Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Келли: "Мы больше хотели победы"
14.03.2012 16:47:08

Келли: "Мы больше хотели победы"



Келли настаивает, что перед матчем каждый в лагере "красных" был уверен в том, что именно у их болельщиков в этот день появится повод для гордости.

Он сказал: "Мы все очень старались ради этой победы. Мы уверенно начали матч, забили голы, наш капитан играл невероятно".

"Он из тех игроков, кто может в одиночку изменить ход игры. Но я думаю, вся команда играла хорошо".

"Определенно, мы больше хотели победить, и результат это доказал".

Он добавил: "Это третье дерби, в котором я участвовал, и всегда приятно участвовать в таких играх".

"Атмосфера в дерби совсем не такая, как в остальных играх. Мы рады, что смогли заработать для наших болельщиков право немного похвастаться перед своими "синими" соседями".

"Ливерпуль" подошел к дерби после обидного поражения от "Сандерленда".

Тем не менее, "красным" удалось исправиться, показав выдающуюся игру против "Эвертона", и Келли уверен, что это был идеальный ответ на недавние поражения.

Защитник сказал: "Мы просто сосредоточились на игре и получили тот результат, который хотели".

"Теперь у нас будет пара дней на то, чтобы насладиться победой, и начнем подготовку к следующему матчу против "Стока".

"Это важная победа, но она настолько же важна, насколько все остальные игры Премьер-Лиги. Нужно быть последовательными, нам этого не хватало на протяжении всего сезона. Но сейчас нет смысла винить нас за то, что мы оставили позади все прошлые неудачи и подарили фанатам то, что они хотели - победу над "Эвертоном".

"Ливерпуль" по-прежнему отстает на 10 очков от "Арсенала", занимающего четвертую строку в турнирной таблице лиги.

Келли настаивает, что никто в его команде не готов признать поражение в гонке за место в Лиге Чемпионов, но сейчас "красные" полностью сосредоточены на четвертьфинальном матче Кубка Англии.

"Мы не из тех, кто станет сдаваться в сложной ситуации", - сказал он, - "Мы постараемся показать лучшее, на что способны, и потом посмотрим, на каком месте финишируем".

"Но нужно решать проблемы по мере их поступления. Следующий матч у нас со "Стоком", и все наши мысли направлены на него".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2797 | Теги: Эвертон, келли | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 21
21     [Материал]
Каррадонну рано, как мне кажется, со счетов тут списывают. Вспомните как Коатес играл против Сандерленда и посмотрите на Карру в матче в Эвертоном. Такие футболисты и в возрасте остаются на уровне. Талант, что ещё сказать...

20     [Материал]
Нам бы этого тоже хотелось.
Ты главное Келли расти и бейся за основу, потому что на мой взглдя Джонсон сдал и очень сильно.

19     [Материал]
важно присутствие кэпа на поле..это заметно по настрою команды на игру..на желании забить гол..можно безконечно расписывать какую роль играет Джи на поле..думаю тут и без меня 99% пользователей осознают его величие и важность 01

16     [Материал]
Вот он Ливерпуль, вот одна из красот АПЛ!!!
Поздравляю ребята, с разгромом, Стиви Джи решает!!!!!
Продолжайте так же, я искринне рад за вас!

14     [Материал]
у всех наших игроков,стартового состава,окромя некоторых индивидуалов,проблема в завершении ударов по-воротам! думаю Кенни стоит над этим поработать до окончании сезона,а то....

13     [Материал]
Мартин будущее

8     [Материал]
Мартин заслуживает место в старте на 100%!

12     [Материал]
в 5 защитников играть? мы что, Рубин)))

5     [Материал]
Просто играл против вас полурезервный состав. Хотя Келли молодцом вчера был. У Эвертона отмечу Дренте, еще в Реале мне нравился.

6     [Материал]
Может и полурезерв, но вот на правой бровке совсем не резерв играл. Один Бэйнс стоит чего! Но Келли молодец, сдержал (хотя, что греха таить, ошибался).

7     [Материал]
Ну да, я тоже никак не пойму почему Хави, Иньеста и Месси так и остались на банке у "Эвертона"!))) Можно было ещё Роналду выпустить, хотя бы минут на 15, но Мойес решил его поберечь! :D

10     [Материал]
Вот ты шутишь, а между прочим, Мойеса как раз обвинили в поражении из-за того, что он в составе, который семь (что ли) матчей без поражений шёл, сделал шесть изменений.

15     [Материал]
В "Эвертоне" есть определённый костяк игроков и он не из 11 человек, иначе было бы просто нелепо, он включает в себя ещё и запасных. Они все примерно одного уровня. Выделяются на общем фоне: Ховард, Джагелка, Бэйнс, Родуэлл, Пиенар и Дренте. Все они вчера были на поле. Дренте появился со скамьи, остальные вышли в основе. О каком резерве можно тут говорить? Обычная ротация состава. Со "шпорами", например, совсем не играл Пиенар, потому что принадлежит им, Джагелка и Родуэлл вышли на замену в самой концовке, чтобы удержать счёт. И "ириски" выиграли тогда. Состав, который вышел против нас, был даже сильнее на мой взгляд!

Келли сыграл очень хорошо! А ведь на его фланге были собраны лучшие силы "Эвертона"!

11     [Материал]
один Хейтинга чего стоит. Любой адекватный человек скажет тебе, что он бы полностью сожрал и без того беззубого Кэрролла. Или тот же Дренте, который индивидуально очень силен, не сильней Луиса, но все же

3     [Материал]
Красава Келли,вот это защита Эвертон ни разу опасного удара не нанес.Ждем 18 марта,как раз мое день рождение нам нужна только победа,, 01

4     [Материал]
Надеюсь команда сделает тебе подарочек) от этого мы все будем только рады) главное так же настроиться, и сыграть так как с Ирисками.

2     [Материал]
молодец Мартин порадовал! B)

1     [Материал]
Главное в матче со Стоуком показать такое же желание к победе. А Келли стоит потренироваться бить по воротам, уж очень много моментов он может себе создать, и для него могут создать партнеры, так как он очень не плохо подключается в атаку, но в завершающей стадии у него проблемы!

9     [Материал]
Правильно! Хватит эйфории. Келли очень прямолинеен. Скорость у него прекрасная и корпусом он умеет мяч прикрыть. Но удары и технику надо тренировать. В том числе и удары головой.
Всё, что сказано - абсолютно не в упрёк ему. Для своего возраста он достаточно зрелый футболист

17     [Материал]
Ну головой то Келли играет всяк не хуже того же Карры. Плюс,ещё совсем юный возраст. Вот реальная замена Джейми Каррагеру.

18     [Материал]
да у нас с завершающей стадией у всей команды проблемы((
дерби не в счет)) 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]