Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » "Красные" в сборных" » Каррагер недоволен "откровенностью" Ходжсона
13.10.2014 10:08:03

Каррагер недоволен "откровенностью" Ходжсона



Джейми Каррагер не привык сдерживать свои эмоции ещё с тех пор, когда он защищал штрафную площадку, играя за "Красных". Не многое изменилось с тех пор, как он повесил бутсы на гвоздь: сейчас 36-летний высказал порцию критики в адрес тренера сборной Англии Роя Ходжсона.

Перед матчем квалификации Евро-2016 против Эстонии вчера вечером, вингер "Ливерпуля" Рахим Стерлинг пожаловался на усталость и поэтому уступил место в стартовом составе своему товарищу по команде Адаму Лаллана.

Вместо того, чтобы удержаться от обнародования приватной беседы и объяснить отсутствие Стерлинга в старте своим личным решением, ротацией состава, Ходжсон вынес подробности личной беседы с игроком на суд прессы. Каррагер остался недоволен таким поведением тренера, посчитав этот факт нарушением политики "доверия" между тренером и футболистом.

“Я просто думаю, что Рой Ходжсон мог быть немного более осторожным с прессой, до и после игры, и мы бы не вели этот спор”, - сказал легендарный защитник "Ливерпуля "и сборной Англии осуждая решение руководителя сборной рассказать СМИ, почему он оставил Стерлинга на скамейке.

“Можно было просто выйти и сказать "Я выбрал Адама Лаллана, потому что он хорошо проявил себя в последней игре, а не обсуждать все это прилюдно”.

Парню теперь усердно "обмывают косточки" в СМИ, подвергая сомнению его преданность сборной, и задаваясь надуманной проблемой - в состоянии ли он справиться с задачами, стоящими перед клубом и сборной. Сам Каррагер никогда не отказывался от шанса выступить за сборную, считая. что он никогда не давал менеджеру повод, чтобы игнорировать его, а потому он считает. что возможно, 19-летний футболист решил уберечь себя от возможных неприятностей.

“Не вижу ничего удивительного: кто-то же должен подумать о том, чтобы не дать молодому игроку "выгореть" уже на старте сезона. На его плечи выпало слишком много игр, так что поберечь его - не самое глупое решение”, - сказал эксперт Sky Sports, обсуждая просьбу Стерлинга о небольшом перерыве.

“Может быть, он и прав в том, что решил немножко поберечь себя".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: paisleygates.com

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 1590 | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
13     [Материал]
Патриотизм должен идти на одном уровне с отдачей родины тому же патриоту. А Карра знает о чем говорит, СМИ туманного острова это еще те ..., и когда ты как игрок видишь что ты готов отдать себя ради так называемой родины, а родина а тебя неблагодарно гадит. Родина так же должна в первую очередь заботиться о своих представителях, а не получать медали с переломами или травмами по пол года.
 Вот даже мы как болельщики, читаем про наших травмированных игроков только на тему, готов играть или не готов, прям как роботы, ни одной статьи аля знай наших героев (ну кроме редких случаев из жизни кэпа). Чего уж говорить о национальной сборной, травмирован и травмирован, следующий!
 На сей день многие играют в сборной дабы доказать себя как игрока, чтоб другие клубы купили, и их можно понять, они собой жертвовать не обязаны, если страна к ним как к средству под пиво и чипсы относится..

8     [Материал]
Возможно дело в том что по сути он не англичанин . Вот и чувство патриотизма не велико и понять можно для него возможно сборная просто карьерная лестница .

6     [Материал]
Как уже указал Игорь, выступать за национальную команду своей страны - это честь, вне зависимости сколько лет игроку и какие нагрузки ему приходится испытывать. Майкл Оуэн к примеру,был младше Стерлинга когда дебютировал в сборной.

Что касается слов Роджерса по поводу Рахима и сборной Англии, то нашему тренеру трудно понять что это такое - так как сам он за сборную команду своей страны не выступал.

