Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Хаманн советует оставить Старриджа на скамейке
18.03.2015 10:08:00

Хаманн советует оставить Старриджа на скамейке



Легенда "Ливерпуля" Дитмар Хаманн считает, что тренер должен оставить Даниэля Старриджа в запасе в решающем матче против "Манчестер Юнайтед" в воскресенье. Бывший немецкий полузащитник полагает, что менеджер Брендан Роджерс может использовать Рахима Стерлинга в качестве центрального нападающего, а Старриджа выпустить попозже, на замену. Старридж уже выходил в стартовом составе в 7 из последних 9 игр, после того, как восстановился от травм.

Старридж был на скамейке запасных, когда "Ливерпуль" обыграл " "Манчестер Сити" 2-1 на "Энфилде" в начале этого месяца и Хаманн считает, что Роджерс мог бы воспользоваться подобной тактикой и против "Юнайтед".

Liverpool Echo цитирует Хаманна:

“Таково мое личное мнение. Я бы не удивился, увидев Стерлинга в атаке с первых минут встречи, а Старриджа на скамейке.“

“Я не думаю, что Дэниел сейчас готов на все 100%, поэтому было бы хорошо иметь его в качестве реального усиления на скамейке для последнего отрезка игры, и пусть Стерлинг делает свое дело".

"Если вы вспомните матч на "Олд Траффорд", то это был первый случай, когда мы увидели Стерлинга в качестве нападающего. И хотя мы тогда проиграли, мы создали больше моментов, чем за весь сезон до этого. Я думаю, что он сыграл свою роль великолепно. Многое меняется, когда в команде есть скоростной игрок, который способен растянуть фронт атаки”.


“Этого нам не хватало в первой части сезона, когда Марио Балотелли или Рики Ламберт играли в нападении, но на "Олд Траффорд" я увидел огромную разницу. Кому-то может не понравится, что Старридж в запасе, но я просто думаю, что такое решение пойдет на пользу команде".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: soccerlens.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2543 | Теги: Старридж | Рейтинг: 5.0/2
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
"...и пусть Стерлингов делает свое дело"  :) 
Забавно было бы если бы его звали не Рахим, а скажем Фунт. Тогда было бы: "...и пусть Фунт Стерлингов делает свое дело" .

А реально я даже гадать не хочу. На данном этапе сезона у меня есть 100% доверие тренеру. БРО сам решит кому в старте выходить, он знает это лучше чем кто-либо другой.

6     [Материал]
Мне кажется, что единственный способ для "Ливерпуля" выиграть предстоящий матч - этой быстрый гол. А кто его забьет - Старридж, Стерлинг, Лаллана или Коутиньо - не так важно.

5     [Материал]
Если на первых минутах не будем решать исход матча, по типу как в том сезоне, то можно и оставить Старра на 2 тайм. Нам главное не рассыпаться, а усиление с замены будет нам на руку.

3     [Материал]
Прошлый матч с манками у нас не было нападающего. Мы атаковали, хорошо двигались, но забитых голов не было- подводила реализация. Теперь, когда нападающий высокого класса у нас есть, давайте оставим его на банке. 
Мне одному кажется, что абсурд?

4     [Материал]
Согласен. Абсурд!

7     [Материал]
Оставим его на лавке, создадим кучу моментов, которые опять никто не реализует )

2     [Материал]
Стерлинг в качестве страйкера мне не нравится совершенно. Если выпустить Бало, а Рахима на фланг - это будет интересно.

8     [Материал]
Поддерживаю, но чтоб Бало играл наверху и получал навесы тогда он спокойно забивает. Если же Бало будет играть постоянно на позиции плэймэйкера тогда на него не стоит после матча наезжать..

1     [Материал]
Все по полочкам разложил!Согласен с ним!Но Стерлингу над реализацией нужно работать!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]