очков из обеих игр. Нам немного не повезло».

«Мы должны были забыть обо всем, чтобы и исправить ситуацию против «Халл Сити». Было очень важно выиграть, чтобы вернуться на победный путь после этих двух поражений».

«Мы вернулись в первую четверку, и я определенно считаю, что мы сможем остаться там. Сейчас мы должны сохранить эту позицию и попытаться добиться большего до конца сезона».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Gesha1989

Источник: skysports.com

Категория: Разное | Просмотров: 1401 | Теги: Хендерсон | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
4     [Материал]
Такие усердные парни обычно становятся легендами

1     [Материал]
Джордан в этом сезоне пожалуй самый стабильный игрок, ну естественно после Луиса, здорово прибавил же есть.

2     [Материал]
Причем да, он берет усердием!

3     [Материал]
Таки да, с правильном подходом и отношением к делу, не имеет твиттера, остается после тренировок, и с мыслями: учиться, учиться и еще рас учиться.

5     [Материал]
не имеет твиттера, это конечно краеугольный камень успеха

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]