Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 45
Гостей: 44
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Каспер Дольберг - реальная цель, или ...
05.05.2017 09:09:00

Каспер Дольберг - реальная цель, или ...



Подписание топ-форварда становится приоритетом для целого ряда клубов Премьер-лиги этим летом, и журналист Джордж Блейк считает, что для "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед" - Каспер Дольберг должен стать именно тем игроком, на которого нужно направить усилия в предстоящее трансферное окно...

Оба клуба, безусловно будут стремиться подписать топ-форвард. С точки зрения "Манчестер Юнайтед" - контракт со Златаном Ибрагимовичем истекает в конце сезона, в то время как Уэйн Руни выпадает из игры команды, учитывая его редкие появления в составе в этом сезоне.

Между тем, "Ливерпуль" также будет активным на рынке в поисках форварда - так как Юргену Клоппу, похоже, не очень хотелось бы доверяться игровой форме Дэниела Старриджа.

В этом случае, Дольберг вполне может быть вариантом для обоих клубов - и это легко понять, почему. На базовом уровне в этом сезоне он забил 20 мячей, подчеркнув свою раскованность перед воротами соперников.

Примечательно, что все его забитые голы были распределены между высшим дивизионом Нидерландов, Лигой Европы и Лигой чемпионов - что однозначно указывает, что независимо от конкуренции и соперника он будет обеспечивать команду забитыми голами.

Кроме того, Дольбергу всего 19 лет - и с несколькими годами позже он может продолжить свое развитие и полностью реализовать свой потенциал. Как для "Манчестер Юнайтед", так и для "Ливерпуля" он будет представлять собой долгосрочное решение проблем в атакующей линии, одновременно обеспечивая при этом проверенное качество игры.

В частности "Манчестер Юнайтед" вполне могут прочувствовать вкус того, как хорош Дольберг в финале Лиги Европы, если они туда конечно же попадут, и Джордж Блейк считает, что он их впечатлит.



Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: footballtransfertavern.com

Категория: Разное | Просмотров: 1960 | Теги: Каспер Дольберг | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
0
4     [Материал]
Это датчанин!

2
3     [Материал]
Смешно, но прочитав статью я проголосовал против, потому что у нас уже есть Ориги молодой и перспективный и даже чем-то похож на Каспера.
А потом сел и посмотрел видео и понял что я ошибаюсь)) у парня есть прекрасная скорость, замечательный и сильный удар, техника неплохая а самое главное это все у него уже есть в 19 лет !!
Я очень люблю Ориги как футболиста но сейчас он показывает столь невыразительный футбол я подумал даже о замене Дивока на этого молодого голландца, хотя ТОП форвард нам по-прежнему нужен 100%.

0
2     [Материал]
Яркий паренек, хотя нарезка не показатель. Но мне понравился.

0
1     [Материал]
Впечатляет... Да и голландцы в "Ливерпуле" приживаются

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]