Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Каррагер: «Почему Торрес - кошмар любого защитника»
27.03.2010 21:49:02

Каррагер: «Почему Торрес - кошмар любого защитника»

Сейчас Торрес находиться на пути к пику своей формы, забив пять мячей в последних пяти играх. Каррагер считает, что форвардов лучше Нандо на белом свете просто нет.

«Я придерживаюсь мысли, что Фернандо - лучший нападающий из всех, которых я знаю», сказал Джейми.

«Тем не менее, мне часто доводится слышать аргументы в пользу Руни и Дрогба, будто бы они лучше Торреса. Болельщики «Манчестер Юнайтед» будут утверждать Вам, что именно их игрок достоин такого звания, а фанаты «Челси» видят в этой роли Дрогба. Все три форварда выступают в Английской Премьер-Лиге».

«Защищаться против Торреса на тренировках очень трудно. Он владеет высокой скоростью и хорошо развит физически, благодаря этим своим качествами он способен обыграть кого угодно. Он редко теряет мяч, а его финты могут сбить с толку любого. Фернандо всегда стремится занять максимально удобную позицию и забить гол»

Между тем, Каррагер считает главной причиной нестабильности игры команды на протяжении сезона недостаточную веру в свои силы.

«Красные» начали чемпионат с надеждой впервые за последние 20 лет стать чемпионами, ведь всего год назад они заняли вторую строчку. Тогда им удалось установить клубный рекорд (86 очков за сезон).

Однако неудачи в первых турах и банальное невезение заставили мерсисайдцев выключиться из чемпионской гонки ещё на начальной стадии чемпионата.

Каррагер сказал следующее: «Нет конкретного ответа на вопрос, почему наш сезон складывается подобным образом»

«В некоторых моментах мы просто сыграли недостаточно хорошо. Мы боролись с самого начала. Я думаю, разочарование от того, что мы не сражаемся за первые места, стало слишком сильным ударом для нас. Наша уверенность в себе была надломлена»

«В прошлом году мы играли просто великолепно. Тогда у нас все получалось, мы строили амбициозные планы и, с точки зрения психологии, у нас в команде не было никаких проблем. Жаль, что в этом году все иначе»

«Для других команд финиш в четверке сильнейших стал бы невероятным успехом, но мы очень разочарованы, что нам приходиться бороться лишь за это»

В прошлом году «Ливерпуль» добился выдающихся результатов против конкурентов в борьбе за первое место. Только «Арсенал» устоял под натиском дружины Рафаэля Бенитеса, дважды добившись ничьи.

Продолжил Карра следующим образом: «Каждый год складывается иначе, все могут изменить сущие мелочи, как например то, что мы пропустили два очень быстрых гола во втором тайме в игре с «Арсеналом» на «Энфилде»

«В матчах с такими соперниками любая ошибка наказуема. В нашем календаре остался только один подобный поединок - против лондонского «Челси». Это будет игра с большой буквы, которая во многом решит судьбу нашей путевки в Лигу Чемпионов»

Несмотря на все это, красные» все еще надеяться завершить сезон 2009-10 на мажорной ноте: главными целями является попадание в четверку и триумф в Лиге Европы.

После минувшего тура, мерсисайдцы находятся позади «Тоттенхэма», который сейчас занимает четвертое место в турнирной таблице АПЛ.

Каррагер называет подопечных Харри Реднаппа «номинальными фаворитами» и призывает своих партнеров по команде продемонстрировать высший пилотаж до конца мая.

«Сейчас у «Тоттенхэма» все козыри на руках - они показывают приличный уровень игры и шагают победительной поступью. Но неизвестно, как выступление в Кубке Англии скажется на их форме", сказал Джейми.

«Нам нужно взять ситуацию в свои руки, ведь «Астон Вилла» и «Манчестер Сити» предъявляют нешуточные претензии на четвертое место, а «Эвертон» начинает все более ощутимо дышать нам в спину»

В завершение, вице-капитан «Ливерпуля» сказал: «Лига Чемпионов - самое престижное клубное состязание в мире. Этот турнир необычайно важен, возможно, даже в большей степени, нежели Чемпионат Мира»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2162 | Теги: Ливерпуль, Каррагер, Торрес | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Нандо лучший форвард в мире!!! И не какие Руни, и Дрогба с ним не сравнить!!!

4     [Материал]
Однозначно: нужно отдать всем все свои силы!.. 6

3     [Материал]
ТОррес-лучший безусловно!!! 01

2     [Материал]
Нравится мне название статьи))) представляю как защитники трясутся от страха :D Пусть боятся нашего Фернандо Он же.... "Гроза полей"!!!! :)

1     [Материал]
Торрес действительно очень хорош в нападении, а когда он наберет конечные обороты его уже не остановить, насчет неудачного сезона через 7 игр посмотрим, но мы все верим!!! 01

5     [Материал]
Ждать поражение от Тотенхема и от Манчертера Сити нам только эт остаётса ждать Челси и М.Ю не дойти до них :(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]