Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Кенни хвалит Суареса
24.09.2011 14:42:58

Кенни хвалит Суареса


На сегодняшний момент нападающий забил три гола, а также серьезно помогает каждому футболисту на поле. Суарес в очередной раз продемонстрировал свое мастерство в матче с ''Брайтоном''. Далглиш полагает, что нападающий в каждом матче продолжит вносить существенный вклад в общее дело.

''Луис является фантастическим помощником для нас с января. Он все время хочет играть. Он любит свое дело и всегда вносит свою лепту в игру. Он помог Крейгу забить гол в ворота ''Брайтона''. Некоторые люди судят об игроке лишь по количеству забитых им мячей, но мы будем судить о нем по его результативности и помощи команде. Неважно, забьет ли он гол, отдаст голевую передачу или просто будет полезен на поле. Различия тут нет. Он всегда делает вклад в общий результат'', - сказал он.

Суарес может считать не очень удачным матч с ''Брайтоном'', потому что он не смог реализовать собственные моменты, созданные у чужих ворот.

''Луис не эгоист. Он командный футболист. Он может быть разочарован тем, что не забил, но жутко счастлив всегда после общей победы. В мире нет футболистов, которые реализовывали все свои моменты. Это важно понимать каждому. Я прекрасно знаю, о чем говорю, потому что сам был игроком. Любой мяч самый важный'', - добавил Далглиш.

Далглиш также убежден, что скоро оборона ''Ливерпуля'' будет выглядеть неприступной, как скала. В этом сезоне повреждения вынудили часто тасовать линию защиты ''Красных'', а Хосе Энрике и Себастьян Коатес – это новые лица.

''Есть планка по числу футболистов, которые играют друг с другом давно. Ее нельзя нарушать. Нельзя ожидать, что, купив новичков, они у вас моментально заиграют. Было бы здорово вообще не пропускать, но наша цель сейчас – это победа в каждом отдельном матче. Вратарь гордится сухим воротами. Для него важно не пропускать, как для нас важно выигрывать, но если мы забьем 4 мяча и выиграем, то мне все равно, сколько мы пропустим'', - сказал главный тренер.

Редактор: XaNDeR

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Mircea

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: АПЛ | Просмотров: 2079 | Теги: суарес, Далглиш, Луис Суарес, Кенни Далглиш | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
оборона ''Ливерпуля'' будет выглядеть неприступной, как скала Будем надеется КК , удачи)

4     [Материал]
Давай Луис покажи всем свою "автоматную очередь" 01

3     [Материал]
Удачи всем игокам! Продолжать надо в том же духе! 01

2     [Материал]
Удачи Луису и всем игрокам для нас все лучшие как и ты Кенни в Ливерпуле нету и не будет не когда худших УДАЧИ!!!!!!!!!!!

1     [Материал]
удачи Луису и побольше пожалуйста реалезуй свои моменты-для нас ты всё равно лучший

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]