Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Интервью » Каррагер о полузащите (часть 2)
03.01.2023 12:25:50

Каррагер о полузащите (часть 2)

Джейми Каррагер не верит, что, по крайней мере, два игрока "Ливерпуля" — это игроки для системы Юргена Клоппа. Он хочет, чтобы "Красные" действовали совсем по-другому.

Джейми Каррагер резко высказался о "Ливерпуле" после ужасного поражения от "Брентфорда" со счетом 3:1 в понедельник. Бывший "Красный" особенно беспокоится о полузащите.

Соперникам "Ливерпуля" снова было слишком легко преодолевать центр поля, из-за чего они постоянно находили способы вскрыть защиту. Это было не совсем так, как с "Лестер Сити", буквально перебегающими через середину поля, но "Брентфорду", благодаря собственным методам, удалось забить трижды.

И Каррагер считает, что это связано с тем, что "Ливерпуль" построил не ту полузащиту. Прошли времена физической, боевой полузащиты, и сейчас все выглядит слишком технично.

Он указал на двух молодых футболистов, как на пример того, что дела идут в неправильном направлении.

"Я говорю о том, что в команду приходит кто-то вроде Харви Эллиота или Фабио Карвалью», - 

сказал Каррагер Sky Sports .

"Это игроки, когда я смотрю на них, отличные техничные игроки, но, на мой взгляд, они не похожи на игроков Юргена Клоппа".


Далее он объяснил, что Фабиньо стареет, Джордану Хендерсону не хватает энергии, которую он когда-то имел, а Джеймс Милнер, безусловно, находится на закате своей карьеры. Полузащита «Ливерпуля» нуждается в доукомплектации и доработке.

Игроки Юргена Клоппа

Мы знаем, что имеет в виду Каррагер — он построил свой успех в «Ливерпуле» на трудолюбивых, мастерах на все руки полузащитниках, которые защищали оборону и создавали базу для атак. Дело постепенно отошло от этого.

Но Эллиот находится в стадии развития. "Ливерпуль" явно верит, что со временем он может стать более солидным полузащитником. Он также нужен команде, когда там находится Дарвин Нуньес, учитывая, что уругваец не отступает, чтобы играть роль ложной №9 или №10. В этом случае вам нужен кто-то более продвинутый в полузащите.

Что касается Карвалью, то Клопп использует его скорее как вингера, чем как полузащитника. Он должен преодолевать середину поля, на самом деле.

Однако мы понимаем, о чём говорит Каррагер. Эти два игрока не являются типичным типом полузащитников Клоппа, но сейчас на них оказывается досадное давление. Во многом это связано с тем, что у "Ливерпуля" нет игроков в расцвете сил в полузащите, кроме Наби Кейта.

Есть измученные ветераны и неопытная молодежь. Это то, чем сейчас оперирует "Ливерпуль", и этого недостаточно.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://rousingthekop.com

Категория: Интервью | Просмотров: 762 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Не знаю как, но не так. Старики старые, молодёжь молодая, и это плохо ... Подходит только Кейта, но его продают.... 
Извините, но поливать Элиотта, который старается изо всех сил - это уж слишком. 
Согласен, нет игры, команда ползает по полю, обрезает атаки пасами назад, не может создать моментов, кроме как тупыми навесами, но разве Элиотт в этом виноват?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]