И если Стерлинг является практически единственной надеждой для "Красных" в плане созидания, и тренер, и бывшие игроки начинают ставить интересы клуба выше интересов национальной сборной - то это весьма и весьма прискорбно...

Вся эта болтовня по травматизму в сборных командах- в очередной раз нацелена на то, чтобы отвлечь внимание болельщиков клуба от реальных проблем.

0
10     [Материал]
Мы все прекрасно видим. Травмы:
Аллен в сборной
Старридж в сборной
Маркович в сборной
Джан в сборной
Ловрен в сборной

На памяти Сако у нас травмировался
еще кто-то я не помню

как можно говорить о проблемах в клубе и не говорить о проблеме травматизма. в данный момент мы арсенал, у которого все время по 10 травмированных.
Тут или стечение обстоятельств, но что-то больно подозрительное

11     [Материал]
Травмы игроков - это часть самой игры.
Игроки травмировались и раньше, травмируются сейчас и будут травмироваться в будущем.

Просто непонятен ажиотаж вокруг этого!

Рекордная сумма была потрачена на трансферы прошедшим летом, и что наблюдается?
А мы видим и читаем то, что у клуба потратившего кучу,по его меркам денег на трансферы - попросту некому созидать...а единственный, из всей команды кому это удается - молодой парень, вокруг которого уже раздуваются паруса.
Стерлинг вышел на замену в матче против Эстонии, особо не напрягался и не травмировался

0
12     [Материал]
Еще и заработал штрафной, после которого забили гол) 
Да, у нас как-то из года в год не огонь трансферы, исключение Стар и Филиппе, и то , в последнее время один в травмах сидит, второй не может играть как раньше или его неправильно используют
По сути ты прав, накупили игроков почти на всю команду, а при травмах некого выпустить :)

5     [Материал]
мне кажется к решению Стерлинга приложил руку Бро. и правильно сделал

4     [Материал]
В жизни человека может быть много всякого, из-за чего он может не играть или же играть невнятно. Уверен, что Рахим не отлынивал. Была причина. И даже, если это не усталость, то правильно, что сказал именно так, т.к. этот старый пень все тут же выдал. А теперь прикинуть, если бы это была сугубо личная причина...
... Ах да, английские СМИ же и в постель к футболистам лезут, уличая, кто кому изменил )))))).

Ясно одно - тренер не прав. А Рахиму поправляться. Нам клуб надо поднимать

2     [Материал]
Вспоминаю себя в 19 лет... Понятия "усталость" просто не существовало.
Странно как-то: парню в 19 лет оказана честь играть за сборную своей страны, а он нос воротит. Я этого не понимаю, если честно.

Сейчас все воют: ах какой плохой Рой, замучал пацана... ОК. Он просто перестанет его вызывать и те же критики начнут ныть о том, что Ходжсон игнорирует таланта из Ливерпуля.

Я терпеть не могу Ходжсона. Это вообще не тренер, а непонятно что. Но тут разговор не о нем, на самом деле.

0
3     [Материал]
Игорь, по-моему отлично было видно, что Стерлинг НЕ БЕГАЕТ. нет у него той взрывной скорости, и эот может быть из-за усталости. а может и нет...

7     [Материал]
Вот вчера в составе сборной Украины паренек забил гол. Его второй раз вызывают, и второй раз он забивает. График у "Динамо" Киев, за который он выступает, такой же, как у "красных": Чемп, кубок, ЛЕ...

И никто не жалуется. Выходит и пашет. И страшно огорчается, когда не получает вызов в Национальную команду.

0
9     [Материал]
Ну так давайте чмырить Рахим и тут, что тот не хочет выступать за свою страну, это же престижно и долг каждого. Только всегда есть момент такой, Старридж каждый раз самооттвержено играет, и с травмами. И каждый раз мы видим одно, после матчей сборных он еще месяц, если не больше не играет. Давайте и Рахима загоняем. И бегать будет Лукас и Борини. И молодняк, потому что остальные будут не в состоянии

0
1     [Материал]
По-моему, Ходжсону всегда все было по-барабану и он что хотел, то  говорил и делал

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]