Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Хендерсон: нам не хватало искры творчества
02.11.2014 18:58:23

Хендерсон: нам не хватало искры творчества



Бывший полузащитник "Сандерленда" пережил разочарование после поражения на "St James' Park" в субботу, где "Ливерпуль" не смог оправиться от удара Айоза Переса на 73-й минуте, и в результате, потерял три очка.

Хендерсон выглядел опустошенным в тоннеле после матча, отмечая отсутствие творчества, как причину низкого результата, но вице-капитан также пообещал, что необходимые доработки будут сделаны уже в ближайшие недели.

"Это было очень обидно", - сказал он Liverpoolfc.com. "Мы пришли сюда в уверенности за предстоящий результат, но не смогли сыграть достойно, так что мы очень разочарованы".

"На протяжении всей игры я думаю, что преимущество было нашим, мы владели мячом, но не знали, как им распорядиться, или как создать моменты. Таких моментов было, по сути, лишь два: у Филиппе и Мартина после угловых. А в целом, мы разочарованы, что не заработали, хотя бы, одного очка".

"Я чувствовал, что мы, как будто, хорошо начали игру, заставили трибуны поутихнуть, держали мяч. Но не владение мячом стало проблемой, не доминирование через владение, а то, что владение не превратилось в давление на ворота соперника. Этого нам не удалось, и мы будем работать, чтобы исправить такой недостаток, а также улучшить точность ударов перед следующей игрой".

Субботняя игра стала уже второй подряд в Лиге, где за 90 минут "Красным" не удается забить хотя бы один гол, и Хендерсон считает, что в этом виновата вся команда.

"Претензии к каждому члену команды", - сказал он.

"Особенно виноваты полузащитники и нападающие, которые недостаточно перемещались назад, чтобы перегруппироваться и совместными усилиями организовать коллективную атаку, создать множество вариантов её развития. Мы не продемонстрировали того, на что способны, и прекрасно понимаем, над чем надо работать".

Далее Брендану Роджерсу предстоит поездка к чемпионам Европы мадридскому "Реалу" для встречи в рамках Лиги Чемпионов, где в предыдущем туре на "Энфилде" на прошлой неделе, "Красные" проиграли 0-3.

После этого их ожидает поединок против нынешних лидеров АПЛ "Челси", и Хендерсон уверен, что ему и его товарищам по команде, вполне по силам бросить вызов сопернику.

Он добавил: "Это две важнейшие игры, две игры в которых есть шанс показать, что мы можем забивать голы и твердо защищаться. Мы будем с нетерпением ждать их. Мы будем усердно работать в течение недели и надеемся, что подарим болельщикам два красивых спектакля против двух топ-команд".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1861 | Теги: Хендерсон | Рейтинг: 5.0/2
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
1     [Материал]
Вы знаете, вот не могу избавиться от чувства, что такие интервью, а также послематчевые вердикты Роджерса - меня раздражают ещё больше, чем сама игра... 
Ну сыграли хреново... Ничего уже не изменишь. Но зачем после игры, которую уже к превеликому сожалению можно назвать "позорной" ( а как иначе её назвать, если не удавалось НИЧЕГО, первый удар по воротам нанесен чуть ли не в самом конце первого тайма) - зачем после такой игры пытаться убедить болельщиков в том, что "команда доминировала" (!!!), владела мячом и только непонятно какие мистически-фатально-неожиданные факторы не позволили добиться победы? Что все это - все эти восемь бестолковых, беспомощных, неубедительных матчей - по сути такая мелочная фигня, что "вот недельку "усердно поработаем" и все будет в шоколаде - мы и "Реал" порвем, и "Челси"...
Так ли это???? Каков поп - таков и приход? Брендан нам в десятый раз уже доказывает, что он счастлив от игры, от характера, от старания команды - и то же самое начинают твердить игроки...
Я готов терпеть беду вместе с командой. Но я не готов быть "терпилой" тупой ушастой "терпилой", которой втирают в уши всякий бред, сладкую вату, вместо суровой правды, которой мы уже научились НЕ БОЯТЬСЯ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!! Мы все переживем. Мы все вытерпим.
НО, ЁЛЫ-ПАЛЫ, УВАЖАЙТЕ ЖЕ НАС, В КОНЦЕ-КОНЦОВ!!!

2     [Материал]
Не стоит так Володя нервничать.
Есть пресс - служба клуба, которая наверняка перед каждым интервью игроков и тренеров держит в своих крепких американских ручонках над их головами здоровенный топор цензуры.

3     [Материал]
Не думаю, что интервью игроков подвергаются цензуре. Особенно вот такие, по сути, флэш-интервью.. 
Возможно, существует некое "Большое Табу" или "Главная Директива" насчет того, что можно говорить и как научиться делать невинные глазки, и пороть всю эту сладенькую чушь...  А в принципе, ты наверное, это и имел в виду...
Не могу не нервничать... Последний матч уничтожил последние остатки терпения.
Хендо... Отличный парень... Трудяга.... И вдруг выходит на поле - и от него как от бетонного столба все мячи начинают отскакивать, а ноги не двигаются... Усталость??? Зная самого игрока, который заставил в корне изменить о себе мнение, я готов признать, что именно в этом одна из основных причин.
Но ведь класс-то не пропьешь!!! Пусть игрок (или игроки) устали. Они не могут двигаться, не имеют физических сил бегать. Я могу понять "стоячий футбол". Но я не могу понять бесконечные потери мяча, неточные передачи, неумение пробить по воротам. Не могу понять эту любезную выкладку Морено мяча под удар чужому игроку (не сам по себе этот отдельный случай, а то, что подобные ошибки повторяются изо дня в день).
А больше всего бесит, что кроме интервью Джеррарда пару дней назад, мы по сути, не услышали ни одного умного интервью ни от тренера ни от игроков команды. Все, как зомби твердят об "усердном труде", о "духе и менталитете", о "невезении, которое не позволяет взять хотя бы одно заслуженное очко", о том, что необходимо "мне неподражаемому" дать немного времени - и я порву всех, о "терпении", "понимании", и наконец о том, что все это очень легко решить - неделя "усердных" тренировок, и мир у наших ног.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]