Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Кенни о Кэрролле
03.03.2011 14:58:35

Кенни о Кэрролле


"Красные” надеются выиграть на “Энфилде” у своих злейших врагов из Манчестера в третий раз подряд. Несомненно, их шансы сделать это увеличились после подписания Энди Кэрролла.

Последний раз 22-летний англичанин сыграл 28 декабря против “Тоттенхэма”, где его бывший клуб “Ньюкасл” потерпел поражение 0:2. В том матче он получил травму бедра и до сих пор пытается восстановиться от нее.

На вопрос о физической форме команды, Далглиш ответил: “Мы надеемся, что большинство игроков будут готовы сыграть. Но мы не знаем точно, ведь сегодня лишь четверг. До игры еще много времени”.

“Всем известно, что совершенно точно не сыграют Мартин Келли и Джонджо Шелви. Что касается остальных, то есть игроки, о готовности которых сыграть мы еще не знаем. В числе этих игроков Энди Кэрролл”.

“Энди очень быстро прогрессирует, но пока еще не готов сыграть”.

“Мы все время говорим, что восхищены его целеустремленностью. Он все делает с радостью”.

“Сыграет ли он в воскресенье или нет - я пока не знаю. Очевидно, сэру Алексу (тренер “Манчестер Юнайтед” прим. ред.) хотелось бы знать это заранее, но даже мы этого не знаем”.

“Возможно, его не будет даже в запасе. Вместо этого он на Boyzone (ирландская поп-группа прим. ред.) мог бы сходить!”.

"В последних матчах он действительно хорошо играл, и эта травма не несет ничего хорошего. Особенно обидно, что он получил ее после того, как отдыхал в течение нескольких игр”.

Редактор: Eugene_Playa

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2827 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 20
18     [Материал]
очень верно сказал,я об этом не думал,но ты прав,респект !)

17     [Материал]
По схеме на игру согдасен с АК и Jet. Насчет Уэбба... %).Назначать его второй раз подряд на нашу игру с манками,это мягко говоря вредительство! Думаю,либо Аткинсон,либо Фой. Но,если мы опять увидим "полисмена" на поле,для меня будет ясно,кто-то из FA тащит МЮ "за уши" к победе в АПЛ.

14     [Материал]
они же там (на Boyzone) вместе были? я фотку видел.
http://cdn.caughtoffside.com/wp-content/uploads/2011/02/Andy-Carroll-Kenny-Dalglish1-e1298365979911.jpg
вот только не понятно почему они там были вместе? %)

16     [Материал]
Кенни просто хочет узнать,как его будущая ударная сила эмоционален,насколько темпераментен ;)
Это новация в приручении Wild Nature...

13     [Материал]
Вместо этого он на Boyzone мог бы сходить! Кенни шутник :D

10     [Материал]
Относительно появления на поле Кэрролла,король всё чётко разъяснил: с точки зрения банальной эрудиции,не каждый индивидум,способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций.. :D
Вот теперь только САФу сидеть и гадать на кофейной гуще,появится Кэрролл,или нет...

Вообще,состав Ливерпуля на предстоящий матч,для меня большая загадка.В принципе,согласен с АК.Думаю,играть надо обязательно в 3-х центр.дефов.Как то пара, Карра-Шкртел,вызывает кучу опасений.Особенно словак.Здорово,если бы вышел Аггер.Нет,надо ставить Сото.А вот по флангам хорошо бы увидеть пару Джонсон-Аурелио.Оба могут здорово подключятся к атакам,не забывая при этом про оборонительные фукции.
Центр:Лукас опорник,Джи и Рауль чуть выше.
Ну и нападение.Если Энди и будет заявлен,то в старте врят ли появится.Начнут Кёйт-Суарес.
Вообщем ясно,что ничего не ясно...


9     [Материал]
Думаю что стоит заявить Кэррола в любом случае.
Есть игры в которых все средства хороши.Энди не новичок в сезоне и 20 минут при определённых обстоятельствах,он сможет сыграть.Травма его не столь существенна как застаревшие травмы и разрывы связок...
Он молод и организм восстанавливается быстро.
Он смог бы помочь,быть может в последнем навале,при корнерах и защиты наших ворот на верхнем этаже.При этом не надо будет прикладывать свехусилия.
Кеннет обязан его включить в список.
Впрочем интрига в футболе заключается до последних минут и все стараются как можно меньше высветить правду.Это нормальная практика современного футбола - это информационная война,до выхода на поле...
Вспомним матч МЮ с Баварией...САФ до последнего говорил что Руни..того,не сможет)).
Доживем до 6-го,всё станет на свои места.
А пока ребятам заряда спортивной злости и восстановится к главному матчу на Энфилде.

