Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Келли надеется сыграть против "Уигана"
10.11.2010 13:15:18

Келли надеется сыграть против "Уигана"

До игры с “Челси” Келли провел лишь 30 минут в матче против “Портсмута” в прошлом сезоне в АПЛ. И лишь за два часа до начала матча с действующими чемпионами Англии стало известно, что Келли впервые предстоит выйти в стартовом составе в основе “Ливерпуля”.

“В воскресенье, я наслаждался тем, что вышел в основном составе. Надеюсь, что я сделал достаточно для того, чтобы получить шанс сыграть против “Уигана””, - сказал Келли Liverpoolfc.tv.

“Я должен показать тренеру, что смогу сыграть также хорошо, как в предыдущем матче”.

“Это означало бы, что я могу много играть. Каждый молодой игрок стремится получить шанс, затем все сделать для того, чтобы закрепится в составе. Я к этому также стремлюсь”.

“Хорошо, что можно оказывать давление на более старших и опытных игроков, и бросить вызов Глену Джонсону. Все мы знаем, как хорош Глен, тем более, он основной правый защитник сборной Англии. И я знаю, к чему мне надо стремиться, чтобы потеснить его с фланга”.

20-летнему игроку в воскресенье пришлось играть против Эшли Коула и Флорана Малуда - возможно, самым мощным левым флангом в английском чемпионате - и он признал, что ему нравилось.

“Мне понравилось играть против Малуда, и моей главной задачей было остановить его”.

“Это был хороший тест для меня, молодого игрока. Удачно сыграть против него и Эшли Коула мне, конечно, помогли и другие наши игроки”.

“Рауль Мейрелеш играл только передо мной, и был очень важен. Он - качественный игрок. Думаю, вместе мы хорошо справились с задачей”.

“Атмосфера была великолепной. Я не забуду, как сидя на трибуне, наблюдал за нашей командой в Лиге Чемпионов. Но в игре против “Челси” я чувствовал себя еще лучше”.

Теперь, команда Роя Ходжсона направляется на “DW Stadium” в хорошем и уверенном настроении, и Келли надеется, что “Ливерпуль” продолжит свою серию побед, которая длится уже 4 матча.

“Красные” не могли победить “Уиган” в гостях уже 2 матча подряд. Сегодняшняя победа - шанс закончится этой тенденции.

“Каждая игра сложная. Английская Премьер-Лига становится все более трудной с каждым сезоном. Таким образом, мы должны сделать хорошую работу, чтобы победить”.

“Эта игра не будет похожа на поединок с “Челси”. Но мы хотим играть в свою игру и добиться приемлемого нам результата”.

“Уиган играет в хороший английский футбол при Роберто Мартинесе. Ему нравится, когда его команда играет в пас, и это будет непростая игра”.

“Если у них все в порядке, они могут обыграть любую команду, но наши фанаты будут с нами, и будут поддерживать нас, и мы надеемся, что для нас это будет хорошая ночь”.

“У нас две выездные игры. В субботу мы играем против “Стока”. Это будет непросто, но мы также хотим победить. Мы соберемся, и попытаемся выдать два хороших результата”.

Если Келли выйдет сегодня в основном составе, то, скорее всего, ему придется играть против главной звезды “Уигана” Шарля Н’Зогбия, который находится в превосходной форме в этом сезоне.

В прошлом матче против “Челси” Фернандо Торрес напомнил себя прежнего, сделав дубль. После этого многие заговорили о его возвращении, как одного из лучших нападающих в мире, и Келли предупредил все английские команды, что “Эль-Ниньо” готов помучить их защитные ряды.

“Фернандо все ближе и ближе к своей былой форме. Мы все надеемся, что сегодня Фернандо также покажет футбол высокого уровня. Если он в форме, то одержать верх будет гораздо проще”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 1998 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
8     [Материал]
Конкуренция это отлично!!! Она способствует росту и прогрессу футболистов!!! 01

7     [Материал]
Келли очень радует, парень делает громадные успехи. Ты наше будущее!

6     [Материал]
он мне понравился еще 2 года назад...
против лиона дома.

надеюсь не пропадет.


9     [Материал]
dake_против Лиона дома это было год назад

5     [Материал]
Надеюсь, что у Мартина большое будущее. Но, как справедливо заметил KillWithMe, Келли - разрушитель, а Джонсон - созидатель, атакующий. Поэтому трудно сравнивать разноплановых игроков.

4     [Материал]
Все больше и больше мне нравится этот парень! Надеюсь он станет таким же как Каррагер или Мальдини B)

3     [Материал]
Я думаю Келли должен быть ЦЕНТРОВЫМ!!!

2     [Материал]
Как по мне Джонсон очень слаб в защите, а Келли в этой позиции очень силён и стабилен не смотря на свой юный возраст, так что думаю надо на эту позиции ставить именно Мартина Келли, а Глена Джонсона переклалифицировать в правого вингера к тому же у него и удар хоро, дриблинг лучший в нашей команде и касяки его не будут так страшны потому что на подстаховке будет всё тот же Келли.

1     [Материал]
Отличный игрок, мне он очень понравился, если бы не было Джонсона, то он был бы основным защитником 100 пудов

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]