Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Кенни: "Мы заслужили этот шанс"
24.02.2012 14:55:45

Кенни: "Мы заслужили этот шанс"



В предстоящее воскресенье "красные" встретятся с "Кардиффом" в финале Кубка Лиги , и Далглиш заявляет, что в этом сезоне его игроки полностью заслужили возможность прервать шестилетнее ожидание наград.

"Я думаю, очень важно, что они получили тот шанс, который заслужили", - сказал он.

"Когда я пришел в клуб в качестве игрока, я был единственным новичком. Я целенаправленно шел в успешный клуб, который выиграл чемпионат Англии и Кубок УЕФА. Фундамент был заложен, и он был высочайшего уровня, нам нужно было просто продолжать развитие".

"Когда я пришел сюда год назад в качестве тренера, ситуация была иная. Мы просто попытались дойти до финала, и нам это удалось".

"Так что, работа наших ребят заслуживает уважения. Не только тех девяти, кто пришел недавно, но и тех, кто в этом клубе давно. Стиви, Карра, Пепе и Даниель Аггер - все они внесли свой вклад".

"То, как хорошо они сработались за такой короткий период, отражается в наших результатах. За исключением двух-трех неудачных игр они работали хорошо на протяжении всего сезона".

"Красные" лишили фаворитов соревнования возможности сыграть на "Уэмбли", но Далглиш настаивает, что нельзя судить об успешности сезона по отдельным играм.

"Мы заработали возможность сыграть в финале, и посмотрим, что в итоге из этого выйдет. Мы не станем забегать вперед. Это будет сложная игра и для нас, и для "Кардиффа".

"Чтобы рассчитывать на победу, нам нужно играть в полную силу. У нас все еще есть шанс добиться успеха в этом сезоне. Но мы должны подходить к каждой игре не обращая внимания на наши прошлые результаты. Мы начнем все сначала, и подготовимся "Кардиффу" настолько хорошо, насколько способны. Давайте дождемся матча и посмотрим, что будет".

Редактор: Ringo_Starr

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: LiverpoolFC.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2478 | Теги: Кубок Лиги, Далглиш, Кардифф, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
7     [Материал]
Да нада играть через не могу, надо размазать соперника по полю ведь это финал и он этого стоит. Надо показать всем клубам, всем болельщикам что Ливерпуль вернулся бить всех и вся. Пусть этот финал будет концом всех неудач за 5 лет.

5     [Материал]
Надеюсь наположительный исход , поскорей бы матч :)

4     [Материал]
Только бы до матча не прегорели.

6     [Материал]
Не прегорели :D

3     [Материал]
Эх, скорее бы уже игра. Первый финал за 5 лет. Столько уже всего сказано, у парней просто запредельный настрой, все здоровы, все в форме, лучше не придумаешь расклада. Если победят, это будет лучшим подарком на День Рождения!

8     [Материал]
Увы, не все, очень жаль что Лукаса не будет, а в остальном согласен. Ждём победы! 01

9     [Материал]
"все здоровы"
Не забывай про Лукаса B)

10     [Материал]
Ну Лукаса не будет до следующего сезона, так что он в любом случае бы не сыграл в финале, а так, все кто в этом сезоне еще может играть, все здоровы.

2     [Материал]
Кубок Лиги-это единственный внутрианглийский трофей,который Кенни не выигрывал в качестве тренера. В воскресенье Король должен пополнить свою коллекцию титулов и этим кубком.

1     [Материал]
все правильно сказал Король ! мы этот шанс заслужили и получили , теперь нужно етим шансом воспользоваться ! 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]