Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Кейта может присоединиться к клубу в январе
06.09.2017 06:54:48

Кейта может присоединиться к клубу в январе

Заключивший контракт с "Ливерпулем" Наби Кейта, чей трансфер обошелся "Красным" в £ 48 млн, может перебраться на "Энфилд" немногим раньше, чем ожидалось, и футбольный эксперт из Бундеслиги Ли Прайс заявляет, что игрок сборной Гвинеи вероятнее всего переедет в Ливерпуль в январе, согласно сообщениям Daily Star.

"Ливерпуль" первоначально согласился на сделку в размере 48 млн фунтов за переход полузащитника "Лейпцига", который должен быть завершен следующим летом в соответствии с Тhe Telegraph, однако игрок может быть готов переехать в Мерсисайд раньше, чем ожидалось, согласно Daily Star, что в принципе зависит от того, как будет проводить матчи сезона РБ "Лейпциг" до январского трансферного окна, и готово ли будет руководство "Ливерпуля" заплатить соответствующую премию полузащитнику.

В интервью Прайс сказал, что немецкий клуб всегда знал, что этим летом им придется договориться по переходу Кейта чтобы максимизировать свой доход, в соответствии с уговоренной суммой выкупа трансфера в размере 48 млн фунтов, следовательно они могут получить данную сумму уже сейчас.

Прайс также отметил, что "есть шанс, в зависимости от успехов "Лейпцига" во внутренних турнирах и Лиги чемпионов", и следовательно "Ливерпуль" мог бы заплатить дополнительную премию за "перехват" полузащитника в январе".

Кейта присоединится к Доминику Соланке, Алексу Окслейд-Чемберлену, Энди Робертсону и Мохамеду Салаху, перешедшими в стан "Красных" этим летом, так как клуб из Мерсисайда надеялся серьезно подкрепить свою команду в преддверии нового сезона, чтобы навязать серьезную борьбу в гонке за титулом Премьер-лиги.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://caughtoffside.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 2235 | Теги: Наби Кейта | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
0
1     [Материал]
Было бы неплохо в Январе еще усилиться перед плей-офф ЛЧ и перед нашими спадами. Кубок Африки перенесли на лето или он по-прежнему в феврале играется?

2     [Материал]
КАН играется раз в два года, в этом сезоне не будет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]