Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 11
Пользователей: 2
Redds, socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Хансен: "Позиция Рауля - в центре поля"
25.11.2010 11:16:31

Хансен: "Позиция Рауля - в центре поля"

Португалец сыграл на многих позициях в этом сезоне, но его лучшая игра была против “Вэст Хэма”, где он занял позицию в центре поля.

Хансен чувствует, что бывший игрок “Порту” продемонстрирует болельщикам свою незаменимость и надеется на то, что Рауль покажет еще лучшую форму в матче против “Тоттенхэма” в воскресенье вечером.

“В трех или четырехнедельное отсутствие Стивена Джеррарда Мейрелеш получает отличный шанс, чтобы закрепиться в стартовых 11”, - сказал Хансен.

“Если Рауль, в матче против “Тоттенхэма” получит еще один шанс сыграть в центре поля – он несомненно будет очень полезен”.

“Он хочет показывать болельщикам такую игру, какую показал в матче с “Молотобойцами”.

“Поиск оптимальной для Мейрелеша позиции это, возможно, то, чем Ходжсон до сих пор занимается. Против “Вэст Хэма” он был в центре, но также играл справа, слева и под нападающим. За Португальскую сборную на Чемпионате Мира он держал весь левый фланг”.

“В конце концов, он сам лучше знает, какая позиция для него является наиболее оптимальной, свою роль в команде он чувствует больше, чем кто-либо другой, и, возможно, это роль центрального полузащитника”.

Хансен чувствует, что путешествие на "Уайт Харт Лейн" – одно из самых трудных испытаний в этом сезоне, особенно после победы лондонцев в матче против “Арсенала”.

“Эта поездка будет не из легких”, - добавил он.

“Мы все увидели, что они сделали на "Эмирэйтс" и помним, как в прошлом месяце они победили дома “Интер”, действующих Европейских чемпионов ”.

“Это будет сложная игра, но если “Ливерпуль” действительно хочет занять место в большой четверке, ему нужно добиться хороших результатов в этом матче”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Oxxxy

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2286 | Теги: Рауль Мейрелеш, Хансен | Рейтинг: 0.0/0
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
11     [Материал]
При всем блеске Бэйла,восстановления Дефо,опасности Модрича и Крауча...Шпоры явно на подъёме(и многие скаузеры,кто ставит успех в прогнозе на форуме,оставив патриотизм...отдали им очки.)Но... Нам есть что предложить.У нас не такая мощная атака но переход от защиты к нападению,довольно впечатляющий в последних играх,и Торрес жаждет голов.Команда отдохнула,есть положительные эмоции.Поле ровное,мяч круглый,поддержка гарантируется...Парней ждёт испытание,нас как всегда эмоции и вера.

10     [Материал]
Этакую роль дирижера берет на себя Рауль и нужно признать что вполне-таки неплохо с ней справляется! А На Харт-Лайн думаю нужна отдача и немного везения... Жду чтобы наш любимый клуб нас порадовал

9     [Материал]
полностью согласен с Хансеном,если хотят место в Б-4,то побеждайте

8     [Материал]
Хансен прав, надо Рауля использовать в центре где не будет хватать креатива, но кто закроет левый фланг?

12     [Материал]
Макси и Аурелио. В чём проблема?

7     [Материал]
Да он по ходу может на любой позиции играть!

4     [Материал]
Да он походу универсал, не знаю как остальные, но я его могу представить на любой позиции. А Тоттенхэм сейчас просто..... даже не знаю как мы их обыгрывать будем

5     [Материал]
Как нибудь попробуем обыграть, они были круты вчера на фоне слабого Вердера! Впринципе при хорошей тактике и мотивации их вполне можно обыграть!

6     [Материал]
А "Тоттенхэм" же будет измучен игрой в ЛЧ. Три матча в неделю, это очень тяжело, поэтому они и проиграют... Ну, типа, как мы проиграли "Стоку". Логично?
Вот и я об этом же...

3     [Материал]
“Это будет сложная игра, но если “Ливерпуль” действительно хочет занять место в большой четверке, ему нужно добиться хороших результатов в этом матче”.
золотые слова

если претендуем на хорошие результаты, нельзя упускать очки и искать оправдания.


2     [Материал]
Да он не опорник , хочется видеть его в атакующих дейстиях 01

1     [Материал]
интересно,какую же схему применит Ходжсон...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]