Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Далглиш об Аггере, Фабио и Глене
22.09.2011 19:17:13

Далглиш об Аггере, Фабио и Глене



"Красные" радовались возвращению Фабио Аурелио и Глена Джонсона в общую группу, а футболист сборной Дании в гордом одиночестве остается единственным не здоровым игроком в Мелвуде.

Говоря о состоянии своей команды перед матчем с Волками в субботу, Далглиш заявил на предматчевой пресс-конференции: ''У нас одно сломанное ребро. Чтобы восстановиться после такой травмы, разным людям нужны разные сроки. Мы ему позволим выздороветь, а уж потом посмотрим. Конечно, в течение нескольких недель о нем даже думать не надо''.

Тренер добавил: ''Фабио приступил к тренировкам, как и Глен Джонсон. Все остальные полностью готовы к игре и это хорошо''.

Возвращение на поле Стивена Джеррарда в матче на Кубок Лиги в среду против ''Брайтона'' подарило каждому в клубе надежду.

Далглиш вновь выразил свое восхищение возвращением восьмого номера и надеется, что так будет до самого конца сезона.

Кенни сказал: ''Мы не станем более осторожными, чем прежде. Я думаю, что вечером в среду я ответил на много вопросов о Стивене. То же самое я хочу повторить и сейчас. У него получилось фантастическое возвращение. Для всего клуба отличная новость, что он вернулся. Стивен – самый важный человек среди нас. Здорово видеть его вновь. Он получил страшную травму. Он отлично поработал, чтобы вернуться. Нам лишь остается с нетерпением ждать пика его формы. Мы не станем оглядываться на какие-либо графики в процессе его восстановления. Мы лишь воспользуемся его возможностями, как только он будет готов. Он капитан и талисман нашего клуба. Он отыграл около 20-ти минут за нас, и всем мы увидели, что он вернулся. Мы абсолютно восхищены, глядя на него''.

Спрошенный о своей реакции на возможный вызов Джеррарда в сборную Англии на отборочный матч к Евро-2012, Далглиш ответил: ''Я не работаю со сборной. У них своя задача, и она должна быть выполнена. Я лишь надеюсь, что у них, как и у нас, есть мозги''.

Редактор: Ringo_Starr

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Mircea

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3074 | Теги: Далглиш, Кенни Далглиш | Рейтинг: 5.0/2
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
13     [Материал]
Блин, ну Данни как можно было на ровном месте %) Очень рад возвращению КЭПА! Жду в игре с Волками и Глена и Фабио и конечно же Стива! 01

12     [Материал]
Хочу, чтоб один человек из наших целыми днями играл на компе, смотрел кино,клеил девочек, пил пиво и зажигал в ночных клубах.Пусть вообще как можно меньше работает, пусть балду валяет целыми днями, и сидит без работы.Это наш клубный врач... :D Поменьше ему работы...

11     [Материал]
всем травмированным игрокам скорейшего выздоравливания 01

9     [Материал]
главная сейчас задача Кенни это правильно расставить и поставить игроков на свои места на поле!ИМХО

7     [Материал]
ждем Вас на поле в полное боеготовности, ребята.

6     [Материал]
дождались!!!!!!!!!!! 01

5     [Материал]
когда же мы соберемся в полном боевом составе:
Рейна
Глен Каррагер(Коатес) Аггер Энрике
Кюйт Лукас Джеррард Даунинг
Кэрролл Суарес

На замену Дони,Шкртел,Келли,Хендерсон,Беллами,Адам,

10     [Материал]
Беллами,сейчас играет лучше Кэрролла! Жду его в старте на игру с Вулвз.

4     [Материал]
ура! если честно то мой любимый защитник это Фабио и меня очень огорчает, что бедняга "стеклянный" надеюсь, что он заиграет как раньше и будет выходить в основу 01

3     [Материал]
Глена действительно не хватает,эх жалко Аггера защитник ведь он добротный просто как можно его наигрывать в основном составе если он вечно ломается. А начсёт Фабио лично я думаю ему стоит попробовать себя в другой лиге более мягкой, теперь у нас есть Энрике ну и Робинсон растёт.

Как бы то ни было желаю всем скорейшего выздоровления

8     [Материал]
Да при чём здесь лига? Он вне поля ломается. Хотя в каком-нибудь Олипиакосе или Бешикташе тренировки, наверняка, не такие, как у команд АПЛ.

2     [Материал]
"Я лишь
надеюсь, что у них, как и у нас,
есть мозги''))
Джи дождалисьта наконец!!! И Глен вернулся! Ох как же я хочу что бы Фабио не получал в сезоне по два,три травм! Аггеру скорейшего выздоровление!

1     [Материал]
скорейшего полного опусташения лазарета нам))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]