Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Хендерсон: Я хочу остаться здесь надолго
31.03.2015 11:45:49

Хендерсон: Я хочу остаться здесь надолго



Полузащитник и вице-капитан "Ливерпуля" показал отличную игру на протяжении марта этого года, в частности, он забил в трех подряд играх АПЛ.

Сейчас он находится в составе сборной Англии и принял участие в победном матче с Литвой в квалификации Евро-2016.

Хендерсону был задан вопрос о его будущем в "Ливерпуле" - и игрок дал ясный ответ:

"Мне нравится играть за "Ливерпуль" и я хочу оставаться там на многие годы", - прокомментировал 24-летний полузащитник.

"Что касается моего контракта, то я думаю, что не стоит раздувать из-за этого большой проблемы. Для меня это просто переговоры моего агента с клубом и давайте не будем спешить и позволим сторонам нормально, спокойно договориться. Как только - так сразу...".

"Все, что я хочу сделать, это хорошо играть за клуб и за сборную. В "Ливерпуле" у нас есть фантастические игроки, настоящие качественные игроки и потенциал команды велик".


"Мы - молодая команда и я думаю, что у нас все впереди. Абсолютное большинство из нас хочет добиться великих побед и трофеев. Я уверен, что мы сможем сделать это."

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1574 | Теги: Хендерсон | Рейтинг: 5.0/2
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
4     [Материал]
продать и купить пьянича

6     [Материал]
Если в лч не выйдем, то подпишем какого-нибудь Пьянича из серии B, откуда-нибудь из Реджины или Сиены. Если выйдем, то подпишем Пьяничей уровнем выше, где-нибудь из Турино или Удинезе.

3     [Материал]
трепло!! хотел бы остаться не было б проблем с подписанием контракта. Как можно так балаболить, когда совсем недавно был пример Коутиньо. Фелипе сказал: "Я хочу остаться в Ливерпуле! Мне здесь нравится" = подписанный контракт с небольшой добавкой к зарплате. Что мы имеем с Хендерсоном. Хочу остаться, но 80тыс мало. Давайте 100-120 и тогда посмотрим. Это называется хочу остаться?? Хотел бы было б меньше заморочек с контрактом.

Тьфу и это еще будущий капитан... Джерард такого никогда не делал. Даже когда Реал предлагал баснословные деньги Стивену и Ливерпулю, то Джерард просто отказался вести какие либо переговоры и не выпрашивал увеличения зарплаты, а просто переподписал контракт с небольшим увеличением з/п. Вот это называется нет проблем с контрактом....

5     [Материал]
Просто, если не ошибаюсь, во времена Джеррарда у всех игроков основы зарплата была 100к+  :D
Когда Генри пришел, сразу же сказали, что зарплаты высокие, будем снижать, а то прошлое руководство вело неграмотную финансовую политику...ну и выпихнули игроков дорогостоящих потихоньку.
Я лично Хендо прекрасно понимаю. Сейчас на него свалился большой груз ответственности. Мало того, что он капитан и вся ответственность по игре лежит на нем после Роджерса, так ему выпало еще и заменить такого игрока, как Стиви. Ну логично, что ему хочется получать хорошие бабки. А так он сказал, что хочу остаться, а пока может урвать хороший контрактик.
При этом осмелюсь сказать, что Хендо сейчас один из наших лучших игроков, который делал результат в ряде матчей, либо был ассистентом нужных голов как в этом сезоне, так и в прошлом.

2     [Материал]
Парень реально себя оценивает, знает что это лучший клуб и пусть агент не забивает парню голову другим клубом и более большой зарплатой, играть в футбол нужно на поле, а не на скамейке.

0
1     [Материал]
Вот подпишешь контракт и пару раз применишь насилие к агенту Стерлинга - тогда поверю)))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]