20     [Материал]
дада согласен я кста сячс вспомнил как саф в прошлом сезоне тенул резину выйдет шрек или нет в последний момент скозал что нет а шрек вышел и отыграл прекрасный первый тайм против боварии просто прекрасный тайм!
такчто думаю кэрролл будет играть как не крути!

8     [Материал]
Дааа я думаю кенни спецально мутит воду чтоб саф незнал как оборону строить...надеюсь что кюйт и стиви разнесут а суарес добьёт! насчёт кэрролла я лчино сомневаюсь что выйдет но если и выйдет то будет МЯСССоооо ДАЁШ ПОБЕДУ ЛИВЕРПУЛЬ МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ!!!! 01 01 01 01 01

7     [Материал]
В играх с МЮ, у Стиви Джи отдельная мотивация. Во всех их противостояниях, он ярко доказывает кто наш капитан! Надеюсь 6-го марта не будет исключением и жду по настоящему громкой победы. Хочется чтобы именно с поражения от нашей команды они потеряли лидерство, и не смогли завоевать очередной комплект золотых наград. Главное это максимум концентрации и усилия! Чтобы их зажать в угол и показать, что их время вышло. 6 марта, Энфилд Роуд, Ливерпуль You'll never walk alone!

6     [Материал]
В последних играх нам не хватало Старого Стивена,что то нехорошее с ним сейчас,ну это ведь дерби буду надеется он покажет свою игру

Конечно охота увидеть Керрола в старте,и что то мне подсказывает что Кенни специально мутит воду,это как так игрок уже пару недель тренеруется а с этой недели в основной группе и не готов, не верю=) Тем более он даже в самой плохой форме гораздо лутше чем Йованович и Нгог вместе взятые


5     [Материал]
Кэррол в основе вряд ли выйдет. Думаю, увидим только если будем проигрывать или будет ничья и нужно будет дожать. Но в целом, очень сомневаюсь

Меня больше беспокоит защита, особенно, если Аггер не выйдет. Это будет Ахтунг. Я, кстати, жду появления Сото в составе, он может помочь в чужой штрафной, учитывая, что скамовой парочки не будет.
Очень интересно, будет ли Кенни делать 3 центр деффов. Мне лично видеться неплохой вариант с защитой в виде карра-Шкртел (хоть в храм идти и свечку ставить, чтобы он не косячил) - Аггер. Уилсон слева, Глен справа. Я убежден, что в отсутствии Эвра они с Дирком разнесут их фланг. А карра и Уилсон уж как-нибудь удержат португальскую девочку.

Надеюсь, что Лукас отдохнет. Я написал в комментариях к статье Громикова причины такой слабой игры бразильца. Уверен, что против скама он будет в порядке. Кстати считаю, что Роль Раула в матче с манками будет не такой большой, как раньше. Даже если выйдет. Это матч Стива. Он должен рулить.
Интересно, кого поставят на левый фланг. Варианты с Аурелио и Коулом имеют свои плюсы и минусы, я даже гадать не хочу.

Отдельно скажу про Суареса. Если этот новый кумир молодежи будет играть также как в первом тайме с ВХ, то убить его мало будет. Очень надеюсь, что кусака оставит свои штучки на другие матчи и будет быстрее действовать.

И Самый Важный момент: Кто будит СУДИТЬ???
Еше один матч Уэбба я не выдержу.


11     [Материал]
Уэбба я тоже не выдержу, пошлю его на ..., вот Мартин Аткинсон во вторник неплохо отсудил, думаю САФ будет в ярости вновь увидеть его :D :D :D

19     [Материал]
Говорят Маринер или Даун будут судить, хотя кто знает кого поставят эти наркоманы с ФА )))

3     [Материал]
Даже если придёт в себя максимум на замену выйдет. Надежда на Суареса и Мейрелеша.

4     [Материал]
Еще неизвестно выйдет Мейрелеш или нет...

2     [Материал]
Думаю что всё будет хорошо. B)

1     [Материал]
играем без него, с одной стороны не стоит бросать новичка сразу в бой, пусть он сыграет против не именитых соперников, может выйдет в лиге Европы.

12     [Материал]
уважаемые фанаты Ливерпуля я нашел нам "убежище"я нашел пивной раб карлсберга) буду там в воскресенье!! жду всех, YNWA)
Ссылка www.carlsbergbar.ru надо собираться там всем буду там 1 раз)

15     [Материал]
или вот сюда так как я до того паба не могу дозвониться) http://ligapap.ru/

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]